fa
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

رفتن به کانال در Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

نمایش بیشتر
5 877
مشترکین
-1724 ساعت
-387 روز
-19730 روز
آرشیو پست ها
Через полтора часика проведем эфир в ТТ? Где-то в 19:40 по МСК Кто будет? 💋

Дорогие, насчет рекламы и всех вопросов пишите либо здесь под постами, либо в запрещенную социальную сеть инстаграмм - @nicol
Дорогие, насчет рекламы и всех вопросов пишите либо здесь под постами, либо в запрещенную социальную сеть инстаграмм - @nicole_septa В тиктоке я почти не смотрю уведомления, это точно 🙏🏻

Ну скажите тоже в детстве представляли как когда-то будете давать интервью на весь мир и обличать своих обидчиков из «высших каст» каких - либо заведений

Она была сильной 🤪 Это моя детская мечта максимализма чисто: Сейчас я так могу только про двух людей из нашего отделения сказать 🤡 про тех, кто мне поставил четыре по вокалу))) ахахах А так все заебись

Repost from ВПШ
«Я поступала в колледж, а закончила шарагу»: Выпускница тамбовского медколледжа устроила ему разнос прямо на выпускном Она пожаловалась на непрофессионализм преподавателей, неуважение к студентам, пары в 10 вечера. ⏪Комиссии были важны не мои знания, а то, осознала ли я, что была неправа, когда пошла второй раз защищать диплом. Ведь важна не оценка, ее вам и так нарисовать могут, а то, чтобы не было негативных отзывов о колледже после выпуска⏩, — сказала она. После речи девушки на фоне можно услышать бурные аплодисменты других студентов. 👀 ВПШ

А знаешь, все еще будет Южный ветер еще подует И весну еще наколдует И память перелистает И встретиться нас заставит И встрет
+4
А знаешь, все еще будет Южный ветер еще подует И весну еще наколдует И память перелистает И встретиться нас заставит И встретиться нас заставит

Через полчаса сделаем эфир в тиктоке)) Буду опять готовить и отвечать на ваши вопросы 🤪❤️ Заходите в 14:50 по МСК
Через полчаса сделаем эфир в тиктоке)) Буду опять готовить и отвечать на ваши вопросы 🤪❤️ Заходите в 14:50 по МСК

Можете поверить, что это один человек???
Можете поверить, что это один человек???

Немного вопросов
+1
Немного вопросов

Вы заходите в парк и видите это, ваши действия:

Сказали взять каблуки для кастинга, а они не пригодились, я их тупо носила с собой в рюкзаке, my honest reaction на прогулке
+5
Сказали взять каблуки для кастинга, а они не пригодились, я их тупо носила с собой в рюкзаке, my honest reaction на прогулке после этого:

Я напоминаю, что все еще рекомендую вам сессии по моему промокоду!

Забавно)) Это статус моей первой преподши по вокалу (на первом курсе), которая создала кучу зажимов 😇😇😇 Крутое оздоровлени
Забавно)) Это статус моей первой преподши по вокалу (на первом курсе), которая создала кучу зажимов 😇😇😇 Крутое оздоровление через пение, однако 🙏🏻 Наша следующая преподавательница очень удивлялась почему мы (все трое учениц, которые были с той) поем так зажато и не можем расслабить тело, а нас учили стоять ИДЕАЛЬНО ровно у СТЕНЫ и петь с идеальной ОСАНКОЙ, при этом не двигаясь. Она называла нас дурами и говорила, что у девочки со старшего курса будут дети от кесарева, если она не научится управлять своим дыханием, а от кесарева рождаются дауны - её прямая цитата. Ну, а чего только стоит, как после наших жалоб и новости об увольнении, она закинула нас всех в чс 🤪

Вчера сказала себе, что нужно отдохнуть, также я: Съездила на съемки, сходила ради интереса на прослушивание в режиссуру, отправила вечером портфолио для киношников, сегодня в модельную школу + заехать в шарагу забрать документы Мы, Дядя Ваня, отдохнем… Давно хотела куда-то сходить в плане моделинга, чтобы узнать, на каком этапе они начинают деньги просить 😊

Простите…много денег было?🤨😇😎🤓
Простите…много денег было?🤨😇😎🤓

https://t.me/boost/nicole_septa Не убираем голоса, а то моя любимая реакция пропадает 😡 У кого есть премиум, голосуем

Но опрометчивой толпе герой действительный не виден. Герой, как боязно тебе! Не бойся, я тебя не выдам.
+2
Но опрометчивой толпе герой действительный не виден. Герой, как боязно тебе! Не бойся, я тебя не выдам.

Интересно, а зачем в тиктоке нужны дизлайки на комментариях, если они вообще ничего не дают? Грустно, что везде в принципе уб
Интересно, а зачем в тиктоке нужны дизлайки на комментариях, если они вообще ничего не дают? Грустно, что везде в принципе убрали систему дизлайков(( Так хоть можно выражать не только одно какое-то мнение в плане реакции на видео или комментарий, хотя я понимаю зачем так сделали. Эх, а помните да…когда ютюб еще был с ними…

how time flies
+1
how time flies

پیام ویدیو01:00