ника сивачка [маникеша]
前往频道在 Telegram
(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает
显示更多5 877
订阅者
-1724 小时
-387 天
-19730 天
帖子存档
Через полтора часика проведем эфир в ТТ? Где-то в 19:40 по МСК
Кто будет? 💋
Дорогие, насчет рекламы и всех вопросов пишите либо здесь под постами, либо в запрещенную социальную сеть инстаграмм - @nicole_septa
В тиктоке я почти не смотрю уведомления, это точно 🙏🏻
Ну скажите тоже в детстве представляли как когда-то будете давать интервью на весь мир и обличать своих обидчиков из «высших каст» каких - либо заведений
Она была сильной 🤪
Это моя детская мечта максимализма чисто:
Сейчас я так могу только про двух людей из нашего отделения сказать 🤡 про тех, кто мне поставил четыре по вокалу))) ахахах
А так все заебись
Repost from ВПШ
«Я поступала в колледж, а закончила шарагу»: Выпускница тамбовского медколледжа устроила ему разнос прямо на выпускном
Она пожаловалась на непрофессионализм преподавателей, неуважение к студентам, пары в 10 вечера.
⏪Комиссии были важны не мои знания, а то, осознала ли я, что была неправа, когда пошла второй раз защищать диплом. Ведь важна не оценка, ее вам и так нарисовать могут, а то, чтобы не было негативных отзывов о колледже после выпуска⏩, — сказала она.
После речи девушки на фоне можно услышать бурные аплодисменты других студентов.
👀 ВПШ
+4
А знаешь, все еще будет
Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует
И память перелистает
И встретиться нас заставит
И встретиться нас заставит
Через полчаса сделаем эфир в тиктоке))
Буду опять готовить и отвечать на ваши вопросы 🤪❤️
Заходите в 14:50 по МСК
+5
Сказали взять каблуки для кастинга, а они не пригодились, я их тупо носила с собой в рюкзаке, my honest reaction на прогулке после этого:
Забавно)) Это статус моей первой преподши по вокалу
(на первом курсе), которая создала кучу зажимов 😇😇😇
Крутое оздоровление через пение, однако 🙏🏻
Наша следующая преподавательница очень удивлялась почему мы (все трое учениц, которые были с той) поем так зажато и не можем расслабить тело, а нас учили стоять ИДЕАЛЬНО ровно у СТЕНЫ и петь с идеальной ОСАНКОЙ, при этом не двигаясь.
Она называла нас дурами и говорила, что у девочки со старшего курса будут дети от кесарева, если она не научится управлять своим дыханием, а от кесарева рождаются дауны - её прямая цитата.
Ну, а чего только стоит, как после наших жалоб
и новости об увольнении, она закинула нас всех в чс 🤪
Вчера сказала себе, что нужно отдохнуть, также я:
Съездила на съемки, сходила ради интереса на прослушивание в режиссуру, отправила вечером портфолио для киношников, сегодня в модельную школу + заехать в шарагу забрать документы
Мы, Дядя Ваня, отдохнем…
Давно хотела куда-то сходить в плане моделинга, чтобы узнать, на каком этапе они начинают деньги просить 😊
https://t.me/boost/nicole_septa
Не убираем голоса, а то моя любимая реакция пропадает 😡
У кого есть премиум, голосуем
+2
Но опрометчивой толпе
герой действительный не виден.
Герой, как боязно тебе!
Не бойся, я тебя не выдам.
Интересно, а зачем в тиктоке нужны дизлайки на комментариях, если они вообще ничего не дают?
Грустно, что везде в принципе убрали систему дизлайков((
Так хоть можно выражать не только одно какое-то мнение в плане реакции на видео или комментарий, хотя я понимаю зачем так сделали.
Эх, а помните да…когда ютюб еще был с ними…
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
