fa
Feedback
Statffor в твоем кармане

Statffor в твоем кармане

رفتن به کانال در Telegram

https://taplink.cc/statffor поддержать автора монетой: 4276380126225858 сбербанк для предложений: @statffor_ceo

نمایش بیشتر
2 535
مشترکین
+624 ساعت
+337 روز
+11330 روز
آرشیو پست ها
я снова у параши. только в этот раз дверь открывается в мою сторону, и каждый жаждущий бьется об мою ногу(
+1
я снова у параши. только в этот раз дверь открывается в мою сторону, и каждый жаждущий бьется об мою ногу(

НАБИРАЮ НА СИГНЫ писать в лс: @statffor_ceo 💕фото с ником/вашей фоткой 500₽ 💕танцевальное видео/рофло видео с фоткой или никнеймом 1000₽ (видоса со стулом не будет, пока нет возможности такое записывать)

напоминаю, что завтра буду в косплее астольфо со своим столиком барахла на эми фест ❤️‍🔥

прудики москвы
+5
прудики москвы

پیام ویدیو00:06

پیام ویدیو00:04

+2
после 3х часов сна оказывается штормит.. рофл что весь кослпей был заделан только из-за расфорсившейся песни в тиктоке (она на 2 видео)

پیام ویدیو00:09

پیام ویدیو00:28

4 из 4 на улице узнали. надо сделать целый тикток с реакцией людей

پیام ویدیو00:14

پیام ویدیو00:13

отец уже сдал два фотоса и с юбель, и с томоэ💔
+1
отец уже сдал два фотоса и с юбель, и с томоэ💔

как же мне хочется пригреть хоумлендера и дать ему молочко( смотрю «пацанов» на моменте, где он узнает, что солдатик это его отец всем добри ночи/утра

отмена. мама куда-то делаю мою пиратскую шляпу и уснула((( придется на завтра все переносить

насколько опасно снимать кослпей в лесопарке в 3 ночи?

купила себе много новых купальников, а билет до моря не купила 🎧🎧 су;( очень хочеся на море(( очень очень нагенерируйте мне
купила себе много новых купальников, а билет до моря не купила 🎧🎧 су;( очень хочеся на море(( очень очень нагенерируйте мне в нейронке в подобном стиле фотки у моря пж

+3
вчера утсроила сходочку с какими-то волосатыми, обмазанными маслом мужиками … (самыми активными подписчиками) в будущем буду анонсировать подобные мероприятия в тг, чтобы мы могли узнавать друг друга поближе🤍

совсем скоро я поеду в смоленск на эми фест ⌨️ только вот не знаю в каком косплейчике там быть. изначально хотелось прсото в астольфо с полосатой майкой, но из-за часых тиктоков хочется отдохнуть от образа( поэтому есть предложение погулять в томоко из аниме «не моя вина, что я непопулярна» будто бы даже символично будет… либо все же астольфо, но с ушками и в горничной форме🤓 ваши мнения?

благодаря лехе отсняли зверополис (почти к выходу 2го сезона успели(он вышел полгода назад) джуди
+4
благодаря лехе отсняли зверополис (почти к выходу 2го сезона успели(он вышел полгода назад) джуди