es
Feedback
Statffor в твоем кармане

Statffor в твоем кармане

Ir al canal en Telegram

https://taplink.cc/statffor поддержать автора монетой: 4276380126225858 сбербанк для предложений: @statffor_ceo

Mostrar más
2 536
Suscriptores
+124 horas
+207 días
+8930 días
Archivo de publicaciones
делаю косплей- не ставят звезды. пошла на раьботу - сразу farmings

Mensaje de video00:10

smol_енск, что у вас с дорогами? ехали по кочкам? сутки без сна сказались на моем внешнем виде и ко мне подходили люди с вопр
+2
smol_енск, что у вас с дорогами? ехали по кочкам? сутки без сна сказались на моем внешнем виде и ко мне подходили люди с вопросами «все ли у меня в порядке, потому что выгляжу заплаканной и грустной» но справедливости ради, под конец напряжение взяло свое, и я действительно расплакалась. из-за того что пришлось говорить на сцене как спецгость. мне срочно нужно стримть, чтобы развивать свою речь и бороться с волнением. потому что мыслей много, а изъяснять их языком плохо получается. мерча продали немного, так что скоро скину остатки в канал и сделаю розыгрыш ❤️

я так волнуюсь чес( мне оч плохо

Mensaje de video00:33

я снова у параши. только в этот раз дверь открывается в мою сторону, и каждый жаждущий бьется об мою ногу(
+1
я снова у параши. только в этот раз дверь открывается в мою сторону, и каждый жаждущий бьется об мою ногу(

НАБИРАЮ НА СИГНЫ писать в лс: @statffor_ceo 💕фото с ником/вашей фоткой 500₽ 💕танцевальное видео/рофло видео с фоткой или никнеймом 1000₽ (видоса со стулом не будет, пока нет возможности такое записывать)

напоминаю, что завтра буду в косплее астольфо со своим столиком барахла на эми фест ❤️‍🔥

прудики москвы
+5
прудики москвы

Mensaje de video00:06

Mensaje de video00:04

+2
после 3х часов сна оказывается штормит.. рофл что весь кослпей был заделан только из-за расфорсившейся песни в тиктоке (она на 2 видео)

Mensaje de video00:09

Mensaje de video00:28

4 из 4 на улице узнали. надо сделать целый тикток с реакцией людей

Mensaje de video00:14

Mensaje de video00:13

отец уже сдал два фотоса и с юбель, и с томоэ💔
+1
отец уже сдал два фотоса и с юбель, и с томоэ💔

как же мне хочется пригреть хоумлендера и дать ему молочко( смотрю «пацанов» на моменте, где он узнает, что солдатик это его отец всем добри ночи/утра

отмена. мама куда-то делаю мою пиратскую шляпу и уснула((( придется на завтра все переносить