fa
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

رفتن به کانال در Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

نمایش بیشتر
3 452
مشترکین
-324 ساعت
-107 روز
-2730 روز
آرشیو پست ها
И работалось гораздо лучше
+1
И работалось гораздо лучше

Как же было хорошо год назад 📱
Как же было хорошо год назад 📱

Из-за того, что я очень много говорю, издаю глупенькие звуки и пою песни, мама называет меня «радио»
Из-за того, что я очень много говорю, издаю глупенькие звуки и пою песни, мама называет меня «радио»

Хотела, чтобы кто-нибудь подтолкнул меня идти краситься И вот

Ну ты даешь, мудрец какой!

Я уже овер дохуя времени придерживаюсь такой философии, можно сказать всю жизнь Проблема в том, что в третью категорию попадают 95%..если не все 99

Средним мужикам придется постараться заинтересовать меня разговором. Я не буду терпеть от них банальщину и отсутствие комплиментов С красивыми у меня совершенно другой разговор. Я быстренько переключусь с угрюмой колючки на пикми вайбы. Красивые парни - моя слабость Страшным мужикам вход закрыт, был и будет закрыт всегда, у меня на них фобия. Пусть он какой угодно добрый хороший, я всегда боялась до жути жизни с непривлекательным партнером. (Для меня в первую очередь не привлекателен рост до 185) И мне пофигу как это смотрится с моральной точки зрения 👍 для меня на первом месте внешность

photo content

У семьи. В постороннюю я даже испытательный срок в 4 часа не прошла 😂

Ты где-то с семьёй работала или вообще посторонняя контора?

В 2017 году я пыталась работать. Мне не понравилось
В 2017 году я пыталась работать. Мне не понравилось

И блоги я веду лет десять 🤯

о боже, я помню, что тогда начала читать твой дневник 😩🙏🏻

2012! Мне 17 лет У меня довольно резкий скачок произошел после 17. В 17 я прямо максимально ребенок была, не пробовала ни алк
2012! Мне 17 лет У меня довольно резкий скачок произошел после 17. В 17 я прямо максимально ребенок была, не пробовала ни алко, ни сигареты, ни секс и даже не целовалась ни с кем А потом понеслось))))

2017
+6
2017

photo content
+4

Покажи себя в 2015

Попробовала эту водичку, и она мне блейзер напомнила вишневый))) Такая ностальгия Эта отрава была наименьшим злом, мы тогда в
Попробовала эту водичку, и она мне блейзер напомнила вишневый))) Такая ностальгия Эта отрава была наименьшим злом, мы тогда всю таблицу минделеева перепробовали) охуенное было время

Забавно, что социализированные люди достаточно часто признаются, что хотят жить где-нибудь в лесу или горах Я, в свою очередь
Забавно, что социализированные люди достаточно часто признаются, что хотят жить где-нибудь в лесу или горах Я, в свою очередь, как конченная хикка и социофоб, выбираю город. Никаких частных домов 🙂‍↔️, я не люблю. Только квартира (желательно в мегаполисе), и вот в ней я уже буду безвылазно сидеть годами

photo content