VINTURSOFIA
الذهاب إلى القناة على Telegram
3 452
المشتركون
-324 ساعات
-107 أيام
-2730 أيام
أرشيف المشاركات
3 452
Из-за того, что я очень много говорю, издаю глупенькие звуки и пою песни, мама называет меня «радио»
3 452
Я уже овер дохуя времени придерживаюсь такой философии, можно сказать всю жизнь
Проблема в том, что в третью категорию попадают 95%..если не все 99
3 452
Средним мужикам придется постараться заинтересовать меня разговором. Я не буду терпеть от них банальщину и отсутствие комплиментов
С красивыми у меня совершенно другой разговор. Я быстренько переключусь с угрюмой колючки на пикми вайбы. Красивые парни - моя слабость
Страшным мужикам вход закрыт, был и будет закрыт всегда, у меня на них фобия. Пусть он какой угодно добрый хороший, я всегда боялась до жути жизни с непривлекательным партнером. (Для меня в первую очередь не привлекателен рост до 185)
И мне пофигу как это смотрится с моральной точки зрения 👍 для меня на первом месте внешность
3 452
2012! Мне 17 лет
У меня довольно резкий скачок произошел после 17. В 17 я прямо максимально ребенок была, не пробовала ни алко, ни сигареты, ни секс и даже не целовалась ни с кем
А потом понеслось))))
3 452
Попробовала эту водичку, и она мне блейзер напомнила вишневый)))
Такая ностальгия
Эта отрава была наименьшим злом, мы тогда всю таблицу минделеева перепробовали) охуенное было время
3 452
Забавно, что социализированные люди достаточно часто признаются, что хотят жить где-нибудь в лесу или горах
Я, в свою очередь, как конченная хикка и социофоб, выбираю город. Никаких частных домов 🙂↔️, я не люблю. Только квартира (желательно в мегаполисе), и вот в ней я уже буду безвылазно сидеть годами
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
