fa
Feedback
Дарья Бобылёва💢Ход грибной королевы💢

Дарья Бобылёва💢Ход грибной королевы💢

رفتن به کانال در Telegram

Личный канал Дарьи Бобылёвой, автора "Вьюрков", "Магазина...", "Нашего двора" и проч. Для связи: ddari@ya.ru

نمایش بیشتر
1 318
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
+730 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+21
در 1 کانال‌ها
مه '26
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+21
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+37
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+33
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+30
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+46
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+45
در 14 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+59
در 10 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+43
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+43
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+33
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+47
در 12 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+37
در 13 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+40
در 13 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+67
در 23 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+90
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+71
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+36
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+53
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+40
در 7 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+49
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+43
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+72
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+48
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+38
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+43
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+29
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+78
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+97
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+53
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+27
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+138
در 17 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+427
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن+2
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن+2
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن+2
08 ژوئن+3
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن+3
02 ژوئن+2
01 ژوئن0
پست‌های کانال
В витрине - марлин Сразу море, Хемингуэй Ну и цена Мы с иишницей сочинили хайку по мотивам реальный событий. Иллюстрация иишн
В витрине - марлин Сразу море, Хемингуэй Ну и цена Мы с иишницей сочинили хайку по мотивам реальный событий. Иллюстрация иишницы

2
А это мы с определенно-немного-гением Машей Мельниковой и ее мамой (их малость расплющил рыбоглаз селфи-камеры) и поэтом-орни+1
А это мы с определенно-немного-гением Машей Мельниковой и ее мамой (их малость расплющил рыбоглаз селфи-камеры) и поэтом-орнитологом Антоном Евсеевым, обладателем черного пояса по бердвотчингу.
316
3
Зверевский центр современного искусства вчера, на вечере МАУ - Мощного Антидота Ужаса. Представляла лагерь прозаиков в одиноч+9
Зверевский центр современного искусства вчера, на вечере МАУ - Мощного Антидота Ужаса. Представляла лагерь прозаиков в одиночку среди толпы кровожадных современных поэтов. Вроде достойно представила - когда рассказ показался мне очень уж длинным и я предложила его укоротить прямо в процессе чтения, поэты запротестовали: не надо, хорошо идёт!
315
4
Решила завести себе личную полку. Надо же где-то дышать книжной пылью и шуршать страницами по ночам. «Всё очень странно» — полка в Яндекс Книгах: https://books.yandex.ru/bookshelves/nuKmfCze?utm_source=telegram&utm_campaign=users_referral&utm_medium=referral
638
5
Из читательских отзывов 🤩
Из читательских отзывов 🤩
581
6
https://books.yandex.ru/audiobooks/l92yRcI3?utm_source=telegram&utm_campaign=users_referral&utm_medium=referral Аудиоверсия сборника РЕШ "Дачники", где есть и мой рассказ "Уединенницы", уже появилась на Яндексе
613
7
В больнице дочитала метароман "Восстанавливая реальность" Аттилы Вереша. До этого я читала его медленно, с перерывами на друг
В больнице дочитала метароман "Восстанавливая реальность" Аттилы Вереша. До этого я читала его медленно, с перерывами на другое, потому что это такая книга, которую, как пишут критики среднего и низкого полета, "хочется смаковать маленькими глоточками". Вот за что не люблю современную прозу - читаешь, читаешь, находишь хорошее и ну такоэ, а потом вдруг натыкаешься на подобный Монолит из "Космической одиссеи 2001" и хочешь ещё, но поди его найди, другой Монолит. В классике для нас всё просеяли и разложили по полочкам, а тут сам и ищи. Потрясающая, ни на что не похожая, многослойная книга. Хоррор? Местами вполне. Мрачная абсурдистская сатира на современность? Тоже да. Книга о неправильности мира, об атомизации человечества, уверенно и оптимистично шагающего во вполне конкретное, осязаемое никуда, в "Яму с зубами"? И это верно. Роман воспитания бога? Да. Книга о том, что мы опять не заметили конец света, и реальность рассыпается на частицы, на первокубики, мы чуем это, но у нас нет не только слов, но и мыслеобразов для того, чтобы это сформулировать? Да. Книга о том, как из этих первокубиков скучающий перед приемом у психотерапевта бог строит новые реальности? Да. Книга о первокубиках, о странных и грустных людях, которые сами формируют в пустоте Вселенной новые реальности, успокаивая себя мыслью, что это же кто-то контролирует, кто-то большой и сильный ими управляет - родители, общество, корпорации, религиозные общины, бог? О да. Выбирай себе слой по душе и изучай его. Хотя скорее всего он окажется тебе не по душе, потому что Аттила Вереш, как он сам, то есть не сам, хотя кто знает, говорит в финальном рассказе, "предпочитает ад".
902
8
Ура, меня выписали! Я обещала всем доказать, что я очень плохой пациент, и, видимо, доказала. Ну, или быстро пошла на поправк
Ура, меня выписали! Я обещала всем доказать, что я очень плохой пациент, и, видимо, доказала. Ну, или быстро пошла на поправку, спасибо врачам, особенно моему лечащему хирургу. Мне всегда нравились штативы с капельницами. Есть какая-то особая эстетика в этой строгости и четкости линий.
696
9
Удивительные истории о кофе (Александр Бессонов) 📖 купить книгу в Читай-городе (978-5-17-176182-0) https://www.chitai-gorod.ru/product/udivitel-nye-istorii-o-kofe-3164602 И очередной предзаказ: межавторский сборник "Удивительные истории о кофе". Помню, мне писали, что в "Нашем дворе" хотелось бы больше узнать о семействе гадалок. Так вот дореволюционная бабушка признавала только "Жжёный кофе товарищества Эйнем" с кардамоном...
866
10
Угадайте, с чем я оказалась в больнице на этот раз? На барабане сектор аааааапендицит! Организм постарел, его тянет к классик
Угадайте, с чем я оказалась в больнице на этот раз? На барабане сектор аааааапендицит! Организм постарел, его тянет к классике, к традиционным заболеваниям. Да ёж твою медь, в общем
807
11
Поныть. Фестивальный сезон начался, а кое-кого никуда не зовут( Ну немножко, конечно, зовут, но всё-таки. Потому что кое-кто
Поныть. Фестивальный сезон начался, а кое-кого никуда не зовут( Ну немножко, конечно, зовут, но всё-таки. Потому что кое-кто полтора года просидел с вакуумом в голове и писал только для межавторских сборников. Но я исправляюсь и засела наконец за своё, отдельное. Пишу буквально часами, иногда прямо по три часа пишу, как Лев Толстой. То есть Лев Толстой писал, конечно, больше, просто у меня нет прислуги и Софьи Андреевны. Но пусть зовут, а? Хоть иногда.
1 023
12
Внимание, концептуальное: я прохожу через динамическую скульптуру "Переход" в музее Зиларт
Внимание, концептуальное: я прохожу через динамическую скульптуру "Переход" в музее Зиларт
1 120
13
Я наконец поняла, почему везде пишут, что у кошек не бывает СДВГ, хотя у Фени он налицо, то есть наморду. Потому что у них не+1
Я наконец поняла, почему везде пишут, что у кошек не бывает СДВГ, хотя у Фени он налицо, то есть наморду. Потому что у них не СДВГ, а СДВК - синдром гиперактивности всей кошки #котики
1 278
14
Дорогие московские друзья! А есть у кого-нибудь знакомые, которые делают боди-арт (не боди-хоррор, автозамена) и роспись хной? Такие мастера очень нужны Зиларту для фестиваля Африки 24 мая 🏜️
1 220
15
Когда подходишь к записи кружка к грядущему вебинару ответственно - с фонариком и в образе.+2
Когда подходишь к записи кружка к грядущему вебинару ответственно - с фонариком и в образе.
1 166
16
Изучая Яндекс.Диск на предмет документов со старого покойного компа, мне стало очень смешно нашла старую миниатюру, которую даже и не помню, и всхохотала в голос. Рука Первый у меня был ох, горячий. Немец. Блондин, блестящий, педант. Не то чтобы искра между нами вспыхнула, искры – это у меня потом было, с другими. Ток электрический тоже с другими потом пробегал. А этот просто прожег, я уж думала сперва – до кости… Но нет, ожог легкий такой вышел. Только кррррасная я потом была дня три. Так и пульсировало всё во мне, и внутри, и снаружи, забыть его не могла. И до сих пор помню. Да… Потом-то всё было – розетки, ножи, кислота на уроке химии, переломы, растяжения связок, и борщ на меня лили кипящий, и кусали собакой, и медуза как-то случилась одна в Красном море, ядовитая. Но утюг тот немецкий – он первым был. Вовек не забуду. Ох, горячий!
999
17
Простим гугл-переводу издевательства над фамилией, а автору - сомнения в том, читала ли я классику, но, кажется, восточно-сла
Простим гугл-переводу издевательства над фамилией, а автору - сомнения в том, читала ли я классику, но, кажется, восточно-славянский фольклор лишили прав на кикимору на основании произведений Сапковского борща 😆
808
18
Штош, дела сделаны, нервов тут осталось метров двадцать, все имеющиеся сморчки собраны (ещё не сезон, соус из них, что ли, забабахать, если доедут). Сегодня девочка из окна первого этажа позвала меня: женщина! Это вам. И подарила одуванчик. Поздно вечером отбываем обратно.
862
19
Ещё красот из лесов Беларуси+3
Ещё красот из лесов Беларуси
1 164
20
Я нашла его! Первый в жизни сморчок! В Прилепском заказнике под Минском 🥰+1
Я нашла его! Первый в жизни сморчок! В Прилепском заказнике под Минском 🥰
1 068