Хлам моей души
رفتن به کانال در Telegram
☆искры... По поводу сотрудничества: anpavlovaa26@gmail.com Соц.сети: Likee: https://l.likee.video/p/kVxByL YouTube: @aniapavlovvv ТТ: @aniapavlov РУТУБ: https://rutube.ru/channel/52661479/
نمایش بیشتر936
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔
Мне очень понравился этот звук, что я сняла под него любимых героев🥊
https://youtube.com/shorts/nM_6Te-G4eI?feature=share
О том, как я встретила своё девятнадцатилетие ✨
Мы ходили на жоский старшный квест, где пугались и бегали в темноте. Милена перепутала право и лево, как говориться иногда мы входим не в те двери...поэтому её поугали побольше😳 А потом, когда нам сказали спряться в маленькой комнате, где есть только кровать, Милена залезла под оделяла...а я со страху аж под наволочку, но это нам не помогло( Актер квеста ждал, пока мы пытаемся несколько минут заправить эту кровать 😖😑
Без травм не ушли, угадайте кто пока бежал успел прокатиться коленками по полу)))
Столько эмоций получили конечно, потом ходили и долго обсуждали :)
Завершили день пикником где-то в измайловском парке, потанцевали под дождем, попросили людей с шашлыками зажечь нам свечку ☺️
Прекрасный день, спасибо большое Милене, Вике и Лизе, что провели его со мной ✨
✨ в последнем видео Вика в шоке с того, что я находилась и уже хотела посидеть, полежать
Настроение сегодняшней съёмки было примерно такое 😳 (и это только первая смена из всего количества...)
Я думаю запишу большое видео на ютуб с бэкстейджами и рассказами 😒 что было и сколько неудач проблем мы собрали
Образ нового персонажа, который совсем скоро появиться в историях😏🌟
Пишите обязательно как вам образ!!🤔🤔 буду также рада вашей поддержи моего творчества в nuum :)
https://nuum.ru/channel/Aniapavlovvv/clips/2182636
Забыла выложить этот кружочек вчера😊 💫
мне так нравиться вайб уличных музыкантов >>>
+5
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Наконец-то хорошая погода и можно гулять...😃😱
Немного о том, как прошли мои последние дни:
🌟Мы отметили день рождение Вики! Покатались на квадроциклах в Подмосковье :) Было очень смешно!! Мы с Викой на одном этом транспорте, и она за рулем😎 Мне дали телефон, и я жоско наснимала эстетики, пока мы ехали, опыт не пропьёшь, как говориться
🌟Выбрались с Лизой на мини пикник в парк. Время исследования всех красивых (и не только) парков Москвы пришло! В этот раз мы выбрали Мещерский лесопарк, и божечки как же там красиво 🥰 Я очень люблю места, где есть лес и небольшой пруд! Много людей, как и мы выбрались на пикник, или чтобы погулять с собачками
🌟Вчера снимали за два часа (с половинкой, выпросив) задание для института. Я писала сценарий, основываясь на одной из прочитанных книг, добавляя стихи о любви по заданию. На самом деле мне очень нравится, что сейчас идёт такой тренд на экранизацию книг (и подросковых, и фэнтези), потому что мне это очень близко😘
П.с. сегодня я ещё сдала зачёт в институте по нашему основному предмету, и теперь можно петь клаву коку "а за окном май, моя жизнь рай" !!!🤩
Я наконец-то возвращаюсь потихоньку, сегодня новое видео!!! 🌟
https://youtube.com/shorts/alIVGYnOL78?feature=share
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
