ch
Feedback
Хлам моей души

Хлам моей души

前往频道在 Telegram

☆искры... По поводу сотрудничества: anpavlovaa26@gmail.com Соц.сети: Likee: https://l.likee.video/p/kVxByL YouTube: @aniapavlovvv ТТ: @aniapavlov РУТУБ: https://rutube.ru/channel/52661479/

显示更多
936
订阅者
-124 小时
-47
-1230
帖子存档
💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔 Мне очень понравился этот звук, что я сняла под него любимых героев🥊 https://youtube.com/shorts/nM_6Te-G4eI?feature=share

视频消息00:37

+5
О том, как я встретила своё девятнадцатилетие Мы ходили на жоский старшный квест, где пугались и бегали в темноте. Милена перепутала право и лево, как говориться иногда мы входим не в те двери...поэтому её поугали побольше😳 А потом, когда нам сказали спряться в маленькой комнате, где есть только кровать, Милена залезла под оделяла...а я со страху аж под наволочку, но это нам не помогло( Актер квеста ждал, пока мы пытаемся несколько минут заправить эту кровать 😖😑 Без травм не ушли, угадайте кто пока бежал успел прокатиться коленками по полу))) Столько эмоций получили конечно, потом ходили и долго обсуждали :) Завершили день пикником где-то в измайловском парке, потанцевали под дождем, попросили людей с шашлыками зажечь нам свечку ☺️ Прекрасный день, спасибо большое Милене, Вике и Лизе, что провели его со мной ✨ ✨ в последнем видео Вика в шоке с того, что я находилась и уже хотела посидеть, полежать

🌟🌟🌟~🌟🌟🌟🦋 💔💔💔🙄💔💔💔
+3
🌟🌟🌟~🌟🌟🌟🦋 💔💔💔🙄💔💔💔

视频消息00:40

Настроение сегодняшней съёмки было примерно такое 😳 (и это только первая смена из всего количества...) Я думаю запишу большо
Настроение сегодняшней съёмки было примерно такое 😳 (и это только первая смена из всего количества...) Я думаю запишу большое видео на ютуб с бэкстейджами и рассказами 😒 что было и сколько неудач проблем мы собрали

视频消息01:00

🧐🤪💔💔 Есть два типа людей...
🧐🤪💔💔 Есть два типа людей...

🌟🌟🌟🌟🌟🐈‍⬛🌟🌟🌟🌟🌟🌷 https://youtube.com/shorts/LaK0mqZwvJ0?feature=share

视频消息01:00

Мы вышли с фильма Майор Гром: Игра и в кружке наши впечатления со спойлерами!! 🥺🥺🥺

Образ нового персонажа, который совсем скоро появиться в историях😏🌟 Пишите обязательно как вам образ!!🤔🤔 буду также рада вашей поддержи моего творчества в nuum :) https://nuum.ru/channel/Aniapavlovvv/clips/2182636

Забыла выложить этот кружочек вчера😊 💫 мне так нравиться вайб уличных музыкантов >>>

视频消息00:25

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Наконец-то хорошая погода и можно гулять...😃😱 Немного о том, как прошли мои последние дни: 🌟Мы отмети
+5
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Наконец-то хорошая погода и можно гулять...😃😱 Немного о том, как прошли мои последние дни: 🌟Мы отметили день рождение Вики! Покатались на квадроциклах в Подмосковье :) Было очень смешно!! Мы с Викой на одном этом транспорте, и она за рулем😎 Мне дали телефон, и я жоско наснимала эстетики, пока мы ехали, опыт не пропьёшь, как говориться 🌟Выбрались с Лизой на мини пикник в парк. Время исследования всех красивых (и не только) парков Москвы пришло! В этот раз мы выбрали Мещерский лесопарк, и божечки как же там красиво 🥰 Я очень люблю места, где есть лес и небольшой пруд! Много людей, как и мы выбрались на пикник, или чтобы погулять с собачками 🌟Вчера снимали за два часа (с половинкой, выпросив) задание для института. Я писала сценарий, основываясь на одной из прочитанных книг, добавляя стихи о любви по заданию. На самом деле мне очень нравится, что сейчас идёт такой тренд на экранизацию книг (и подросковых, и фэнтези), потому что мне это очень близко😘 П.с. сегодня я ещё сдала зачёт в институте по нашему основному предмету, и теперь можно петь клаву коку "а за окном май, моя жизнь рай" !!!🤩

Я наконец-то возвращаюсь потихоньку, сегодня новое видео!!! 🌟 https://youtube.com/shorts/alIVGYnOL78?feature=share

视频消息00:57

+1
🐻🐻🐻