ПЛАТОН И ØFFНИКИ 16+
رفتن به کانال در Telegram
🤍💙❤️Мы русские, с нами бог - а бог есть любовь🩷💜💙 📩Предложить нам мем, новость или задать вопрос: @ReRam_bot ⚡️Бустануть канал: https://t.me/boost/platon_0ff 💬Чатик: https://t.me/platon0ff_chat 🤝По рекламе/сотрудничеству: @platon_l0x
نمایش بیشتر1 780
مشترکین
-324 ساعت
-67 روز
+1230 روز
آرشیو پست ها
1 780
Господа шлюхоботы, а какой смысл спамить в чаты фотками меня и Рэм? Ну правда, типа...чего вы ожидали?
Наша внешность ДАЛЕКО не секрет 🤦
1 780
Слили сценарий Deltarune Chapter 5 и что станет с Крисом:
👤
Vengeance
Прислать мем, новость или задать вопрос: @ReRam_bot1 780
Repost from Баклагуст.
Дамы и господа, у меня сдох ноут, а денег на новый блок питания нету.
Поэтому напоминаю о существовании коммишек!
Если не хотите брать рисунок, можете просто задонатить.
Спасибо за внимание.
#коммишка
#скетч
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
