fa
Feedback
Сонечка +вайб🤍🥹

Сонечка +вайб🤍🥹

رفتن به کانال در Telegram

Та самая +вайб👅 ❤️ прайс: @sonechkavibee_price ❤️ я & запись: @tar_onll ❤️ отзывы: @sonechkavibee_otzivi рекламу НЕ делаю!🙌🏻

نمایش بیشتر
2 458
مشترکین
-1124 ساعت
-627 روز
+43930 روز
آرشیو پست ها
Я ХОЧУ = ЭТО БУДЕТ 🤩🤩 🌟 Фортуна перманентно на моей стороне. 🌟Я — любимица Вселенной. 🌟Всё, о чём я мечтаю — это уже моё
Я ХОЧУ = ЭТО БУДЕТ 🤩🤩 🌟 Фортуна перманентно на моей стороне. 🌟Я — любимица Вселенной. 🌟Всё, о чём я мечтаю — это уже моё. 🌟Всё, что я ищу — уже в моих руках. 🌟Я притягиваю всё самое лучшее в свою жизнь. 🌟Вселенная заботится обо мне и оберегает меня. 🌟 Я могу всё и даже больше. Парочку манифестаций вам под вечерок!! И не забудьте повторять это КАЖДЫЙ день, родные!!

меньше половины мест осталось :)

ВОПРОСИКИ НА РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ (29 июня — 23 июля) Это астрологическое событие, которое может сопровождаться конфликтами,
ВОПРОСИКИ НА РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ (29 июня — 23 июля) Это астрологическое событие, которое может сопровождаться конфликтами, бывшими партнёрами и друзьями, старыми обидами, травмами и путаницей
А астрологи паникуют, так как говорят, что конкретно этот ретромерк может быть наиболее эмоциональным :))
— На что обратить внимание + совет на период? — Кто проявится из прошлого + совет, как вести себя с ними? — Положительные события ретромерка для тебя + негативные события? — Как будет вести себя конкретный человек с вами + как будут меняться его чувства? — Внешность человека, который вернется в этот период к вам + его искренние намерения? — Как он/она отреагирует на ваше проявление/сообщение + совет, как грамотно проявиться? — Перспектива финансовой ИЛИ любовной сферы на период + совет от карт на эту сферу? любые два вопроса = 555₽ сегодня и завтра! свободно 7/7 мест!

Интереса ради, вы ведётесь на всякие тренды?🤩 По типу корпусных десертов и тд…часто хотите такое пробовать? Если честно, то конкретно таким меня очень легко забайтить и сделать так, чтоб я это захотела 😁😁

МОЙ МИНУС, КАК ТАРОЛОГА, КОТОРЫЙ Я ЗАМЕЧАЮ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ😵🗝 Почти со всеми клиентами я общаюсь на «ты», с дружеским, вес
МОЙ МИНУС, КАК ТАРОЛОГА, КОТОРЫЙ Я ЗАМЕЧАЮ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ😵🗝 Почти со всеми клиентами я общаюсь на «ты», с дружеским, весёлым вайбом и тд. Но всё же есть клиенты, которым удобнее общаться и обращаться именно на «вы»🤩 Так вот как раз таки минус, который я заметила, что неосознанно, по привычке, пару раз во время долгого расклада случайно могу перейти на «ты» словами по типу «делаешь», а не «делаете», а потом себя поправляю 🖤🌟 В любом случае, если я за собой такое замечаю, то всегда извинюсь, так как уважаю личные границы каждого клиента. Минус это или нет, решайте сами, но стараюсь над этим работать ахахаах!!

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй! Добрый день, мои!🎁
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй! Добрый день, мои!🎁

подписчики, я забыла выложить последнюю часть про наёб от частной клиники, хотя я почему-то была уверена, что уже рассказала! простите, завтра постараюсь написать, там как раз весь контент и смак про этих сумасшедших 😡

ОБЩИЙ РАСКЛАД «ЧТО ВАС ЖДЁТ В ЛЮБОВНОЙ СФЕРЕ В ИЮЛЕ?» Подумайте об этом вопросе, поставьте реакцию и выберите любое животное
ОБЩИЙ РАСКЛАД «ЧТО ВАС ЖДЁТ В ЛЮБОВНОЙ СФЕРЕ В ИЮЛЕ?» Подумайте об этом вопросе, поставьте реакцию и выберите любое животное с картинки! (от 1 до 5 соответственно) По кнопочке ниже ответ уже написан! Не забудь реакцию <33

17/44 реакций!🤍

делаем общий расклад на июль? на какую-то конкретную сферу или в общем и целом на месяц?))) 🤩 — общий на месяц 😵‍💫 — на конкретную сферу (любовь/деньги/моральное состояние)

ЭТО ЗНАК ДЛЯ ТЕБЯ!🤍 Если откликается — раскрой текст ниже. Нет — пролистни. Внимание - ресурс ограниченный, и если его распы
ЭТО ЗНАК ДЛЯ ТЕБЯ!🤍 Если откликается — раскрой текст ниже. Нет — пролистни. Внимание - ресурс ограниченный, и если его распылять на ненужное, — можно выгореть очень быстро. Многие вещи и события не стоят твоего внимания и энергии, подумай об этом! Реакция = спасибо, принимаю!💞🪷

Доверься, тебя ведут! Добрый день, солнышки!🔞
Доверься, тебя ведут! Добрый день, солнышки!🔞

☺️✍️ Кстати, у меня похожее много раз было с подружками, НО даже так я им это не говорила, дабы не «накаркать», хоть интуиция
+1
☺️✍️ Кстати, у меня похожее много раз было с подружками, НО даже так я им это не говорила, дабы не «накаркать», хоть интуиция у меня хорошая, а сны бывают вещие. И только когда узнавала, что это действительно так — рассказывала!!

я думала такие ситуации возможны только в тик токе ахахахахаха…оказывается нет. но будь эта какая-нибудь ревнивая парочка, которая только на начальных этапах отношений — они могли бы запросто разрушить их отношения своей инфой, в которой они даже не уверены, и это ужасно 💯

Мы гуляли с Яриком, зашли в кофейню и там произошла неприятная ситуация…🧐🧐 Если кратко, какие-то 3 девчонки шептались про меня, а потом подошли с телефоном, где написано «мы не уверены, но видели твоего парня в субботу в метро с другой девушкой», затем ещё пытались меня в этом убедить 🌟 А мой мч уезжал пт-вс с ночёвкой с папой и его семьёй в Карелию, что 100% вероятность, так как есть пруфы этого, которые я слышала и видела сама лично. В итоге настроение испорчено, потому что не оч понравилась эта ситуация, особенно то что они не уверены сами, но настаивали😬😬 А ещё они говорили фразы «это 80% ооон», и «да ладно, не будем ломать человеку жизнь» Girls, what's wrong with you?

тяжело с девушкой?? пффф, тяжело — это когда она ещё и раскладывает картишки, манифестирует, ченнелит и в принципе esoteric d
тяжело с девушкой?? пффф, тяжело — это когда она ещё и раскладывает картишки, манифестирует, ченнелит и в принципе esoteric diva, а не когда у неё «сложный характер»💐💐🤚🤩

Я приучила себя пока что питаться так, что первый приём пищи самый плотный и по белкам, и по углеводам 🌟🌟 Потому что иначе
Я приучила себя пока что питаться так, что первый приём пищи самый плотный и по белкам, и по углеводам 🌟🌟 Потому что иначе потом я не добираю и приходится заставлять себя кушать вечером, а я не оч хочу ахахаах Первая неделя питания и тренировок прошла хорошо. 🌀💕Тренировки по сложности 6/10, а вот питание — 9/10. Всё-таки и белков я ела в два раза меньше, и сложно порой заставлять себя кушать, и непривычно. Но думаю со временем для меня это станет базой, так что главное начать и не сдаваться!!🌟👅

Позволяй себе менять направление, если чувствуешь, что путь больше не твой! Добрый день, хорошики!🌟
Позволяй себе менять направление, если чувствуешь, что путь больше не твой! Добрый день, хорошики!🌟

меня достала тик токерская фраза «мда, теперь ты стала как и все другие девушки» 🌟 я не понимаю как это возможно, когда все люди невероятно разные. особенно когда это пишут девушке, которая ну точно не выглядит «как все», просто из-за того, что она что-то изменила в своей внешности. очень тупо, реально… а вы как относитесь??🤨

😡😡😡 я скоро уже буду драться. совсем люди обнаглели и даже не в силах сами закупить рекламу и развиться. человек если что
+1
😡😡😡 я скоро уже буду драться. совсем люди обнаглели и даже не в силах сами закупить рекламу и развиться. человек если что был подписан на мой чат, чтоб отслеживать кто мне пишет коммы и рассылать им это в лс…