fa
Feedback
Сонечка +вайб🤍🥹

Сонечка +вайб🤍🥹

رفتن به کانال در Telegram

Та самая +вайб👅 ❤️ прайс: @sonechkavibee_price ❤️ я & запись: @tar_onll ❤️ отзывы: @sonechkavibee_otzivi рекламу НЕ делаю!🙌🏻

نمایش بیشتر
2 458
مشترکین
-1124 ساعت
-627 روز
+43930 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1 078
در 5 کانال‌ها
مه '26
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+35
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+74
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+28
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+24
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+895
در 9 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+89
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+364
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+94
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+112
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+404
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+558
در 10 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+117
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+173
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+3 303
در 11 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+932
در 16 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+1 128
در 13 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+1 551
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+648
در 19 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+835
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+354
در 19 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+1 006
در 34 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+700
در 29 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+499
در 23 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+949
در 18 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+2 232
در 31 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+2 543
در 23 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+680
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+256
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن+2
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+150
10 ژوئن+511
09 ژوئن+3
08 ژوئن+29
07 ژوئن+105
06 ژوئن+100
05 ژوئن+100
04 ژوئن+32
03 ژوئن+42
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
меньше половины мест осталось :)

2
ВОПРОСИКИ НА РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ (29 июня — 23 июля) Это астрологическое событие, которое может сопровождаться конфликтами,
ВОПРОСИКИ НА РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ (29 июня — 23 июля) Это астрологическое событие, которое может сопровождаться конфликтами, бывшими партнёрами и друзьями, старыми обидами, травмами и путаницей А астрологи паникуют, так как говорят, что конкретно этот ретромерк может быть наиболее эмоциональным :)) — На что обратить внимание + совет на период? — Кто проявится из прошлого + совет, как вести себя с ними? — Положительные события ретромерка для тебя + негативные события? — Как будет вести себя конкретный человек с вами + как будут меняться его чувства? — Внешность человека, который вернется в этот период к вам + его искренние намерения? — Как он/она отреагирует на ваше проявление/сообщение + совет, как грамотно проявиться? — Перспектива финансовой ИЛИ любовной сферы на период + совет от карт на эту сферу? любые два вопроса = 555₽ сегодня и завтра! свободно 7/7 мест!
81
3
Интереса ради, вы ведётесь на всякие тренды?🤩 По типу корпусных десертов и тд…часто хотите такое пробовать? Если честно, то конкретно таким меня очень легко забайтить и сделать так, чтоб я это захотела 😁😁
71
4
МОЙ МИНУС, КАК ТАРОЛОГА, КОТОРЫЙ Я ЗАМЕЧАЮ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ😵🗝 Почти со всеми клиентами я общаюсь на «ты», с дружеским, вес
МОЙ МИНУС, КАК ТАРОЛОГА, КОТОРЫЙ Я ЗАМЕЧАЮ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ😵🗝 Почти со всеми клиентами я общаюсь на «ты», с дружеским, весёлым вайбом и тд. Но всё же есть клиенты, которым удобнее общаться и обращаться именно на «вы»🤩 Так вот как раз таки минус, который я заметила, что неосознанно, по привычке, пару раз во время долгого расклада случайно могу перейти на «ты» словами по типу «делаешь», а не «делаете», а потом себя поправляю 🖤🌟 В любом случае, если я за собой такое замечаю, то всегда извинюсь, так как уважаю личные границы каждого клиента. Минус это или нет, решайте сами, но стараюсь над этим работать ахахаах!!
102
5
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй! Добрый день, мои!🎁
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй! Добрый день, мои!🎁
100
6
подписчики, я забыла выложить последнюю часть про наёб от частной клиники, хотя я почему-то была уверена, что уже рассказала! простите, завтра постараюсь написать, там как раз весь контент и смак про этих сумасшедших 😡
114
7
ОБЩИЙ РАСКЛАД «ЧТО ВАС ЖДЁТ В ЛЮБОВНОЙ СФЕРЕ В ИЮЛЕ?» Подумайте об этом вопросе, поставьте реакцию и выберите любое животное
ОБЩИЙ РАСКЛАД «ЧТО ВАС ЖДЁТ В ЛЮБОВНОЙ СФЕРЕ В ИЮЛЕ?» Подумайте об этом вопросе, поставьте реакцию и выберите любое животное с картинки! (от 1 до 5 соответственно) По кнопочке ниже ответ уже написан! Не забудь реакцию <33
118
8
17/44 реакций!🤍
46
9
делаем общий расклад на июль? на какую-то конкретную сферу или в общем и целом на месяц?))) 🤩 — общий на месяц 😵‍💫 — на конкретную сферу (любовь/деньги/моральное состояние)
121
10
ЭТО ЗНАК ДЛЯ ТЕБЯ!🤍 Если откликается — раскрой текст ниже. Нет — пролистни. Внимание - ресурс ограниченный, и если его распы
ЭТО ЗНАК ДЛЯ ТЕБЯ!🤍 Если откликается — раскрой текст ниже. Нет — пролистни. Внимание - ресурс ограниченный, и если его распылять на ненужное, — можно выгореть очень быстро. Многие вещи и события не стоят твоего внимания и энергии, подумай об этом! Реакция = спасибо, принимаю!💞🪷
141
11
Доверься, тебя ведут! Добрый день, солнышки!🔞
Доверься, тебя ведут! Добрый день, солнышки!🔞
132
12
☺️✍️ Кстати, у меня похожее много раз было с подружками, НО даже так я им это не говорила, дабы не «накаркать», хоть интуиция+1
☺️✍️ Кстати, у меня похожее много раз было с подружками, НО даже так я им это не говорила, дабы не «накаркать», хоть интуиция у меня хорошая, а сны бывают вещие. И только когда узнавала, что это действительно так — рассказывала!!
146
13
я думала такие ситуации возможны только в тик токе ахахахахаха…оказывается нет. но будь эта какая-нибудь ревнивая парочка, которая только на начальных этапах отношений — они могли бы запросто разрушить их отношения своей инфой, в которой они даже не уверены, и это ужасно 💯
138
14
Мы гуляли с Яриком, зашли в кофейню и там произошла неприятная ситуация…🧐🧐 Если кратко, какие-то 3 девчонки шептались про меня, а потом подошли с телефоном, где написано «мы не уверены, но видели твоего парня в субботу в метро с другой девушкой», затем ещё пытались меня в этом убедить 🌟 А мой мч уезжал пт-вс с ночёвкой с папой и его семьёй в Карелию, что 100% вероятность, так как есть пруфы этого, которые я слышала и видела сама лично. В итоге настроение испорчено, потому что не оч понравилась эта ситуация, особенно то что они не уверены сами, но настаивали😬😬 А ещё они говорили фразы «это 80% ооон», и «да ладно, не будем ломать человеку жизнь» Girls, what's wrong with you?
137
15
тяжело с девушкой?? пффф, тяжело — это когда она ещё и раскладывает картишки, манифестирует, ченнелит и в принципе esoteric d
тяжело с девушкой?? пффф, тяжело — это когда она ещё и раскладывает картишки, манифестирует, ченнелит и в принципе esoteric diva, а не когда у неё «сложный характер»💐💐🤚🤩
133
16
Я приучила себя пока что питаться так, что первый приём пищи самый плотный и по белкам, и по углеводам 🌟🌟 Потому что иначе
Я приучила себя пока что питаться так, что первый приём пищи самый плотный и по белкам, и по углеводам 🌟🌟 Потому что иначе потом я не добираю и приходится заставлять себя кушать вечером, а я не оч хочу ахахаах Первая неделя питания и тренировок прошла хорошо. 🌀💕Тренировки по сложности 6/10, а вот питание — 9/10. Всё-таки и белков я ела в два раза меньше, и сложно порой заставлять себя кушать, и непривычно. Но думаю со временем для меня это станет базой, так что главное начать и не сдаваться!!🌟👅
146
17
Позволяй себе менять направление, если чувствуешь, что путь больше не твой! Добрый день, хорошики!🌟
Позволяй себе менять направление, если чувствуешь, что путь больше не твой! Добрый день, хорошики!🌟
144
18
меня достала тик токерская фраза «мда, теперь ты стала как и все другие девушки» 🌟 я не понимаю как это возможно, когда все люди невероятно разные. особенно когда это пишут девушке, которая ну точно не выглядит «как все», просто из-за того, что она что-то изменила в своей внешности. очень тупо, реально… а вы как относитесь??🤨
170
19
😡😡😡 я скоро уже буду драться. совсем люди обнаглели и даже не в силах сами закупить рекламу и развиться. человек если что+1
😡😡😡 я скоро уже буду драться. совсем люди обнаглели и даже не в силах сами закупить рекламу и развиться. человек если что был подписан на мой чат, чтоб отслеживать кто мне пишет коммы и рассылать им это в лс…
175
20
к слову, мне тогда было лет 5, и я до сих пор это помню…и я уверена, что это не просто так 💯 бывают конечно случаи, когда оговаривают какого-то человек зря, но это явно не тот…у той бабушки-колдовки даже смерть была ужасная…😱
155