fa
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

رفتن به کانال در Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

نمایش بیشتر
4 345
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+87 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Через пол часика кину ссылку

Ссылку кину ближе к 19.00 по мск Тема свободная

Ребята, хотите сегодня вечером устрою магму? И вместе порисуем👀

Всё хватит…
Всё хватит…

👀
👀

sticker.webp0.11 KB

Бл
Бл

Ты кто такой?
Ты кто такой?

😔🤲 #скетч
😔🤲 #скетч

sticker.webp0.12 KB

Repost from Ms. Soralove
Мьмьмммьм я их люблю
+7
Мьмьмммьм я их люблю

IMG_1608.PNG6.93 MB

Я люблю этого дурика😔 #арт
Я люблю этого дурика😔 #арт

Repost from N/a
💖🍥🍥🍥🍥🍥💖 ⭐Для заказа писать в 🍥🍥: [ @lllllllollllllllllllllll ] 😀 открыты 🌙 🌷Дедлайн : 2месяца 🥰Оставляю за собой
+1
💖🍥🍥🍥🍥🍥💖
⭐Для заказа писать в 🍥🍥: [ @lllllllollllllllllllllll ] 😀 открыты 🌙 🌷Дедлайн : 2месяца
🥰Оставляю за собой право отказаться от заказа, если буду понимать, что не справлюсь🥰

IMG_1576.PNG2.97 MB

sticker.webp0.11 KB

Repost from Ms. Soralove
Они будут обижать дальше

Запрещаю обижать моего птенчика, всяким Мегатронам😔 #арт
Запрещаю обижать моего птенчика, всяким Мегатронам😔 #арт