fa
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

رفتن به کانال در Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

نمایش بیشتر
4 345
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+87 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Repost from Kvazar
История одного моря... Файлами в коммах #арт #ос
+2
История одного моря... Файлами в коммах #арт #ос

Repost from Ms. Soralove
Не хочу заканчивать но хочу показать 🥱
Не хочу заканчивать но хочу показать 🥱

Два спойлера👀
+1
Два спойлера👀

Давайте давайте! Пунктов можете несколько брать, даже если повторяется (но нумеруйте их пж), буду выбирать :) Автор флешмоба
Давайте давайте! Пунктов можете несколько брать, даже если повторяется (но нумеруйте их пж), буду выбирать :) Автор флешмоба @aumori

Тусуются вместе #скетч
Тусуются вместе #скетч

Пидарас
Пидарас

😔👉👈
😔👉👈

Немного хумок по тф (Дрифт правда такой себе, может потом лучше хумку придумаю ему) #скетч
Немного хумок по тф (Дрифт правда такой себе, может потом лучше хумку придумаю ему) #скетч

ух тикток до чего довёл
ух тикток до чего довёл

Позорная хумка Старскрима💫
Позорная хумка Старскрима💫

Repost from N/a
а вот и она ❤️
а вот и она ❤️

Ахуенни дружба пацанчиков🤲❤️ И охуенный скетчевый коллабик с Сорай💫 @sorochka_love
Ахуенни дружба пацанчиков🤲❤️ И охуенный скетчевый коллабик с Сорай💫 @sorochka_love

Чуваки, Старскрим мой ОС 😏

Repost from ART INSIDE
🤖Из рубрики «что зафанартить» • Авторы артов: 1 | 2 | 3 | 4 ⬜️ Подписаться на Rin - ART INSIDE Подписаться
+1
🤖Из рубрики «что зафанартить» • Авторы артов: 1 | 2 | 3 | 4 ⬜️ Подписаться на Rin - ART INSIDE Подписаться

Надеюсь вы не боитесь немного Хорни 🏃

Извиняюсь
Извиняюсь

Хулиган
+1
Хулиган

Кхм, новый сына🤲 На сей раз десиптекон бывший. Бессовестный хулиган, но в оправдание, он в жизни запутался (а по натуре он д
+3
Кхм, новый сына🤲 На сей раз десиптекон бывший. Бессовестный хулиган, но в оправдание, он в жизни запутался (а по натуре он добри (дурак)) #скетч

Repost from рут
работа в дабе зин не нравится если честно как вышло но покажу чо уж
работа в дабе зин не нравится если честно как вышло но покажу чо уж

Repost from Ms. Soralove
Третий мой мех, зовут Спаркл Из за высокого закала его не покрытая краской броня отдает радужным отблеском, при полётах этот
Третий мой мех, зовут Спаркл Из за высокого закала его не покрытая краской броня отдает радужным отблеском, при полётах этот отблеск особенно красиво переливается