fa
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

رفتن به کانال در Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

نمایش بیشتر
4 345
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+87 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Ну хоть что-то приличное наскребла на #PortfolioDay 😇
+3
Ну хоть что-то приличное наскребла на #PortfolioDay 😇

sticker.webp0.20 KB

Ща будет расстрел репостами

Repost from AV
пусть будет #PortfolioDay
+5
пусть будет #PortfolioDay

Ну думаю можно и поучаствовать в портфолио раз в несколько месяцев (не сказать, что я успеваю что-то нарисовать) #Portfolioda
+5
Ну думаю можно и поучаствовать в портфолио раз в несколько месяцев (не сказать, что я успеваю что-то нарисовать) #Portfolioday

На канал добавилось одно новое правило насчет критики, напомню, кто не знает все правила в закрепе. Просто давайте без конфликтов.

ЧТО ОНА ТВОРИТ

Repost from AV
что такой грустный
что такой грустный

Когда она успела...

sticker.webp0.11 KB

Repost from AV
🫦
🫦

Куда смотрим👀
Куда смотрим👀

who?
+4
who?

Вопрос, тг жрёт качество сильнее, когда работа на большом холсте сделано или меньшем? Просто даже с обновой, где можно лучше качества картинки выставлять, мои всё равно неприятно пережёвывает…

Ещё один ос с артфайта, такой красивый змейчик🌸 Автор персонажа: IVOLGA #арт
Ещё один ос с артфайта, такой красивый змейчик🌸 Автор персонажа: IVOLGA #арт

А ещё в шоке, первый день, а мне уже артикли с моими детишками наделали. Я в лужу от каждого
А ещё в шоке, первый день, а мне уже артикли с моими детишками наделали. Я в лужу от каждого

Оказывается арт файт эт так весело… у меня уже куча закладок чьих ос я хочу порисовать там, но думаю выкладывать все арты с н
Оказывается арт файт эт так весело… у меня уже куча закладок чьих ос я хочу порисовать там, но думаю выкладывать все арты с ними сюда вряд ли буду, а не то случиться спам какой-то ахахах. Но этого дядю покажу (принадлежит @sommmsh )

Я решили попробовать поучаствовать в артфайте и меня накрыло ностальгией по старым сайтам художественным. Меня уже атаковали (паника!!!) А вообще весело. (Вообще не разбираюсь, так что не судите строго) https://artfight.net/~BecauseBecause

Глупые скетчи. Смотреть армаду сложно чет, но Старчик от туда🤧 #скетч
Глупые скетчи. Смотреть армаду сложно чет, но Старчик от туда🤧 #скетч

Есть смысл кидать переодически процесс артиков?
Есть смысл кидать переодически процесс артиков?