Потому что потому✨ 🎄
رفتن به کانال در Telegram
4 345
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+87 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
4 345
Кто он, объясните мне, очень не охота проходить аморфиус… (вы видели сколько часов он по времени занимает??? Мне легче кнопки скипа дождаться, чем его проходить)
4 345
+2
Догадайтесь кто эт виде фурри)
Ребят с щит поста покусаю если вы начнёте 🤨
#скетч
4 345
Repost from Ms. Soralove
Перед неопределённым по времени сном покажу коллаб с новисс
Спасибо за крутую атмосферу, комфортную командную работу и приматронусов
И спасибо всем, кто оставит приятный комментарий, мы очень старались
4 345
Repost from нóвисс
...The pride in our eyes was our only disguise
And now we lie here broken and alone
очень хочется скинуть попозже песню, которая дико вдохновила этот арт. Он не то что бы парный, но скорее идейное продолжение предыдущего, с Орионом-созвездием??? чето такое. Я не умею нормально отпускать и заканчивать арты, хочется до бесконечности возиться с рендером, но это убьёт всю живость работы
4 345
Наверное можно было заметить, что я люблю пробовать себя в разных подходах рисования?
Поэтому я вспомнила старый, но прекрасный, как по мне челлендж, рисование в разных стилях.
Покидайте в комментарии может быть из каких-нибудь шоу скриншоты или арты художников (обязательно отмечайте, что за художник), а я попробую в их стилях поделать скетчи.
4 345
+2
Я прост сделаю так....
С каждым скетчем глаза становились всё больше, а я всё сильнее вырубалась
4 345
Стараюсь разрисоваться после диплома, на лето много идей есть, а так же в июле хочу коммишки открыть
4 345
+1
Вчера я защитила свой с Кентаврами, мне поставили 4.
Так что теперь… я стала свободным человек (почти). Буду потихоньку возвращаться в строй
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
