fa
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

رفتن به کانال در Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

نمایش بیشتر
4 345
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+87 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Кто он, объясните мне, очень не охота проходить аморфиус… (вы видели сколько часов он по времени занимает??? Мне легче кнопки
Кто он, объясните мне, очень не охота проходить аморфиус… (вы видели сколько часов он по времени занимает??? Мне легче кнопки скипа дождаться, чем его проходить)

Увидела красивого робо-дядю из хср (я так и не начала сюжет аморфиуса)
Увидела красивого робо-дядю из хср (я так и не начала сюжет аморфиуса)

Простите, что так много репостов.... Я не держу себя в руках

Repost from Попс (18+)
Скетчи но это просто повод чтоб похвастаться красным дипломом🤟🤟🤟🤟
+1
Скетчи но это просто повод чтоб похвастаться красным дипломом🤟🤟🤟🤟

sticker.webp0.19 KB

#art #oc Мой психованный красавец💙
#art #oc Мой психованный красавец💙

Repost from Ms. Soralove
Последний вздох
Последний вздох

Догадайтесь кто эт виде фурри) Ребят с щит поста покусаю если вы начнёте 🤨 #скетч
+2
Догадайтесь кто эт виде фурри) Ребят с щит поста покусаю если вы начнёте 🤨 #скетч

Красота

Repost from Ms. Soralove
Перед неопределённым по времени сном покажу коллаб с новисс Спасибо за крутую атмосферу, комфортную командную работу и примат
Перед неопределённым по времени сном покажу коллаб с новисс Спасибо за крутую атмосферу, комфортную командную работу и приматронусов И спасибо всем, кто оставит приятный комментарий, мы очень старались

Repost from нóвисс
...The pride in our eyes was our only disguise And now we lie here broken and alone очень хочется скинуть попозже песню, кото
...The pride in our eyes was our only disguise And now we lie here broken and alone очень хочется скинуть попозже песню, которая дико вдохновила этот арт. Он не то что бы парный, но скорее идейное продолжение предыдущего, с Орионом-созвездием??? чето такое. Я не умею нормально отпускать и заканчивать арты, хочется до бесконечности возиться с рендером, но это убьёт всю живость работы

Наверное можно было заметить, что я люблю пробовать себя в разных подходах рисования? Поэтому я вспомнила старый, но прекрасный, как по мне челлендж, рисование в разных стилях. Покидайте в комментарии может быть из каких-нибудь шоу скриншоты или арты художников (обязательно отмечайте, что за художник), а я попробую в их стилях поделать скетчи.

Я прост сделаю так.... С каждым скетчем глаза становились всё больше, а я всё сильнее вырубалась
+2
Я прост сделаю так.... С каждым скетчем глаза становились всё больше, а я всё сильнее вырубалась

Магмииии
Магмииии

ручки ножки, ножки ручки
+1
ручки ножки, ножки ручки

Вроде не выкладывала? Эти порисульки ;Р
+2
Вроде не выкладывала? Эти порисульки ;Р

Стараюсь разрисоваться после диплома, на лето много идей есть, а так же в июле хочу коммишки открыть
Стараюсь разрисоваться после диплома, на лето много идей есть, а так же в июле хочу коммишки открыть

Вчера я защитила свой с Кентаврами, мне поставили 4. Так что теперь… я стала свободным человек (почти). Буду потихоньку возвр
+1
Вчера я защитила свой с Кентаврами, мне поставили 4. Так что теперь… я стала свободным человек (почти). Буду потихоньку возвращаться в строй

sticker.webp0.17 KB

Я тут ни причём.... Эт всё Сора👉