Потому что потому✨ 🎄
رفتن به کانال در Telegram
4 345
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+87 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
4 345
Канал пустеет и будто бы уже скоро боты с рекламой писать начнут... Но я не мертва, просто до сих пор дипломом страдаю, скорее всего только ближе к июлю освобожусь
4 345
Repost from N/a
+5
Всех с днем венегрета, но еще так сложилось что у меня еще и день рождения По традиции буду очень благодарна если репостните несколько моих работ, для меня это много значит :)
Если вдруг кто то захочет закинуть денежку на вкусняшки - 2202208207160764
4 345
Repost from шишечный погребок
Угадайте кто ещё на год постарел 🥴 дааааа это я...
И так же я просрал три года празднования дня рождения в интернете но вот, снова с вами🥛🥛🥛
А ещё вы все знаете, что делать с работами художника в день его рождения, поэтому не стесняйтесь, такое ток раз в году бывает 😋
Собрал вам и старых и новых любимых картиночек, всех люблю всех целую 🥴🥴🥴
4 345
Спасибо большое всем за поздравления и пожелания, спасибо что в этот замечательный день вы всё ещё со мной. Надеюсь за следующий год я добьюсь большего в своих работах и смогу воплотить многие свои идеи.
Ну и в честь своего дня рождения, я была бы благодарна, небольшому подарку в виде репоста моих работ. Спасибо за всё💗
4 345
Repost from нóвисс
+1
говорят гриппом вместе болеют, а с ума по одиночке сходят. Тф фандом раз за разом доказывает обратное, я начинаю привыкать к еженедельным массовым псиопам ✝️
4 345
Repost from ♡ арумару ♡
+6
приглашаю всех поздравить меня с полностью сформированной лобной долей!🐱
ну а если без хи-хи ха-ха у меня сегодня дршка мне исполнилась четверть века (я не просто так ваша тетка арумару, шарите) 👀
рисоваки идут тяжко, я думаю вы заметили, но я все еще настроена создавать своими ручками картинки и безмерно благодарна каждому кто на эти картинки ставит лайки в интернете!!:*
спасибо вам бубочки мои и что в щитпосте слушаете мои рассуждения и на основе разглядывание мои творения я вас очень сильно ценю!! 😍
ну и по стандарту дорогие мои, лучший подарок для автора в интернете - репост его работ поэтому буду очень рада распространению этого поста🟢
для всех кто стесняется писать всякие штуки в комментарии напоминаю о том, что у меня есть анонимка @arumaru_bot ☆
всех обняла приподняла, обязательно объемся за всех вас сегодня тортиком!!
4 345
+3
Немного почиркала в магме, было оч круто и весело.
Нарисовала О великого Стасркима и своих дурачков
#скетч
4 345
Repost from N/a
🎀 ПРАЙС НА ЧИБИ 🎀
🎐Слотов : 3/8
🫧Для заказа писать в ЛС : [ @lllllllollllllllllllllll ]
🌸Каждый доп.перс +100% от цены 💗Полная оплата после одобрения скетча ( сбер ) 🍡Дедлайн : месяц [ примеры работ тут….. и тут…… ]🍧Оставляю за собой право отказаться от заказа, если буду понимать, что не справлюсь🍰
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
