ch
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

前往频道在 Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

显示更多
4 345
订阅者
无数据24 小时
+87
-230
帖子存档
Канал пустеет и будто бы уже скоро боты с рекламой писать начнут... Но я не мертва, просто до сих пор дипломом страдаю, скоре
Канал пустеет и будто бы уже скоро боты с рекламой писать начнут... Но я не мертва, просто до сих пор дипломом страдаю, скорее всего только ближе к июлю освобожусь

Repost from N/a
Всех с днем венегрета, но еще так сложилось что у меня еще и день рождения По традиции буду очень благодарна если репостните
+5
Всех с днем венегрета, но еще так сложилось что у меня еще и день рождения По традиции буду очень благодарна если репостните несколько моих работ, для меня это много значит :) Если вдруг кто то захочет закинуть денежку на вкусняшки - 2202208207160764

Repost from Попс (18+)
лето это хорошо...очень хорошо....
лето это хорошо...очень хорошо....

Мне ужасно лень делать версию с переводом 😵
+5
Мне ужасно лень делать версию с переводом 😵

Угадайте кто ещё на год постарел 🥴 дааааа это я... И так же я просрал три года празднования дня рождения в интернете но вот,
+5
Угадайте кто ещё на год постарел 🥴 дааааа это я... И так же я просрал три года празднования дня рождения в интернете но вот, снова с вами🥛🥛🥛 А ещё вы все знаете, что делать с работами художника в день его рождения, поэтому не стесняйтесь, такое ток раз в году бывает 😋 Собрал вам и старых и новых любимых картиночек, всех люблю всех целую 🥴🥴🥴

Repost from oilo 🫧
Забыла показать подарочки для Алисы
+1
Забыла показать подарочки для Алисы

Спасибо большое всем за поздравления и пожелания, спасибо что в этот замечательный день вы всё ещё со мной. Надеюсь за следую
+6
Спасибо большое всем за поздравления и пожелания, спасибо что в этот замечательный день вы всё ещё со мной. Надеюсь за следующий год я добьюсь большего в своих работах и смогу воплотить многие свои идеи. Ну и в честь своего дня рождения, я была бы благодарна, небольшому подарку в виде репоста моих работ. Спасибо за всё💗

:з спасибки вам за всё💖

Япи, мне 20 стукнуло! ай спина заболела, старость не в радость кхе
Япи, мне 20 стукнуло! ай спина заболела, старость не в радость кхе

#sketch #art Кобд любимые❤️💙
#sketch #art Кобд любимые❤️💙

sticker.webp0.16 KB

Кентавры + трансформеры = мой восторг

Repost from нóвисс
говорят гриппом вместе болеют, а с ума по одиночке сходят. Тф фандом раз за разом доказывает обратное, я начинаю привыкать к
+1
говорят гриппом вместе болеют, а с ума по одиночке сходят. Тф фандом раз за разом доказывает обратное, я начинаю привыкать к еженедельным массовым псиопам ✝️

приглашаю всех поздравить меня с полностью сформированной лобной долей!🐱 ну а если без хи-хи ха-ха у меня сегодня дршка мне
+6
приглашаю всех поздравить меня с полностью сформированной лобной долей!🐱 ну а если без хи-хи ха-ха у меня сегодня дршка мне исполнилась четверть века (я не просто так ваша тетка арумару, шарите) 👀 рисоваки идут тяжко, я думаю вы заметили, но я все еще настроена создавать своими ручками картинки и безмерно благодарна каждому кто на эти картинки ставит лайки в интернете!!:* спасибо вам бубочки мои и что в щитпосте слушаете мои рассуждения и на основе разглядывание мои творения я вас очень сильно ценю!! 😍 ну и по стандарту дорогие мои, лучший подарок для автора в интернете - репост его работ поэтому буду очень рада распространению этого поста🟢 для всех кто стесняется писать всякие штуки в комментарии напоминаю о том, что у меня есть анонимка @arumaru_bot ☆ всех обняла приподняла, обязательно объемся за всех вас сегодня тортиком!!

Картончик по композиции, стараюсь до последнего не разочаровываться
Картончик по композиции, стараюсь до последнего не разочаровываться

Repost from Ms. Soralove
Мнямки Тфо так сильно меня радует, люблю его всей душой
+5
Мнямки Тфо так сильно меня радует, люблю его всей душой

Еще магма, на сей раз с Сорой :з
+1
Еще магма, на сей раз с Сорой :з

Repost from scent of mint ✶
был отдан приказ выложить в основу
был отдан приказ выложить в основу

Немного почиркала в магме, было оч круто и весело. Нарисовала О великого Стасркима и своих дурачков #скетч
+3
Немного почиркала в магме, было оч круто и весело. Нарисовала О великого Стасркима и своих дурачков #скетч

Repost from N/a
🎀 ПРАЙС НА ЧИБИ 🎀 🎐Слотов : 3/8 🫧Для заказа писать в ЛС : [ @lllllllollllllllllllllll ] 🌸Каждый доп.перс +100% от цены �
🎀 ПРАЙС НА ЧИБИ 🎀 🎐Слотов : 3/8 🫧Для заказа писать в ЛС : [ @lllllllollllllllllllllll ]
🌸Каждый доп.перс +100% от цены 💗Полная оплата после одобрения скетча ( сбер ) 🍡Дедлайн : месяц [ примеры работ тут….. и тут…… ]
🍧Оставляю за собой право отказаться от заказа, если буду понимать, что не справлюсь🍰