Потому что потому✨ 🎄
رفتن به کانال در Telegram
4 345
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+87 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
4 345
Я не готова ждать ещё два года, ради юбилея Детроита, чтобы фд воскреснул.
Давайте как-нибудь поднимем его из пепла машин (Гравити фолз же смог)
4 345
Repost from Интернет герой
Между учебой и комишками, я пересматриваю синего экзорциста и мне снова 11 лет
4 345
Repost from AWOOGA
Недавно сходили с другом на третьего аватара, вдохновилась и решила нарисовать Варанг
Она не является моим фаворитом, однако у нее необычный дизайн, и мне было очень интересно увидеть ее в своем стиле!! Стараюсь почаще вытягивать себя из зоны комфорта В целом очень люблю вселенную аватара за красоту и продуманный лор, обязательно поскетчу в будущем что-нибудь еще И я забыла что у нее четыре пальца…🤩
4 345
+4
Вы живы? Я лично не очень, но надо как-то двигаться, а не то появление ботов на канале уже пугает
4 345
Repost from N/a
все, у кого экзамены - удачи💪
я вот вместо подготовки рисую😇 (мне завтра п.да)
4 345
Кстати, недавно вышла игра новая, Хартопия иииии там такой мили парнишка тигрёнок, небольшой скетчик с ним 🤲💕
4 345
Repost from Жмур (учится)
У этой птички нижняя полость похожая на рот и красный желудочек могут расширяться, чтобы поглощать более крупную добычу. Само поедание частично похоже на работу хищных цветов, пока большая пасть широко раскрыта, перья светятся в ночи и завлекают добычу, монстр источает привлекательный запах, который дурманит мозг и заставляет жертву двигаться на свет перьев
Он охотится ночью, днем прячется в пещерах, летает довольно редко, но мощный клюв и когти позволяют отбиваться от других хищников, сложен в дрессировке, крайне хитрое животное
4 345
С каждым разом по ощущениям, всё больше людей в тг недовольных этим днём, мне даже любопытно, к чему это приведёт (а может к нечему)
4 345
Портфолио дей?.... Эм эмэмэ... ......
Вроде как он бывает раз в 3 месяца, но по ощущениям, будто намного чаще...
А да, я жива, вроде
4 345
Нарисовала какого-то пупса, сейчас я увлеклась немного рыцарями всякими, средневековьем из-за того что засела играть в элден ринг (мое первое знакомство с соулсами... Было больно)
Этого пупса я кстати, хочу продать, как адопта, но хз пока где
4 345
Вообще я опять пропала с канала, извините... Под конец прошлого года приуныла сильно чёт, будто всё то что пережила за год, решила вспомнить и заново пережить (или привычка из-за сессий).
Но сейчас осенило простая мысль, что с новым годом, можно отпустить уже прошлое и нацелиться на что-то новое. Хах...
Но для начала, надо заняться просранными дедлайнами🥲
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
