es
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

Ir al canal en Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

Mostrar más
4 345
Suscriptores
Sin datos24 horas
+87 días
-230 días
Archivo de publicaciones
НЕ ХАВАМИ, ЗАВАМИ*

Появилась идейка >:з но хавами стоит важный выбор
Anonymous voting

Я не готова ждать ещё два года, ради юбилея Детроита, чтобы фд воскреснул. Давайте как-нибудь поднимем его из пепла машин (Гр
Я не готова ждать ещё два года, ради юбилея Детроита, чтобы фд воскреснул. Давайте как-нибудь поднимем его из пепла машин (Гравити фолз же смог)

А кто это :з Зима и Детроит, кажись самое то, для настроения
+1
А кто это :з Зима и Детроит, кажись самое то, для настроения

Между учебой и комишками, я пересматриваю синего экзорциста и мне снова 11 лет
Между учебой и комишками, я пересматриваю синего экзорциста и мне снова 11 лет

Repost from AWOOGA
Недавно сходили с другом на третьего аватара, вдохновилась и решила нарисовать Варанг Она не является моим фаворитом, однако
Недавно сходили с другом на третьего аватара, вдохновилась и решила нарисовать Варанг
Она не является моим фаворитом, однако у нее необычный дизайн, и мне было очень интересно увидеть ее в своем стиле!! Стараюсь почаще вытягивать себя из зоны комфорта В целом очень люблю вселенную аватара за красоту и продуманный лор, обязательно поскетчу в будущем что-нибудь еще И я забыла что у нее четыре пальца…🤩

Вы живы? Я лично не очень, но надо как-то двигаться, а не то появление ботов на канале уже пугает
+4
Вы живы? Я лично не очень, но надо как-то двигаться, а не то появление ботов на канале уже пугает

Всё же я нарисовала еще раз этих ребят, но уже с нормальным дизайном🌻
+2
Всё же я нарисовала еще раз этих ребят, но уже с нормальным дизайном🌻

Repost from N/a
все, у кого экзамены - удачи💪 я вот вместо подготовки рисую😇 (мне завтра п.да)
все, у кого экзамены - удачи💪 я вот вместо подготовки рисую😇 (мне завтра п.да)

Кстати, недавно вышла игра новая, Хартопия иииии там такой мили парнишка тигрёнок, небольшой скетчик с ним 🤲💕
Кстати, недавно вышла игра новая, Хартопия иииии там такой мили парнишка тигрёнок, небольшой скетчик с ним 🤲💕

У этой птички нижняя полость похожая на рот и красный желудочек могут расширяться, чтобы поглощать более крупную добычу. Само
У этой птички нижняя полость похожая на рот и красный желудочек могут расширяться, чтобы поглощать более крупную добычу. Само поедание частично похоже на работу хищных цветов, пока большая пасть широко раскрыта, перья светятся в ночи и завлекают добычу, монстр источает привлекательный запах, который дурманит мозг и заставляет жертву двигаться на свет перьев Он охотится ночью, днем прячется в пещерах, летает довольно редко, но мощный клюв и когти позволяют отбиваться от других хищников, сложен в дрессировке, крайне хитрое животное

С каждым разом по ощущениям, всё больше людей в тг недовольных этим днём, мне даже любопытно, к чему это приведёт (а может к нечему)

sticker.webp0.29 KB

Портфолио дей?.... Эм эмэмэ... ...... Вроде как он бывает раз в 3 месяца, но по ощущениям, будто намного чаще... А да, я жива, вроде

Нарисовала какого-то пупса, сейчас я увлеклась немного рыцарями всякими, средневековьем из-за того что засела играть в элден
Нарисовала какого-то пупса, сейчас я увлеклась немного рыцарями всякими, средневековьем из-за того что засела играть в элден ринг (мое первое знакомство с соулсами... Было больно) Этого пупса я кстати, хочу продать, как адопта, но хз пока где

ПересмотРрррр рррррр
+3
ПересмотРрррр рррррр

А вы довольны прошлым годом? Или может так же больше надеетесь на новый?

Вообще я опять пропала с канала, извините... Под конец прошлого года приуныла сильно чёт, будто всё то что пережила за год, решила вспомнить и заново пережить (или привычка из-за сессий). Но сейчас осенило простая мысль, что с новым годом, можно отпустить уже прошлое и нацелиться на что-то новое. Хах... Но для начала, надо заняться просранными дедлайнами🥲

Кто это? Я сама хз, буду ли я их еще рисовать? Хороший вопрос...
+6
Кто это? Я сама хз, буду ли я их еще рисовать? Хороший вопрос...

С новым годом 🎄