fa
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

رفتن به کانال در Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

نمایش بیشتر
4 345
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+87 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Repost from Ms. Soralove
Как одноногие пираты плавали?
+7
Как одноногие пираты плавали?

КТО ГЕНИЙ!?
КТО ГЕНИЙ!?

Repost from YARScloud ᵏᶻ
🔠🔠🔠🔠🔠 на палитру ❤️ 8️⃣ ВЕСЕННИХ ПАЛИТР ❤️ ВДОХНОВЛЕННЫХ СОЗВЕЗДИЯМИ Одна палитра — одиннадцать участников под каждое со
🔠🔠🔠🔠🔠 на палитру   ❤️ 8️⃣ ВЕСЕННИХ ПАЛИТР  ❤️               ВДОХНОВЛЕННЫХ                 СОЗВЕЗДИЯМИ Одна палитра — одиннадцать участников под каждое созвездие Список художников и их палитр:
❤️@midvaart – «Свежая зелень» ❤️@D9999EN – «Пробуждения Сада» ❤️@ziksiis – «Цветение огня» ❤️@yarscloud – «Тепло ночи в свете фонарей» ❤️@snezka_049 – «Оттепель» ❤️@krimartaaa –«Алое небо» ❤️@wertigot – «От зари до зари» ❤️@aquamarin_artis – «Ароматная сирень»
❤️Для участия:
❤️ репост данного поста В комментарии под пост для анкет художника (!) именно к той палитре, куда планируете рисовать: ❤️  скинуть 5 примеров своих работ ❤️  юз канала ❤️  юз лс ❤️ созвездие, которое выбрали Дополнительные условия: ❤️ обязательная подписка если вы подаетесь на палитры: ❤️@D9999EN ❤️@yarscloud ❤️@snezka_049 ❤️@krimartaaa ❤️@aquamarin_artis ❤️ Подписка по желанию, если вы подаетесь на палитры: ❤️@midvaart ❤️@ziksiis ❤️@wertigot
❤️Вы можете кидать заявки только на 2 палитры из 8, будьте внимательны! В процессе работы, даётся промежуточные дд Конец набора — 11.03.26 Итоги палитры — 31.05.26 ❤️Вопросы под этот пост

Repost from LinLin(рест)
Ну вот
Ну вот

Repost from WondiTellOO
Ладно я сдаюсь
Ладно я сдаюсь

Чу-чуть кривых скетчей накопившихся по фронту
+4
Чу-чуть кривых скетчей накопившихся по фронту

Интересный факт! Автор этой манги, так же является автором Тригана. Если вдруг... Ну кого заинтересует просмотр его 👉👈

Поделюсь с вами ТЕОРЕТИЧЕСКИМ праздником для себя. За последнее время, неожиданно по Фронту кровавой блокады, снова начал вых
Поделюсь с вами ТЕОРЕТИЧЕСКИМ праздником для себя. За последнее время, неожиданно по Фронту кровавой блокады, снова начал выходить официальный мерч и либо это из-за того, что в прошлом году 10 лет исполнилось аниме (1 сезону), либо теоретики с твиттера думают, что может выйдет фильм или новый сезон и подогревают ожидания, там еще и куча глав вышло в манге. Даже если эт не так, я прост радуюсь, что про мое любимое аниме не забывают :з

САМОПИАР ИТОГОВ ФЕВРАЛЯ Конец этого месяца и конец зимы (ура)! Делитесь под этим постом своими скетчами, артами или другим тв
САМОПИАР ИТОГОВ ФЕВРАЛЯ Конец этого месяца и конец зимы (ура)! Делитесь под этим постом своими скетчами, артами или другим творчеством, что вы сделали за этот месяц. Как вы провели этот месяц и готовы к весне? Будьте вежливы к друг другу и постарайтесь не спамить, чтобы каждый человек остался замеченным.

С нежным пробуждением
С нежным пробуждением

Repost from DanteDraw
photo content

Repost from AWOOGA
Сегодня мой день рождения, Мне исполняется 18 лет🤩✨ Хочу поблагодарить вас за вашу поддержку, внимание, отдачу, теплые слова
+7
Сегодня мой день рождения, Мне исполняется 18 лет🤩✨ Хочу поблагодарить вас за вашу поддержку, внимание, отдачу, теплые слова и доброту 💖
Невероятно греет сердце осознание того что есть множество людей которым искренне интересно следить за мной и моим творчеством
Также буду очень рада репостам! И если вдруг кто-то захочет побаловать меня вкусняшкой > 5536914149893350 Спасибо!! 🫶

О Чуть не забыла, завтра конец месяца, а значит самопиарчик будет в комментариях)

Беб
+2
Беб

Йоу
Йоу

Новые хумки
+2
Новые хумки

Встреча спустя кучу лет
Встреча спустя кучу лет

Встреча спустя кучу лет
Встреча спустя кучу лет

sticker.webp0.16 KB