коробка шекелей
رفتن به کانال در Telegram
1 479
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-2630 روز
آرشیو پست ها
1 479
90% из вас умеют
> закупать
> приводить трафик
> писать крутые тексты
> продвигать проекты в интернете
Но сколько на этом зарабатывают хотя бы от 200к стабильно? Не один раз пробил и дальше откатился. А ежемесячно?
Нас учили оказывать услугу, но НЕ зарабатывать на нее. В итоге большинство так и застряло на нестабильных 30-70-100 тыс или вовсе ушло в серые темки
Чтоб это исправить, учитесь продавать. А для этого можно читать такие каналы, как @yakov_r
Его владелец ежемесячно продает свои услуги на 1 млн+. У себя рассказывает, как монетизировать знания и продавать их по 100-200-400 тыс
Вход только для тех, кому 18 и у кого есть хотя б средний навык👇
https://t.me/+MPB3oe-eWd45NDNi
1 479
Apple без объяснения причин выкинула МАКС из App Store
Глава Минцифры на ПМЭФ сказал что "решит вопрос"
Решал уже месяц. МАКС всё ещё не вернули
Запомните это ощущение — когда твой продукт зависит от площадки, которая может убрать тебя без объяснений
Если твой бизнес держится на одной платформе — это не актив, это аренда
1 479
ПМЭФ подписал соглашений на 6,6 трлн
Совпадение? Не думаю
Деньги есть. Вопрос только к качеству течения, ждем роста экономики
Работаем
1 479
Рубль может начать слабеть в июне-июле
Все об этом говорят уже третий месяц подряд
Пока говорят — ничего не происходит
Когда перестанут говорить — вот тогда и смотри внимательно
1 479
Норникель отказался от дивидендов за 2025 год
Совет директоров рекомендовал не платить
Те кто держали акции ради дивидендов — привет
Те кто диверсифицировал — спокойно смотрят на это
Одно правило: никогда не строй стратегию вокруг одного актива
1 479
Быть "перспективным" и с "высоким потенциалом" — худшее что может произойти с тобой
Сидишь, окутанный мыслями о собственном масштабе типа весь такой непонятый гений🤙 и думаешь про себя:
"Ну, я же умный, я же могу"
"Вот завтра как начну херачить, как выстрою систему..."
Да бро, конечно выстроишь))🥱
Ребят поймите, очень много "умных" челиков. Много тех, кто что-то пробовал. Много тех, кто хорошо понимают рынок
Также много как тех, кто стоит на месте — стагнируют
Пока ты блять годами "созреваешь" для великих дел, люди с гораздо меньшими вводными данными (которых ты, возможно, считаешь глупее себя) просто идут по понятной системе и зарабатывают деньги
❗️Потенциал без твердых, регулярных действий равен нулю
Никто тебе не платит за то, кем ты можешь стать. Кто ты есть сейчас и что ты сделал сегодня — вот за что тебе платят
Ладно. Вы это, давайте сопли тут не распускайте
Соберитесь, пишите мне в лс — покажу как у вас должна выглядеть система заработка
1 479
Почему 10 000 подписчиков могут приносить меньше, чем 500
Долгое время я думал, что чем больше охваты и объем — тем больше заработок
Развивал нишу юмора, потом заходил в админские истории (проекты вроде "Пишем мёртвым", "Битва с боссами"), затем блоги, где постоянно гнался за количеством людейВ какой-то момент осознал, что это работает ВООБЩЕ НЕ ТАК, КАК Я СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ 😳 Ты можешь собрать большую аудиторию, но если там не те люди — денег не будет Потому что в массовке ты зарабатываешь с количества:
маленький чек → нужно много людейУ меня была сетка юмора с охватом около 50к. Актив был, просмотры были, подписчики приходили, а по деньгам — потолок в ~100к в месяц, и дальше не росло ❗️Маленькая, но платажеспособная аудитория дает в разы больше результата Потому что здесь уже работает другая логика:
меньше людей → выше средний чек → больше денегЯ это понял когда начал упираться в потолок проектов, где людей дохуя, но конверсия в $ мизерная С этого момента сместил фокус не на количество, а на качество людей, которые тебя читают и с тобой взаимодействуют: Кто эти люди? Зачем они пришли? Сколько они готовы тебе платить? Кубков навалите, если было полезно
1 479
Тут еще дополню
Зарабатывать в онлайне не сложно, просто вы сами превращаете это в какую-то поебень
Короч, если хочешь нормально разобраться — могу посмотреть твою ситуацию
Разложу конкретно:
— что делать именно тебе
— куда двигаться
— как выстроить нормальную систему, которая приносит деньги в Тг
И доведу за пару месяцев до стабильных 100-200к без заеба
Пишите в лс
1 479
Почему ты до сих пор сосешь лапу
Пиздец, как меня раздражает иллюзия легких денег у новичков
Инфоцыгане с этими фотками ноута у бассейна/кофейни✨ так засрали голову, что люди заходят в онлайн-заработок вообще без понимания, как тут все устроено
В итоге 95% не зарабатывают тут нихера
И дело вообще не в конкуренции или отсутствии денег, как многие думают
Особенно угараю с того, как люди боятся конкуренции🤣
8 из 10 персонажей на рынке — инфантильные дебилы, которые работу вовремя сдать не могут и двух слов связать, лол))
Вы сидите без денег не из-за таких "конкурентов", а из-за того что у вас полный бардак в действиях
"Сегодня написал пост, завтра сделал рассылку, послезавтра хер забил"
Вроде бы двигаешься, устаешь, но по факту просто сливаешь энергию в никуда
Нет нормальной логики: откуда приходит клиент,
что он видит дальше,
как он в итоге доходит до оплаты
Вместо этого пустые курсы всякие скупаете. Готовите "ИдЕаЛьНыЙ продукт" и ссыте выкатить оффер, чтобы не получить отказ
А еще постоянно прыгаете из ниши в нишу 🤭
Месяц в копирайтинге, потом в убт, потом еще куда-то
При первой сложности сливаешься и идешь искать, где попроще
В ИТОГЕ НИГДЕ НЕТ РЕЗУЛЬТАТА
Зарабатывать в онлайне не сложно, просто вы сами превращаете это в какую-то поебень
Короч, если хочешь нормально разобраться — могу посмотреть твою ситуацию
Разложу конкретно:
— что делать именно тебе
— куда двигаться
— как выстроить нормальную систему, которая приносит деньги
Возьму X человек, у кого реально есть запрос, а не просто желание поныть
Пиши в лс —
1 479
всем охуенного утра
плотный вчера выдался день по контенту, особенно последний пост
продолжаем ебашить🔥
1 479
⬇️Самый большой наеб фрилансеров — думать, что деньги делаются через навыки
Я тоже в это верил. Думал, что вот щас пройду еще один курс, стану топ-спецом, и клиенты сами выстроятся в очередь
Ага, ща. Выстроились бля 🤭
Рынок работает иначе. Ему похуй, сколько ты курсов прошел, потому что
Деньги делаются не через навыки, а через внимание
Посмотрите вокруг и вы увидите две крайности, которые доказывают это каждый день:
1. Жесткие челы, которые знают свой продукт от и до, но сидят без денег, доедая хуй с солью. У них нет аудитории и о них никто не знает
2. Или же средние спецы. Делают продукт на троечку, но зарабатывают миллионы
Почему? Потому что у них есть блог. Они владеют вниманием
Будь ты бесконечно крутым экспертом, но если о тебе знает полтора твоих друга — твой доход всегда будет равен нулю
Твердый навык без медийности — это просто удобный ресурс, который купят за копейки те, у кого эта медийность естьНу а Телеграм щас один из самых мощных инструментов управления внимания Свой блог автоматически вычеркивает вас из пищевой цепочки "исполнителей" и переводит в статус человека, к которому клиенты приходят сами и платят х5 от рынка просто за имя Блог — это мост, который превращает ваши знания в $ Короче, если не хотите умереть в нищете, перестаньте пассивно копить знания Я подготовил пошаговый план: как забрать внимание рынка и выйти на стабильный доход без смс и регистрации Если хотите вырасти, перестать работать за копейки и получить стратегию под свою нишу — пишите в личку Разберем ваше положение и распишем шаги. ТЫЫЫЫЫК *Стратегия останется у вас
1 479
+2
Вот такое рабочее пространство себе оформил
Теперь с еще большим кайфом ебашим🔥
1 479
го соберем под этим постом 20 кубков до утра и я покажу свое рабочее пространство, охуенно его оформил
1 479
Я сам долго страдал этим: пытался брать больше клиентов, работать по 12-14 часов в сутки, но уперся в потолок
В какой-то момент до меня дошло, что если я работаю один и вручную, мой доход ограничен временем
Я физически не могу брать 20 клиентов одновременно
Понял, что нужен инструмент, который будет приводить людей без моего прямого участия 24/7
Именно поэтому я в итоге ушел в блоги и админский рынок
Собственный блог — это единственный способ выйти из операционки
Это ваш личный актив
Когда у вас есть медийный ресурс и лояльная аудитория, вам больше не нужно искать клиентов
Они приходят сами, потому что видят в вас лидера ниши
Блоги дают систему, предсказуемость и рычаг. Дайте кубков, если понимаете о чем я
1 479
POV: ты никогда не будешь зарабатывать больше 100к рублей
если:
1. Не имеешь прогнозируемого притока клиентов
Каждый новый месяц начинается с паники: "Где взять заказчиков?"
Берешься за любую работу, просто чтобы перекрыть базовые расходы (не умереть)
2. Продаешь время, а не систему
Как только вы заболели, уехали или просто решили отдохнуть — ваш доход падает стремительно к нулю
Нет актива, который работает на вас, пока вы спите
3. Не строишь личный бренд
Это вообще блять базовый минимум
Поймите, что без блога в нынешних реалиях вы ноунейм, которому приходится конкурировать ценой, демпинговать и постоянно доказывать свою экспертность в личной переписке
Че там, у кого 3/3?)
1 479
Работать нужно не 24/7, а головой
Последние годы оч сильно замечаю, что многие винят себя в лени
Особенно типы 16-23 лет, которые видят вокруг истории успеха, пытаются повторить чужой путь, "пашут без остановки" — а результата нет:(
Затем возникает мысль, что с ними что-то не так и что они просто ленивые
Хватит винить себя. Вы не ленивые — просто не нашли еще свою систему
Можно трудиться годами и ничего не добиться, а кто‑то стартует и сразу получает первые деньги
Разница не в таланте или связях, а в понимании того, КАК НУЖНО ДВИГАТЬСЯ
В онлайне-заработке выигрывают те, кто разобрался, как устроена система и понял, куда приложить усилия
Когда вы знаете правила игры, деньги приходят быстрее — потому что вы не тратите время впустую
У меня есть проверенный подход, который помогает выйти на первые результаты за пару недель вместо годов метаний
Сам прошёл это, понимаю что к чему
Хочешь сэкономить себе 6-12 месяцев? Пиши в личку — разложу все по полочкам за 20 минут
1 479
Мой первый ЛЯМ
и что я после него осознал
Я зашёл в админский рынок. Помимо каналов появились чаты, блоги, начал работать закупщиком.
Понял одну простую вещь:
в массовом контенте ты зарабатываешь с количества, а в админском рынке — с качестваЕсли в юморе клиент приносит тебе 3–4 тысячи, и тебе нужно десятки таких, то здесь может дать 100–200–300 тысяч. У меня в сетке блогов одна реклама стоила около 300к, и я делал 3–4 таких сделки в месяц. Так я вышел на первый миллион. В этой нише: / рынок свободный / конкуренция ниже, чем кажется / можно работать точечно, а не на потоке / можно подключить доп способы монетизации, кроме рекламы ... и самое главное — ты можешь быть собой, а не играть роль Я просто начал общаться с клиентами как с людьми, а не как с обычными клиентами. И это кратно увеличило доход. блоги — охуенная тема, если ты не тупой и можешь работать с аудиторией Достаточно даже 100 просмотров в сутки, чтоб делать 300-500 тыс в месяц. Но об этом расскажу подробнее уже позже а вы накидайте реакций, если хотите больше историй про меня хочу минимум 15🏆 тут, сделаем?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
