es
Feedback
коробка шекелей

коробка шекелей

Ir al canal en Telegram

Коммерсант Только по рекламе - @king_mrn

Mostrar más
1 479
Suscriptores
Sin datos24 horas
-87 días
-2630 días
Archivo de publicaciones
90% из вас умеют > закупать > приводить трафик > писать крутые тексты > продвигать проекты в интернете Но сколько на этом зарабатывают хотя бы от 200к стабильно? Не один раз пробил и дальше откатился. А ежемесячно? Нас учили оказывать услугу, но НЕ зарабатывать на нее. В итоге большинство так и застряло на нестабильных 30-70-100 тыс или вовсе ушло в серые темки Чтоб это исправить, учитесь продавать. А для этого можно читать такие каналы, как @yakov_r Его владелец ежемесячно продает свои услуги на 1 млн+. У себя рассказывает, как монетизировать знания и продавать их по 100-200-400 тыс Вход только для тех, кому 18 и у кого есть хотя б средний навык👇 https://t.me/+MPB3oe-eWd45NDNi

Apple без объяснения причин выкинула МАКС из App Store Глава Минцифры на ПМЭФ сказал что "решит вопрос" Решал уже месяц. МАКС
Apple без объяснения причин выкинула МАКС из App Store Глава Минцифры на ПМЭФ сказал что "решит вопрос" Решал уже месяц. МАКС всё ещё не вернули Запомните это ощущение — когда твой продукт зависит от площадки, которая может убрать тебя без объяснений Если твой бизнес держится на одной платформе — это не актив, это аренда

ПМЭФ подписал соглашений на 6,6 трлн Совпадение? Не думаю Деньги есть. Вопрос только к качеству течения, ждем роста экономики
ПМЭФ подписал соглашений на 6,6 трлн Совпадение? Не думаю Деньги есть. Вопрос только к качеству течения, ждем роста экономики Работаем

Рубль может начать слабеть в июне-июле Все об этом говорят уже третий месяц подряд Пока говорят — ничего не происходит Когда
Рубль может начать слабеть в июне-июле Все об этом говорят уже третий месяц подряд Пока говорят — ничего не происходит Когда перестанут говорить — вот тогда и смотри внимательно

Норникель отказался от дивидендов за 2025 год Совет директоров рекомендовал не платить Те кто держали акции ради дивидендов —
Норникель отказался от дивидендов за 2025 год Совет директоров рекомендовал не платить Те кто держали акции ради дивидендов — привет Те кто диверсифицировал — спокойно смотрят на это Одно правило: никогда не строй стратегию вокруг одного актива

Быть "перспективным" и с "высоким потенциалом" — худшее что может произойти с тобой Сидишь, окутанный мыслями о собственном масштабе типа весь такой непонятый гений🤙 и думаешь про себя: "Ну, я же умный, я же могу" "Вот завтра как начну херачить, как выстрою систему..." Да бро, конечно выстроишь))🥱 Ребят поймите, очень много "умных" челиков. Много тех, кто что-то пробовал. Много тех, кто хорошо понимают рынок Также много как тех, кто стоит на месте — стагнируют Пока ты блять годами "созреваешь" для великих дел, люди с гораздо меньшими вводными данными (которых ты, возможно, считаешь глупее себя) просто идут по понятной системе и зарабатывают деньги ❗️Потенциал без твердых, регулярных действий равен нулю Никто тебе не платит за то, кем ты можешь стать. Кто ты есть сейчас и что ты сделал сегодня — вот за что тебе платят Ладно. Вы это, давайте сопли тут не распускайте Соберитесь, пишите мне в лс — покажу как у вас должна выглядеть система заработка

Почему 10 000 подписчиков могут приносить меньше, чем 500 Долгое время я думал, что чем больше охваты и объем — тем больше заработок
Развивал нишу юмора, потом заходил в админские истории (проекты вроде "Пишем мёртвым", "Битва с боссами"), затем блоги, где постоянно гнался за количеством людей
В какой-то момент осознал, что это работает ВООБЩЕ НЕ ТАК, КАК Я СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ 😳 Ты можешь собрать большую аудиторию, но если там не те люди — денег не будет Потому что в массовке ты зарабатываешь с количества:
маленький чек → нужно много людей
У меня была сетка юмора с охватом около 50к. Актив был, просмотры были, подписчики приходили, а по деньгам — потолок в ~100к в месяц, и дальше не росло ❗️Маленькая, но платажеспособная аудитория дает в разы больше результата Потому что здесь уже работает другая логика:
меньше людей → выше средний чек → больше денег
Я это понял когда начал упираться в потолок проектов, где людей дохуя, но конверсия в $ мизерная С этого момента сместил фокус не на количество, а на качество людей, которые тебя читают и с тобой взаимодействуют: Кто эти люди? Зачем они пришли? Сколько они готовы тебе платить? Кубков навалите, если было полезно

Тут еще дополню Зарабатывать в онлайне не сложно, просто вы сами превращаете это в какую-то поебень Короч, если хочешь нормально разобраться — могу посмотреть твою ситуацию Разложу конкретно: — что делать именно тебе — куда двигаться — как выстроить нормальную систему, которая приносит деньги в Тг И доведу за пару месяцев до стабильных 100-200к без заеба Пишите в лс

Дайте реакций если понимаете о чем я

Почему ты до сих пор сосешь лапу Пиздец, как меня раздражает иллюзия легких денег у новичков Инфоцыгане с этими фотками ноута
Почему ты до сих пор сосешь лапу Пиздец, как меня раздражает иллюзия легких денег у новичков Инфоцыгане с этими фотками ноута у бассейна/кофейни✨ так засрали голову, что люди заходят в онлайн-заработок вообще без понимания, как тут все устроено В итоге 95% не зарабатывают тут нихера И дело вообще не в конкуренции или отсутствии денег, как многие думают Особенно угараю с того, как люди боятся конкуренции🤣 8 из 10 персонажей на рынке — инфантильные дебилы, которые работу вовремя сдать не могут и двух слов связать, лол)) Вы сидите без денег не из-за таких "конкурентов", а из-за того что у вас полный бардак в действиях "Сегодня написал пост, завтра сделал рассылку, послезавтра хер забил" Вроде бы двигаешься, устаешь, но по факту просто сливаешь энергию в никуда Нет нормальной логики: откуда приходит клиент, что он видит дальше, как он в итоге доходит до оплаты Вместо этого пустые курсы всякие скупаете. Готовите "ИдЕаЛьНыЙ продукт" и ссыте выкатить оффер, чтобы не получить отказ А еще постоянно прыгаете из ниши в нишу 🤭 Месяц в копирайтинге, потом в убт, потом еще куда-то При первой сложности сливаешься и идешь искать, где попроще В ИТОГЕ НИГДЕ НЕТ РЕЗУЛЬТАТА Зарабатывать в онлайне не сложно, просто вы сами превращаете это в какую-то поебень Короч, если хочешь нормально разобраться — могу посмотреть твою ситуацию Разложу конкретно: — что делать именно тебе — куда двигаться — как выстроить нормальную систему, которая приносит деньги Возьму X человек, у кого реально есть запрос, а не просто желание поныть Пиши в лс —

всем охуенного утра плотный вчера выдался день по контенту, особенно последний пост продолжаем ебашить🔥

⬇️Самый большой наеб фрилансеров — думать, что деньги делаются через навыки Я тоже в это верил. Думал, что вот щас пройду еще один курс, стану топ-спецом, и клиенты сами выстроятся в очередь Ага, ща. Выстроились бля 🤭 Рынок работает иначе. Ему похуй, сколько ты курсов прошел, потому что Деньги делаются не через навыки, а через внимание Посмотрите вокруг и вы увидите две крайности, которые доказывают это каждый день: 1. Жесткие челы, которые знают свой продукт от и до, но сидят без денег, доедая хуй с солью. У них нет аудитории и о них никто не знает 2. Или же средние спецы. Делают продукт на троечку, но зарабатывают миллионы Почему? Потому что у них есть блог. Они владеют вниманием Будь ты бесконечно крутым экспертом, но если о тебе знает полтора твоих друга — твой доход всегда будет равен нулю
Твердый навык без медийности — это просто удобный ресурс, который купят за копейки те, у кого эта медийность есть
Ну а Телеграм щас один из самых мощных инструментов управления внимания Свой блог автоматически вычеркивает вас из пищевой цепочки "исполнителей" и переводит в статус человека, к которому клиенты приходят сами и платят х5 от рынка просто за имя Блог — это мост, который превращает ваши знания в $ Короче, если не хотите умереть в нищете, перестаньте пассивно копить знания Я подготовил пошаговый план: как забрать внимание рынка и выйти на стабильный доход без смс и регистрации Если хотите вырасти, перестать работать за копейки и получить стратегию под свою нишу — пишите в личку Разберем ваше положение и распишем шаги. ТЫЫЫЫЫК *Стратегия останется у вас

Вот такое рабочее пространство себе оформил Теперь с еще большим кайфом ебашим🔥
+2
Вот такое рабочее пространство себе оформил Теперь с еще большим кайфом ебашим🔥

всего 5 не дожали эх...

го соберем под этим постом 20 кубков до утра и я покажу свое рабочее пространство, охуенно его оформил

Я сам долго страдал этим: пытался брать больше клиентов, работать по 12-14 часов в сутки, но уперся в потолок В какой-то момент до меня дошло, что если я работаю один и вручную, мой доход ограничен временем Я физически не могу брать 20 клиентов одновременно Понял, что нужен инструмент, который будет приводить людей без моего прямого участия 24/7 Именно поэтому я в итоге ушел в блоги и админский рынок Собственный блог — это единственный способ выйти из операционки Это ваш личный актив Когда у вас есть медийный ресурс и лояльная аудитория, вам больше не нужно искать клиентов Они приходят сами, потому что видят в вас лидера ниши Блоги дают систему, предсказуемость и рычаг. Дайте кубков, если понимаете о чем я

POV: ты никогда не будешь зарабатывать больше 100к рублей если: 1. Не имеешь прогнозируемого притока клиентов Каждый новый месяц начинается с паники: "Где взять заказчиков?" Берешься за любую работу, просто чтобы перекрыть базовые расходы (не умереть) 2. Продаешь время, а не систему Как только вы заболели, уехали или просто решили отдохнуть — ваш доход падает стремительно к нулю Нет актива, который работает на вас, пока вы спите 3. Не строишь личный бренд Это вообще блять базовый минимум Поймите, что без блога в нынешних реалиях вы ноунейм, которому приходится конкурировать ценой, демпинговать и постоянно доказывать свою экспертность в личной переписке Че там, у кого 3/3?)

Работать нужно не 24/7, а головой Последние годы оч сильно замечаю, что многие винят себя в лени Особенно типы 16-23 лет, кот
Работать нужно не 24/7, а головой Последние годы оч сильно замечаю, что многие винят себя в лени Особенно типы 16-23 лет, которые видят вокруг истории успеха, пытаются повторить чужой путь, "пашут без остановки" — а результата нет:( Затем возникает мысль, что с ними что-то не так и что они просто ленивые Хватит винить себя. Вы не ленивые — просто не нашли еще свою систему Можно трудиться годами и ничего не добиться, а кто‑то стартует и сразу получает первые деньги Разница не в таланте или связях, а в понимании того, КАК НУЖНО ДВИГАТЬСЯ В онлайне-заработке выигрывают те, кто разобрался, как устроена система и понял, куда приложить усилия Когда вы знаете правила игры, деньги приходят быстрее — потому что вы не тратите время впустую У меня есть проверенный подход, который помогает выйти на первые результаты за пару недель вместо годов метаний Сам прошёл это, понимаю что к чему Хочешь сэкономить себе 6-12 месяцев? Пиши в личку — разложу все по полочкам за 20 минут

ща будет разъеб пост рассказал о том, что не всем очевидно 10 минут готовности

Мой первый ЛЯМ и что я после него осознал Я зашёл в админский рынок. Помимо каналов появились чаты, блоги, начал работать закупщиком. Понял одну простую вещь:
в массовом контенте ты зарабатываешь с количества, а в админском рынке — с качества
Если в юморе клиент приносит тебе 3–4 тысячи, и тебе нужно десятки таких, то здесь может дать 100–200–300 тысяч. У меня в сетке блогов одна реклама стоила около 300к, и я делал 3–4 таких сделки в месяц. Так я вышел на первый миллион. В этой нише: / рынок свободный / конкуренция ниже, чем кажется / можно работать точечно, а не на потоке / можно подключить доп способы монетизации, кроме рекламы ... и самое главное — ты можешь быть собой, а не играть роль Я просто начал общаться с клиентами как с людьми, а не как с обычными клиентами. И это кратно увеличило доход. блоги — охуенная тема, если ты не тупой и можешь работать с аудиторией Достаточно даже 100 просмотров в сутки, чтоб делать 300-500 тыс в месяц. Но об этом расскажу подробнее уже позже а вы накидайте реакций, если хотите больше историй про меня хочу минимум 15🏆 тут, сделаем?