fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 970 مشترک است و جایگاه 6 590 را در دسته موسیقی و رتبه 59 594 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 970 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 20 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -73 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 29.91% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 284 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 641 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 21 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 970
مشترکین
-424 ساعت
-207 روز
-7330 روز
آرشیو پست ها
Глава такк хорошо рисуется под плейлист дневников вампира 😍
Глава такк хорошо рисуется под плейлист дневников вампира 😍

В этот день вас неожиданно посетило фото сосульки
В этот день вас неожиданно посетило фото сосульки

мили косплей Лио 🥰🥰🥺
мили косплей Лио 🥰🥰🥺

Я подключила кассу в телефон, но в ней нет функции оплаты по кьюару 😢 поэтому оплата будет приниматься наличкой и карточками
Я подключила кассу в телефон, но в ней нет функции оплаты по кьюару 😢 поэтому оплата будет приниматься наличкой и карточками! не забудьте свои пластиковые штучки для оплаты 🌺

С днем Святого Валентина! ❤️Карта мерча на завтрашний Хокку Спб, проведем этот денек уютно 🥰 Буду за 8 столом 🐬
+4
С днем Святого Валентина! ❤️Карта мерча на завтрашний Хокку Спб, проведем этот денек уютно 🥰 Буду за 8 столом 🐬

Подгрузила процесс рисования одного кадра в тт и комиксовый inst аккаунт (stayalive.luna) 🫶 возможно потом добавлю в вк клип
Подгрузила процесс рисования одного кадра в тт и комиксовый inst аккаунт (stayalive.luna) 🫶 возможно потом добавлю в вк клипы, как разберусь что и как там делается /вы можете наблюдать как трясется камера под ритм моего сердца 😮‍💨/

Сайт обновлен и открыт! ❤️ постаралась вернуть в наличие все, что смогла найти на своих полочках 🦴 🍪https://lunapiq.ru /сде
+1
Сайт обновлен и открыт! ❤️ постаралась вернуть в наличие все, что смогла найти на своих полочках 🦴 🍪https://lunapiq.ru /сдек по прежнему получается дешевле и быстрее в оформлении, на сайте почты все время какие то вопросы с адресами в последнее время 😥/

Приехало много бебят 🥛 🍪
Приехало много бебят 🥛 🍪

Начинаем 8 главу, 1-3 странички вышли из печки 🐥🤍 #StayAlive_pages
+9
Начинаем 8 главу, 1-3 странички вышли из печки 🐥🤍 #StayAlive_pages

На днях обновлю наличие на сайте! 😇 Вернется почти все, даже зпррщ.. МЫ НАШЛИ НА МАРКЕТЕ ОСТАТКИ В КОРОБКЕ 🤭 А еще тут появ
На днях обновлю наличие на сайте! 😇 Вернется почти все, даже зпррщ.. МЫ НАШЛИ НА МАРКЕТЕ ОСТАТКИ В КОРОБКЕ 🤭 А еще тут появилась возможность сделать дакимакуры (разных размеров), можете написать, кого бы хотели видеть! Могут быть и фандомные персонажи (Нил, Эндрю наготове), и мои, и.. Чимим 😥🌺 все будет зависеть от спроса

мини каникулы с дашей-выдренком завершились 🥹, и под пересмотр сондже потихоньку возвращаемся в рисование 🌙 /к слову, компл
+2
мини каникулы с дашей-выдренком завершились 🥹, и под пересмотр сондже потихоньку возвращаемся в рисование 🌙 /к слову, комплекция сондже и соль/их разница в росте максимально близка к микаям!! из всех пар, что видела, они ближе всех 🐕/

Волчок принял заявку! Увидимся в Нижнем Новгороде 20-го апреля 🥺❤️
Волчок принял заявку! Увидимся в Нижнем Новгороде 20-го апреля 🥺❤️

полный балдеж 🕺
+1
полный балдеж 🕺

Первичная раскадровка предыдущей главы 😎 #поэтапно
Первичная раскадровка предыдущей главы 😎 #поэтапно

Клянус, первичная раскадровка одна из лучших частей работы хахаха
Клянус, первичная раскадровка одна из лучших частей работы хахаха

Приехали теплышки, будут в Питере на Хокку 15-го февраля 🥰❤️
Приехали теплышки, будут в Питере на Хокку 15-го февраля 🥰❤️

7 — 10-12, ии глава завершена и уже доступна в комфортном формате на мангалиб! ❣ немножко отдохну и обдумаю, как сделать рабо
+9
7 — 10-12, ии глава завершена и уже доступна в комфортном формате на мангалиб! ❣ немножко отдохну и обдумаю, как сделать рабочий график более стабильным и продуктивным🏃‍♀️🐥

7 — 8-10, бебята всё еще обрабатывают информацию 🐥🐥 #StayAlive_pages
+8
7 — 8-10, бебята всё еще обрабатывают информацию 🐥🐥 #StayAlive_pages

7 — 6-7, целая глава надеюсь уже будет на днях ❤ /спасибо вам большое за все тёплые комментарии, они невероятно вдохновляют т
+9
7 — 6-7, целая глава надеюсь уже будет на днях ❤ /спасибо вам большое за все тёплые комментарии, они невероятно вдохновляют тwт/ #StayAlive_pages

Repost from Créon cosplay
Впрочем... Вроде похоже.. Конечно я ещё жду когда приедет бежевое каноничное еë платье для полноценного фотоса ахах..
+1
Впрочем... Вроде похоже.. Конечно я ещё жду когда приедет бежевое каноничное еë платье для полноценного фотоса ахах..