ar
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

الذهاب إلى القناة على Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام лунапик 🐣

تُعد قناة лунапик 🐣 (@lunapiql) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 970 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 590 في فئة الموسيقى والمرتبة 59 594 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 970 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 20 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -73، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 29.91‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 284 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 641.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

10 970
المشتركون
-424 ساعات
-207 أيام
-7330 أيام
أرشيف المشاركات
Глава такк хорошо рисуется под плейлист дневников вампира 😍
Глава такк хорошо рисуется под плейлист дневников вампира 😍

В этот день вас неожиданно посетило фото сосульки
В этот день вас неожиданно посетило фото сосульки

мили косплей Лио 🥰🥰🥺
мили косплей Лио 🥰🥰🥺

Я подключила кассу в телефон, но в ней нет функции оплаты по кьюару 😢 поэтому оплата будет приниматься наличкой и карточками
Я подключила кассу в телефон, но в ней нет функции оплаты по кьюару 😢 поэтому оплата будет приниматься наличкой и карточками! не забудьте свои пластиковые штучки для оплаты 🌺

С днем Святого Валентина! ❤️Карта мерча на завтрашний Хокку Спб, проведем этот денек уютно 🥰 Буду за 8 столом 🐬
+4
С днем Святого Валентина! ❤️Карта мерча на завтрашний Хокку Спб, проведем этот денек уютно 🥰 Буду за 8 столом 🐬

Подгрузила процесс рисования одного кадра в тт и комиксовый inst аккаунт (stayalive.luna) 🫶 возможно потом добавлю в вк клип
Подгрузила процесс рисования одного кадра в тт и комиксовый inst аккаунт (stayalive.luna) 🫶 возможно потом добавлю в вк клипы, как разберусь что и как там делается /вы можете наблюдать как трясется камера под ритм моего сердца 😮‍💨/

Сайт обновлен и открыт! ❤️ постаралась вернуть в наличие все, что смогла найти на своих полочках 🦴 🍪https://lunapiq.ru /сде
+1
Сайт обновлен и открыт! ❤️ постаралась вернуть в наличие все, что смогла найти на своих полочках 🦴 🍪https://lunapiq.ru /сдек по прежнему получается дешевле и быстрее в оформлении, на сайте почты все время какие то вопросы с адресами в последнее время 😥/

Приехало много бебят 🥛 🍪
Приехало много бебят 🥛 🍪

Начинаем 8 главу, 1-3 странички вышли из печки 🐥🤍 #StayAlive_pages
+9
Начинаем 8 главу, 1-3 странички вышли из печки 🐥🤍 #StayAlive_pages

На днях обновлю наличие на сайте! 😇 Вернется почти все, даже зпррщ.. МЫ НАШЛИ НА МАРКЕТЕ ОСТАТКИ В КОРОБКЕ 🤭 А еще тут появ
На днях обновлю наличие на сайте! 😇 Вернется почти все, даже зпррщ.. МЫ НАШЛИ НА МАРКЕТЕ ОСТАТКИ В КОРОБКЕ 🤭 А еще тут появилась возможность сделать дакимакуры (разных размеров), можете написать, кого бы хотели видеть! Могут быть и фандомные персонажи (Нил, Эндрю наготове), и мои, и.. Чимим 😥🌺 все будет зависеть от спроса

мини каникулы с дашей-выдренком завершились 🥹, и под пересмотр сондже потихоньку возвращаемся в рисование 🌙 /к слову, компл
+2
мини каникулы с дашей-выдренком завершились 🥹, и под пересмотр сондже потихоньку возвращаемся в рисование 🌙 /к слову, комплекция сондже и соль/их разница в росте максимально близка к микаям!! из всех пар, что видела, они ближе всех 🐕/

Волчок принял заявку! Увидимся в Нижнем Новгороде 20-го апреля 🥺❤️
Волчок принял заявку! Увидимся в Нижнем Новгороде 20-го апреля 🥺❤️

полный балдеж 🕺
+1
полный балдеж 🕺

Первичная раскадровка предыдущей главы 😎 #поэтапно
Первичная раскадровка предыдущей главы 😎 #поэтапно

Клянус, первичная раскадровка одна из лучших частей работы хахаха
Клянус, первичная раскадровка одна из лучших частей работы хахаха

Приехали теплышки, будут в Питере на Хокку 15-го февраля 🥰❤️
Приехали теплышки, будут в Питере на Хокку 15-го февраля 🥰❤️

7 — 10-12, ии глава завершена и уже доступна в комфортном формате на мангалиб! ❣ немножко отдохну и обдумаю, как сделать рабо
+9
7 — 10-12, ии глава завершена и уже доступна в комфортном формате на мангалиб! ❣ немножко отдохну и обдумаю, как сделать рабочий график более стабильным и продуктивным🏃‍♀️🐥

7 — 8-10, бебята всё еще обрабатывают информацию 🐥🐥 #StayAlive_pages
+8
7 — 8-10, бебята всё еще обрабатывают информацию 🐥🐥 #StayAlive_pages

7 — 6-7, целая глава надеюсь уже будет на днях ❤ /спасибо вам большое за все тёплые комментарии, они невероятно вдохновляют т
+9
7 — 6-7, целая глава надеюсь уже будет на днях ❤ /спасибо вам большое за все тёплые комментарии, они невероятно вдохновляют тwт/ #StayAlive_pages

Repost from Créon cosplay
Впрочем... Вроде похоже.. Конечно я ещё жду когда приедет бежевое каноничное еë платье для полноценного фотоса ахах..
+1
Впрочем... Вроде похоже.. Конечно я ещё жду когда приедет бежевое каноничное еë платье для полноценного фотоса ахах..