fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 970 مشترک است و جایگاه 6 590 را در دسته موسیقی و رتبه 59 594 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 970 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 20 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -73 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 29.91% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 284 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 641 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 21 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 970
مشترکین
-424 ساعت
-207 روز
-7330 روز
آرشیو پست ها
жесть я по вам соскучилась
жесть я по вам соскучилась

Вот это тусовка собралась в кровати 🙂
Вот это тусовка собралась в кровати 🙂

10 — 3-5, мальчишки деруутся 💆‍♀️ #StayAlive_pages
+5
10 — 3-5, мальчишки деруутся 💆‍♀️ #StayAlive_pages

10 — 1-3 💫 Прибежала с маркета, отоспалась и побежала дальше рисовать! очень еще хочется успеть сделать новиночки к Хокку и
+8
10 — 1-3 💫 Прибежала с маркета, отоспалась и побежала дальше рисовать! очень еще хочется успеть сделать новиночки к Хокку и Волчку 😼 #StayAlive_pages

Разложилисьь ❤️❤️❤️
Разложилисьь ❤️❤️❤️

Мама говорит я хорошо устроилась
Мама говорит я хорошо устроилась

Мерч, который привезу на Гнездо уже завтра 🥰 Буду за 126 столом! микро памятка перед мероприятием: — оплата будет доступна п
+5
Мерч, который привезу на Гнездо уже завтра 🥰 Буду за 126 столом! микро памятка перед мероприятием: — оплата будет доступна по кассе и наличкой • к кассе можно будет приложить банковскую карту или андроид с нфс, оплаты по кьюаркоду, к сожалению, нет :с • на случай, если интернет начнёт отмирать из-за большого скопления людей (что бывает часто), наличка спасет и нас и вас (´。• ᵕ •。`) • за оплату наличкой в подарок идет стикер с Каем (´・ᴗ・ ` ) Если в спешке мы забудем дать стикер, смело говорите: "А СТИКЕРОЧК?" — супер удобно, когда вы заранее обводите на карте мерча желаемые позиции, показываете нам в телефоне, и мы быстренько все собираем — не стесняйтесь/не бойтесь подходить, рады будем поболтать с каждым! ❤ — хорошо покушайте и выспитесь перед мероприятием💫

Промокод lunapiq на Хокку дарит такого мужчину, которого можно куда-нибудь спрятать и иногда поглядывать, чтобы не забывать,
Промокод lunapiq на Хокку дарит такого мужчину, которого можно куда-нибудь спрятать и иногда поглядывать, чтобы не забывать, как он выглядит 🥹🤩🍵

Еще на днях мы с мамой наконец-то посмотрели битву на мусорной свалке и я НЕ МОГУ Я ТАК ЛЮБЛЮ ВОЛЕЙБОЛ, такая у них ТЕПЛАЯ АТ
Еще на днях мы с мамой наконец-то посмотрели битву на мусорной свалке и я НЕ МОГУ Я ТАК ЛЮБЛЮ ВОЛЕЙБОЛ, такая у них ТЕПЛАЯ АТМОСФЕРА, даже между соперниками всегда ощущается уважение и даже восхищение, ОЧЕНЬ ГРЕЕТ И ВДОХНОВЛЯЕТ 😭😠🌷💖🥰😭

композиция книг у кровати внепланово собралась в голубой гамме 😌
композиция книг у кровати внепланово собралась в голубой гамме 😌

9—11-14💫 Глава завершена и уже доступна в вертикальном формате на мангалиб хехех (ссылка в закрепе) #StayAlive_pages По коли
+9
9—11-14💫 Глава завершена и уже доступна в вертикальном формате на мангалиб хехех (ссылка в закрепе) #StayAlive_pages По количеству кадров запланированный девятый эпизод получился как целых три, пришлось поделить хотя бы на два, чтобы уложиться в срок, поэтому бегу рисовать дальше 🏃‍♀️ (пользуясь случаем хотела сказать сердечное спасибо за ваши поздравления и донаты тvт☀❤😢☀💫🤧🕊

9 — 8-10 странички, доброе утро хехе 😏 #StayAlive_pages
+9
9 — 8-10 странички, доброе утро хехе 😏 #StayAlive_pages

Очень жду встречи с вами на первом весеннем маркете🍙🍙 Сегодня/завтра — последние дни, когда можно получить значок по промок
Очень жду встречи с вами на первом весеннем маркете🍙🍙 Сегодня/завтра — последние дни, когда можно получить значок по промокоду 'lunapiq' от Гнезда, а также стикеры с резкой, открытка и физический билет~❤️ Как получить промокод: - купить билет на арт-маркет Гнездо - в приложении гнезда нажать на свой билет - добавить промокод до 23:59 23 марта - на гнезде получить промокод на стенде подарков 🍙 За каждого приглашенного друга гнездо дает два дополнительных слота для промокода, подробнее - в паблике хехе

Repost from N/a
Арт в подарок ко Дню рождения чудесной lunapiq🌙🐣 Спасибо за твоё творчество, потрясающий комикс и тепло🤲🏻☀️
Арт в подарок ко Дню рождения чудесной lunapiq🌙🐣 Спасибо за твоё творчество, потрясающий комикс и тепло🤲🏻☀️

ТАКУЮ КРАСОТУ ЕЩЕ ВЧЕРА УВИДЕЛА 😠😠😠😠

Спасибо большое за ваши поздравления, я вас очень люблю 😠 /смогла прочитать в итоге только в кроватке, лежала на боку и раз
Спасибо большое за ваши поздравления, я вас очень люблю 😠 /смогла прочитать в итоге только в кроватке, лежала на боку и раз в минуту из правого глаза текла слеза и мочила и без того мокрую подуху ухаахха вы мои самые теплые 😭/ Я буду очень стараться 🥺

Сегодня мой день рождения (ノ´ヮ`)ノ*: Как проснулась — очень хотелось порисовать добрых картинок и впитать солнечное утро, како
+5
Сегодня мой день рождения (ノ´ヮ`)ノ*: Как проснулась — очень хотелось порисовать добрых картинок и впитать солнечное утро, какое на самом деле бывает очень редко в эту дату! Я всегда любила день рождения свой и других людей, потому что, мне кажется, словно в этот день связь с вселенной как будто.. чуть сильнее? И если бы я могла послать хотя бы маленький пучок энергии вселенной, я бы пожелала мира, тепла и добрых дней всем нам ♡ Говорят, одни из лучших способов поддержать автора ~ сделать репост близкой вам записи или кинуть по желанию монетку в поддержку творчества: 4276 5100 1081 7085 🐣 В любом случае я уже безмерно благодарна людям, которые поддерживают мои начинания, делятся тёплыми словами и просто остаются рядом, спасибо вам большое за всё, крепко-крепко обнимаю ❤‍🩹 /Я УЖЕ ВИДЕЛА ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, НО СОБИРАЮСЬ, ОДЕВАЮСЬ, ЧТОБЫ ПОБЕЖАТЬ НА РЕЧКУ С ТЕРМО КРУЖКОЙ И ЧАЕЧКОМ И ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЧИТАТЬ, ВЫ МОИ СЕРДЕЧКИ, СПАСИБО ВАМ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ 🥺🥺🥺/

9 — 5-7 странички 🖐🖐 /тан олицетворение фразы: "любопытной варваре на базаре.. 😴"/ #StayAlive_pages
+8
9 — 5-7 странички 🖐🖐 /тан олицетворение фразы: "любопытной варваре на базаре.. 😴"/ #StayAlive_pages

Делаю дела и много-много рисую, к маю нужно сдать главы для томика, но в силу моей нереальной любви к весне, я хочу все дорис
Делаю дела и много-много рисую, к маю нужно сдать главы для томика, но в силу моей нереальной любви к весне, я хочу все дорисовать к апрелю, чтобы строить планы 🐈 Все чаще думаю о том, какой прочный фундамент для работы над комиксом — лайн, поэтому 10 глава уже лайнится 🏃‍♂️ а пока поедим творожничков ☕

🌱✨🌼
🌱✨🌼