ar
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

الذهاب إلى القناة على Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام лунапик 🐣

تُعد قناة лунапик 🐣 (@lunapiql) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 970 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 590 في فئة الموسيقى والمرتبة 59 594 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 970 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 20 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -73، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 29.91‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 284 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 641.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

10 970
المشتركون
-424 ساعات
-207 أيام
-7330 أيام
أرشيف المشاركات
жесть я по вам соскучилась
жесть я по вам соскучилась

Вот это тусовка собралась в кровати 🙂
Вот это тусовка собралась в кровати 🙂

10 — 3-5, мальчишки деруутся 💆‍♀️ #StayAlive_pages
+5
10 — 3-5, мальчишки деруутся 💆‍♀️ #StayAlive_pages

10 — 1-3 💫 Прибежала с маркета, отоспалась и побежала дальше рисовать! очень еще хочется успеть сделать новиночки к Хокку и
+8
10 — 1-3 💫 Прибежала с маркета, отоспалась и побежала дальше рисовать! очень еще хочется успеть сделать новиночки к Хокку и Волчку 😼 #StayAlive_pages

Разложилисьь ❤️❤️❤️
Разложилисьь ❤️❤️❤️

Мама говорит я хорошо устроилась
Мама говорит я хорошо устроилась

Мерч, который привезу на Гнездо уже завтра 🥰 Буду за 126 столом! микро памятка перед мероприятием: — оплата будет доступна п
+5
Мерч, который привезу на Гнездо уже завтра 🥰 Буду за 126 столом! микро памятка перед мероприятием: — оплата будет доступна по кассе и наличкой • к кассе можно будет приложить банковскую карту или андроид с нфс, оплаты по кьюаркоду, к сожалению, нет :с • на случай, если интернет начнёт отмирать из-за большого скопления людей (что бывает часто), наличка спасет и нас и вас (´。• ᵕ •。`) • за оплату наличкой в подарок идет стикер с Каем (´・ᴗ・ ` ) Если в спешке мы забудем дать стикер, смело говорите: "А СТИКЕРОЧК?" — супер удобно, когда вы заранее обводите на карте мерча желаемые позиции, показываете нам в телефоне, и мы быстренько все собираем — не стесняйтесь/не бойтесь подходить, рады будем поболтать с каждым! ❤ — хорошо покушайте и выспитесь перед мероприятием💫

Промокод lunapiq на Хокку дарит такого мужчину, которого можно куда-нибудь спрятать и иногда поглядывать, чтобы не забывать,
Промокод lunapiq на Хокку дарит такого мужчину, которого можно куда-нибудь спрятать и иногда поглядывать, чтобы не забывать, как он выглядит 🥹🤩🍵

Еще на днях мы с мамой наконец-то посмотрели битву на мусорной свалке и я НЕ МОГУ Я ТАК ЛЮБЛЮ ВОЛЕЙБОЛ, такая у них ТЕПЛАЯ АТ
Еще на днях мы с мамой наконец-то посмотрели битву на мусорной свалке и я НЕ МОГУ Я ТАК ЛЮБЛЮ ВОЛЕЙБОЛ, такая у них ТЕПЛАЯ АТМОСФЕРА, даже между соперниками всегда ощущается уважение и даже восхищение, ОЧЕНЬ ГРЕЕТ И ВДОХНОВЛЯЕТ 😭😠🌷💖🥰😭

композиция книг у кровати внепланово собралась в голубой гамме 😌
композиция книг у кровати внепланово собралась в голубой гамме 😌

9—11-14💫 Глава завершена и уже доступна в вертикальном формате на мангалиб хехех (ссылка в закрепе) #StayAlive_pages По коли
+9
9—11-14💫 Глава завершена и уже доступна в вертикальном формате на мангалиб хехех (ссылка в закрепе) #StayAlive_pages По количеству кадров запланированный девятый эпизод получился как целых три, пришлось поделить хотя бы на два, чтобы уложиться в срок, поэтому бегу рисовать дальше 🏃‍♀️ (пользуясь случаем хотела сказать сердечное спасибо за ваши поздравления и донаты тvт☀❤😢☀💫🤧🕊

9 — 8-10 странички, доброе утро хехе 😏 #StayAlive_pages
+9
9 — 8-10 странички, доброе утро хехе 😏 #StayAlive_pages

Очень жду встречи с вами на первом весеннем маркете🍙🍙 Сегодня/завтра — последние дни, когда можно получить значок по промок
Очень жду встречи с вами на первом весеннем маркете🍙🍙 Сегодня/завтра — последние дни, когда можно получить значок по промокоду 'lunapiq' от Гнезда, а также стикеры с резкой, открытка и физический билет~❤️ Как получить промокод: - купить билет на арт-маркет Гнездо - в приложении гнезда нажать на свой билет - добавить промокод до 23:59 23 марта - на гнезде получить промокод на стенде подарков 🍙 За каждого приглашенного друга гнездо дает два дополнительных слота для промокода, подробнее - в паблике хехе

Repost from N/a
Арт в подарок ко Дню рождения чудесной lunapiq🌙🐣 Спасибо за твоё творчество, потрясающий комикс и тепло🤲🏻☀️
Арт в подарок ко Дню рождения чудесной lunapiq🌙🐣 Спасибо за твоё творчество, потрясающий комикс и тепло🤲🏻☀️

ТАКУЮ КРАСОТУ ЕЩЕ ВЧЕРА УВИДЕЛА 😠😠😠😠

Спасибо большое за ваши поздравления, я вас очень люблю 😠 /смогла прочитать в итоге только в кроватке, лежала на боку и раз
Спасибо большое за ваши поздравления, я вас очень люблю 😠 /смогла прочитать в итоге только в кроватке, лежала на боку и раз в минуту из правого глаза текла слеза и мочила и без того мокрую подуху ухаахха вы мои самые теплые 😭/ Я буду очень стараться 🥺

Сегодня мой день рождения (ノ´ヮ`)ノ*: Как проснулась — очень хотелось порисовать добрых картинок и впитать солнечное утро, како
+5
Сегодня мой день рождения (ノ´ヮ`)ノ*: Как проснулась — очень хотелось порисовать добрых картинок и впитать солнечное утро, какое на самом деле бывает очень редко в эту дату! Я всегда любила день рождения свой и других людей, потому что, мне кажется, словно в этот день связь с вселенной как будто.. чуть сильнее? И если бы я могла послать хотя бы маленький пучок энергии вселенной, я бы пожелала мира, тепла и добрых дней всем нам ♡ Говорят, одни из лучших способов поддержать автора ~ сделать репост близкой вам записи или кинуть по желанию монетку в поддержку творчества: 4276 5100 1081 7085 🐣 В любом случае я уже безмерно благодарна людям, которые поддерживают мои начинания, делятся тёплыми словами и просто остаются рядом, спасибо вам большое за всё, крепко-крепко обнимаю ❤‍🩹 /Я УЖЕ ВИДЕЛА ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, НО СОБИРАЮСЬ, ОДЕВАЮСЬ, ЧТОБЫ ПОБЕЖАТЬ НА РЕЧКУ С ТЕРМО КРУЖКОЙ И ЧАЕЧКОМ И ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЧИТАТЬ, ВЫ МОИ СЕРДЕЧКИ, СПАСИБО ВАМ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ 🥺🥺🥺/

9 — 5-7 странички 🖐🖐 /тан олицетворение фразы: "любопытной варваре на базаре.. 😴"/ #StayAlive_pages
+8
9 — 5-7 странички 🖐🖐 /тан олицетворение фразы: "любопытной варваре на базаре.. 😴"/ #StayAlive_pages

Делаю дела и много-много рисую, к маю нужно сдать главы для томика, но в силу моей нереальной любви к весне, я хочу все дорис
Делаю дела и много-много рисую, к маю нужно сдать главы для томика, но в силу моей нереальной любви к весне, я хочу все дорисовать к апрелю, чтобы строить планы 🐈 Все чаще думаю о том, какой прочный фундамент для работы над комиксом — лайн, поэтому 10 глава уже лайнится 🏃‍♂️ а пока поедим творожничков ☕

🌱✨🌼
🌱✨🌼