fa
Feedback
Фархади (а что-то еще говорить надо?)

Фархади (а что-то еще говорить надо?)

رفتن به کانال در Telegram

Это история о том, как я попал в зомби апокалипсис Аккаунт: @a_farkhadi

نمایش بیشتر
323
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Отпраздновали День России трендом фотографий по цветам. Всех с праздником ❤️
Отпраздновали День России трендом фотографий по цветам. Всех с праздником ❤️

На расфоршенное исковое поле сходили ✅
+3
На расфоршенное исковое поле сходили ✅

В субботу исполнила свою детскую мечту – побывала на концерте Тату!!! Что могу сказать? Не ожидала, что в толпе буду стоять,
+5
В субботу исполнила свою детскую мечту – побывала на концерте Тату!!! Что могу сказать? Не ожидала, что в толпе буду стоять, в основном, с людьми старше меня лет на 15. Но я совсем не разочаровалась, они были гораздо более заряженными, чем мы 😅

Очень нишевый май: - ДР Дарьи с леопардовым дресс-кодом - Уроки о казачестве на истории нашего края - ДР Виктории в пиратском
+4
Очень нишевый май: - ДР Дарьи с леопардовым дресс-кодом - Уроки о казачестве на истории нашего края - ДР Виктории в пиратском стиле (случайно превратившийся в стиль Петра Первого) - Просто фотография с картонкой Вани Дмитриенко, потому что могу

+3
Это мы вчера на мимо девиц ходили 😁

Рассказывала детям о своем любимом упражнении на сплочение, а в итоге создала мем, вышедший из-под контроля (теперь у меня ес
+7
Рассказывала детям о своем любимом упражнении на сплочение, а в итоге создала мем, вышедший из-под контроля (теперь у меня есть плюшевое бревно) Остальные итоги позже 😁

Мысль дня: Когда тебе 20+ каждый сезон – сезон свадеб 😁

Будни школьного учителя core
+3
Будни школьного учителя core

Первый солнечный луч пробирается сквозь туман, Я вешаю спешно в шкаф вязаный кардиган. Под нос напеваю песню о нашей с тобой
+2
Первый солнечный луч пробирается сквозь туман, Я вешаю спешно в шкаф вязаный кардиган. Под нос напеваю песню о нашей с тобой весне, И ты, слегка улыбнувшись, вдруг подпеваешь мне. Старый город и старые улицы новые пишут стихи, Я легонько, как будто заново, касаюсь твоей руки. Позволь мне казаться кем-то, кто всё еще будет нужен, Я сегодня легко одет, завтра проснусь простуженным. Ветер приносит с полей первых цветов аромат, Я не думал, что в эту весну мне кто-то будет рад, Я не думал, что в эту весну наконец научусь дышать... Я не думал, что в эту весну проснется моя душа. #стихи Спонсор стихотворения – новая прекрасная история любви из жизни моих друзей. Спонсор поста – желание показать написанное и сегодняшние фотокарточки 😁

С днём солидарности и поддержки женщин в борьбе за их права 😁❤️
С днём солидарности и поддержки женщин в борьбе за их права 😁❤️

Недавно на вокале начала чаще заниматься с другой преподавательницей, и у неё на занятиях мой мозг выдает много забавных фраз. Из сегодняшнего: – У тебя внутри, это прям чувствуется, целый вулкан эмоций, возьми и выплесни их – Аня, ничего себе запросы, от меня этого психолог добиться год не может, а ты сразу хочешь У нее, кстати, получилось. Будьте такими же целеустремлёнными, как Аня 😁

Я провела среди детей соц опрос, и выяснила, что почти никто не знает Тейлор Свифт. Потерянное поколение...

Мои друзья, почему-то, очень высоко оценили этот стишочек, поэтому я решила кинуть его сюда Под оранжевым солнцем, в квартире с советским ремонтом, Ставлю чайник, пока неумело включая газ. В моих нервных движениях видеть пытается что-то, Я спиной ощущаю, пара пытливых глаз. Я бы мог повернуться, рукою коснуться щеки, Я бы мог сосчитать ресницы, смахнуть упавшую, Я бы мог попытаться не прятать своей тоски, Я бы мог, если б знал, какого это — быть настоящим. Ставлю чашки на стол — замирание сердца не кстати. Я, пряча глаза, колоду мешаю в руках. Я бы мог быть больше, чем пара проигранных партий, Если б только оставил привычку сидеть в дураках. #стихи

Сегодня, 6 февраля, я завершаю свою работу в местном отделении Движения Первых города Ростова-на-Дону. Решение далось непрост
Сегодня, 6 февраля, я завершаю свою работу в местном отделении Движения Первых города Ростова-на-Дону. Решение далось непросто: эти 2,5 года были наполнены невероятными событиями, делом, в которое я продолжаю искренне верить, и людьми, которыми дорожу и восхищаюсь. Пыталась найти длинные и красивые слова благодарности, но все это казалось слишком напыщенным и фальшивым. Поэтому скажу просто: Спасибо. Спасибо за незабываемые моменты и все, чему я научилась за это время. Я думаю, быть Первым — это навсегда. И однажды им став, ты уже не можешь перестать им быть. А потому я не прощаюсь (не дождётесь), а приглашаю вас отправиться вместе со мной в новый путь.

Новогодние каникулы в Сочи 🎅 Вчера был день поющих фонтанов, превратившихся из-за ветра в поющий дождь, экскурсии по научным
+8
Новогодние каникулы в Сочи 🎅 Вчера был день поющих фонтанов, превратившихся из-за ветра в поющий дождь, экскурсии по научным лабораториям Сириуса от Юли и веселых игр в настолки. Короче, красота 💅

The lily means I dare u to love me

Сегодня великая коллаборация 1 и 17 школ устроила тусовочку для активистов ❤️ Год надо заканчивать правильно 😁
+4
Сегодня великая коллаборация 1 и 17 школ устроила тусовочку для активистов ❤️ Год надо заканчивать правильно 😁

Я вывожу слегка неразборчиво на рванной бумажке несколько слов, Пытаясь вместить в эту емкую фразу все то, о чем говорить не готов. Я вел себя... Так же, как в прошлом, наверное, пихая в карманы дюжину шишек. Я вырос, не верю уже в Дед Мороза, но все еще жду, что он мне напишет. Пускает стеклянный шарик по стенам несколько прытких солнечных зайчиков. Тоскливо смотрю на забавные танцы, разложив в голове все свои неудачи: Несданный отчет, разбитый хрусталь, дни рожденья в вечной забытые суе, Неверные «да», пару лишних «прощай», и проигрыш там, где финал предсказуем. Пробили раз пять уже точно куранты, все больше глуша ветра шум за окном. Самое время напомнить о главном: о чем-то светлом, о чем-то простом. Об улыбках друзей, и песнях на улице, хором спетых фальшиво под смех и метель, О руках, что поддержат... Заботой укутанный, ты без страха готов заходить в новый день. Я вывожу слегка неразборчиво, поджигая бумажку левой рукой, Всего пару слов – желание сердца «в этот год я хочу оставаться собой». #стихи