Фархади (а что-то еще говорить надо?)
Ir al canal en Telegram
Это история о том, как я попал в зомби апокалипсис Аккаунт: @a_farkhadi
Mostrar más323
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Отпраздновали День России трендом фотографий по цветам. Всех с праздником ❤️
+5
В субботу исполнила свою детскую мечту – побывала на концерте Тату!!!
Что могу сказать? Не ожидала, что в толпе буду стоять, в основном, с людьми старше меня лет на 15. Но я совсем не разочаровалась, они были гораздо более заряженными, чем мы 😅
+4
Очень нишевый май:
- ДР Дарьи с леопардовым дресс-кодом
- Уроки о казачестве на истории нашего края
- ДР Виктории в пиратском стиле (случайно превратившийся в стиль Петра Первого)
- Просто фотография с картонкой Вани Дмитриенко, потому что могу
+7
Рассказывала детям о своем любимом упражнении на сплочение, а в итоге создала мем, вышедший из-под контроля (теперь у меня есть плюшевое бревно)
Остальные итоги позже 😁
+2
Первый солнечный луч пробирается сквозь туман,
Я вешаю спешно в шкаф вязаный кардиган.
Под нос напеваю песню о нашей с тобой весне,
И ты, слегка улыбнувшись, вдруг подпеваешь мне.
Старый город и старые улицы новые пишут стихи,
Я легонько, как будто заново, касаюсь твоей руки.
Позволь мне казаться кем-то, кто всё еще будет нужен,
Я сегодня легко одет, завтра проснусь простуженным.
Ветер приносит с полей первых цветов аромат,
Я не думал, что в эту весну мне кто-то будет рад,
Я не думал, что в эту весну наконец научусь дышать...
Я не думал, что в эту весну проснется моя душа.
#стихи
Спонсор стихотворения – новая прекрасная история любви из жизни моих друзей. Спонсор поста – желание показать написанное и сегодняшние фотокарточки 😁
С днём солидарности и поддержки женщин в борьбе за их права 😁❤️
Недавно на вокале начала чаще заниматься с другой преподавательницей, и у неё на занятиях мой мозг выдает много забавных фраз. Из сегодняшнего:
– У тебя внутри, это прям чувствуется, целый вулкан эмоций, возьми и выплесни их
– Аня, ничего себе запросы, от меня этого психолог добиться год не может, а ты сразу хочешь
У нее, кстати, получилось. Будьте такими же целеустремлёнными, как Аня 😁
Я провела среди детей соц опрос, и выяснила, что почти никто не знает Тейлор Свифт.
Потерянное поколение...
Мои друзья, почему-то, очень высоко оценили этот стишочек, поэтому я решила кинуть его сюда
Под оранжевым солнцем, в квартире с советским ремонтом,
Ставлю чайник, пока неумело включая газ.
В моих нервных движениях видеть пытается что-то,
Я спиной ощущаю, пара пытливых глаз.
Я бы мог повернуться, рукою коснуться щеки,
Я бы мог сосчитать ресницы, смахнуть упавшую,
Я бы мог попытаться не прятать своей тоски,
Я бы мог, если б знал, какого это — быть настоящим.
Ставлю чашки на стол — замирание сердца не кстати.
Я, пряча глаза, колоду мешаю в руках.
Я бы мог быть больше, чем пара проигранных партий,
Если б только оставил привычку сидеть в дураках.
#стихи
Сегодня, 6 февраля, я завершаю свою работу в местном отделении Движения Первых города Ростова-на-Дону. Решение далось непросто: эти 2,5 года были наполнены невероятными событиями, делом, в которое я продолжаю искренне верить, и людьми, которыми дорожу и восхищаюсь.
Пыталась найти длинные и красивые слова благодарности, но все это казалось слишком напыщенным и фальшивым. Поэтому скажу просто: Спасибо. Спасибо за незабываемые моменты и все, чему я научилась за это время.
Я думаю, быть Первым — это навсегда. И однажды им став, ты уже не можешь перестать им быть. А потому я не прощаюсь (не дождётесь), а приглашаю вас отправиться вместе со мной в новый путь.
+8
Новогодние каникулы в Сочи 🎅
Вчера был день поющих фонтанов, превратившихся из-за ветра в поющий дождь, экскурсии по научным лабораториям Сириуса от Юли и веселых игр в настолки. Короче, красота 💅
+4
Сегодня великая коллаборация 1 и 17 школ устроила тусовочку для активистов ❤️
Год надо заканчивать правильно 😁
Я вывожу слегка неразборчиво на рванной бумажке несколько слов,
Пытаясь вместить в эту емкую фразу все то, о чем говорить не готов.
Я вел себя... Так же, как в прошлом, наверное, пихая в карманы дюжину шишек.
Я вырос, не верю уже в Дед Мороза, но все еще жду, что он мне напишет.
Пускает стеклянный шарик по стенам несколько прытких солнечных зайчиков.
Тоскливо смотрю на забавные танцы, разложив в голове все свои неудачи:
Несданный отчет, разбитый хрусталь, дни рожденья в вечной забытые суе,
Неверные «да», пару лишних «прощай», и проигрыш там, где финал предсказуем.
Пробили раз пять уже точно куранты, все больше глуша ветра шум за окном.
Самое время напомнить о главном: о чем-то светлом, о чем-то простом.
Об улыбках друзей, и песнях на улице, хором спетых фальшиво под смех и метель,
О руках, что поддержат... Заботой укутанный, ты без страха готов заходить в новый день.
Я вывожу слегка неразборчиво, поджигая бумажку левой рукой,
Всего пару слов – желание сердца «в этот год я хочу оставаться собой».
#стихи
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
