fa
Feedback
LEKSI

LEKSI

رفتن به کانال در Telegram
230
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
Клип в сети! Просим к просмотру ❤️⬇️ https://www.instagram.com/reel/DZ7hsNMoQvm/?igsh=MWlyN3V3NHhlajZpdA==
Клип в сети! Просим к просмотру ❤️⬇️ https://www.instagram.com/reel/DZ7hsNMoQvm/?igsh=MWlyN3V3NHhlajZpdA==

Бэкстейдж клипа!!! Вашему вниманию лучший режиссер и монтажер бэкстейджев - Я!) Надеюсь вам смешно) Над клипом проделана огромна работа, задействовано огромное количество людей. Совсем скоро он появится в вашем медиа-пространстве, ждите с нетерпением)

Спасибо, Сафие! Просто невероятный друг… не буду вдаваться в подробности, но всем бы иметь таких друзей)

Полная коллекция ✅ Последний желтый оказался самы сложным.. каждая упаковочка, каждая бусинка, каждая конфетка вручную
+2
Полная коллекция ✅ Последний желтый оказался самы сложным.. каждая упаковочка, каждая бусинка, каждая конфетка вручную

13-14.06.26 Томск и Неприятные Круто, что у меня есть друзья!)
+4
13-14.06.26 Томск и Неприятные Круто, что у меня есть друзья!)

Бесконечна готова говорить, как я люблю Хорсов, что они уникальны, и что они - моя семья ❤️ Hb hp intensive 13-14.06.26 Давно не танцевала, и наконец-то смогла побыть в своей тарелке. Еще и лошадку залутала на классе Степы и Каши Люблю сильно!

photo content
+3

Сессия идет полным ходом, а мы с Ромашкой делаем кое-что интересное..) Совсем скоро, на аккаунтах ИКиМПа, ждите ❤️ (Бог дай н
+4
Сессия идет полным ходом, а мы с Ромашкой делаем кое-что интересное..) Совсем скоро, на аккаунтах ИКиМПа, ждите ❤️ (Бог дай нам сил… 🙏🙇🏻‍♀️)

Люблю ❤️

Мы вечно ждем пятницу, нового года, завтра… А счастье живет в этих тупых вторниках, в промокших кроссовках, в случайных прогу
+9
Мы вечно ждем пятницу, нового года, завтра… А счастье живет в этих тупых вторниках, в промокших кроссовках, в случайных прогулках с друзьями. Оно не в дате, оно в моменте, прямо сейчас

Показ отыграли Ромка сделал очень круто, смотрите в запрещенной соцсети! И да, это мой друг, снимает и монтирует такие видосы
Показ отыграли Ромка сделал очень круто, смотрите в запрещенной соцсети! И да, это мой друг, снимает и монтирует такие видосы, горжусь им!! https://www.instagram.com/reel/DYpSpHsIPge/?igsh=MWN2NWFoNzZsZzIyZQ== Что-то очень новое для меня. Я никогда не ходила в театральный, и не училась особо этому, так что тут результат почти только года учебы на скд. Не знаю, насколько хорошо или плохо у меня получается… Судите сами. А чтобы судить, надо посмотреть видос!)

+6
Мини-рандомчик последних событий • сыграли показ (чуть позже сделаю пост) • гран-при детки взяли на работе • сдали зачет по истории социально-культурной деятельности

پیام ویدیو00:42

Пару фотографий на пленку с любимого Томска с любимыми людьми И вайб даже другой у них, не как с телефона, более настоящие 🫂
+9
Пару фотографий на пленку с любимого Томска с любимыми людьми И вайб даже другой у них, не как с телефона, более настоящие 🫂

Люблю наших «Бяк-бук» Готовим первый показ вне университета. Ждите субботу, будет весело)
+5
Люблю наших «Бяк-бук» Готовим первый показ вне университета. Ждите субботу, будет весело)

Следующая цель: поставить бой на шпагах

Всех с праздником Великой победы! 🕊️ Учишься на творческой специальности и умеешь танцевать? Будь готов ставить танцы на каж
+4
Всех с праздником Великой победы! 🕊️ Учишься на творческой специальности и умеешь танцевать? Будь готов ставить танцы на каждое мероприятие Стала помощником режиссеров, моих одногруппников, в постановке этюда к концерту на 9 мая, а именно поставила танцевальный номер внутри данного творения) ну и помогала с организацией. Сам «этюд» (можно даже сказать музыкально-сценическое представление, да я даже не знаю как обозвать этот номер)) длился почти 9 минут, так что не буду вам засорять память телефона Было вложено очень много сил и нервов, подготовка заняла около месяца. Мы молодцы, показали себя на сцене Нгпу. Всем огромное спасибо за доверие и помощь! Самым сложным оказалась постановка сценбоя… поэтому сделала вам нарезку «Как мы с Ромкой сценбой ставили», надеюсь посмеетесь) Его репетиции заняли суммарно около 9-10 часов, точно не считала. И то пришлось пробовать и учиться всему самостоятельно. В итоге отбила себе ногу до повреждения сосудов, и ездила в травму) Вышло не идеально, но неплохо Спасибо Ромке!)

Стыдно дарить девушке цветы… что значит стыдно?! Стыдно не дарить девушкам цветы, а дарить - это, наоборот, мужской, даже ган
+5
Стыдно дарить девушке цветы… что значит стыдно?! Стыдно не дарить девушкам цветы, а дарить - это, наоборот, мужской, даже гангстерский поступок, я бы сказал! Не стыдно, а нужно!

Оказывается сегодня день танца. На самом деле каждый день - это он.

Слышишь, птицы поют С каждой весной всё больше поющих Мне нравится тут, нравится быть Среди отстающих
+6
Слышишь, птицы поют С каждой весной всё больше поющих Мне нравится тут, нравится быть Среди отстающих