230
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
230
Клип в сети! Просим к просмотру ❤️⬇️
https://www.instagram.com/reel/DZ7hsNMoQvm/?igsh=MWlyN3V3NHhlajZpdA==
230
Бэкстейдж клипа!!!
Вашему вниманию лучший режиссер и монтажер бэкстейджев - Я!)
Надеюсь вам смешно)
Над клипом проделана огромна работа, задействовано огромное количество людей. Совсем скоро он появится в вашем медиа-пространстве, ждите с нетерпением)
230
Спасибо, Сафие!
Просто невероятный друг… не буду вдаваться в подробности, но всем бы иметь таких друзей)
230
+2
Полная коллекция ✅
Последний желтый оказался самы сложным.. каждая упаковочка, каждая бусинка, каждая конфетка вручную
230
Бесконечна готова говорить, как я люблю Хорсов, что они уникальны, и что они - моя семья ❤️
Hb hp intensive 13-14.06.26
Давно не танцевала, и наконец-то смогла побыть в своей тарелке. Еще и лошадку залутала на классе Степы и Каши
Люблю сильно!
230
+4
Сессия идет полным ходом, а мы с Ромашкой делаем кое-что интересное..)
Совсем скоро, на аккаунтах ИКиМПа, ждите ❤️
(Бог дай нам сил… 🙏🙇🏻♀️)
230
+9
Мы вечно ждем пятницу, нового года, завтра… А счастье живет в этих тупых вторниках, в промокших кроссовках, в случайных прогулках с друзьями. Оно не в дате, оно в моменте, прямо сейчас
230
Показ отыграли
Ромка сделал очень круто, смотрите в запрещенной соцсети! И да, это мой друг, снимает и монтирует такие видосы, горжусь им!!
https://www.instagram.com/reel/DYpSpHsIPge/?igsh=MWN2NWFoNzZsZzIyZQ==
Что-то очень новое для меня. Я никогда не ходила в театральный, и не училась особо этому, так что тут результат почти только года учебы на скд. Не знаю, насколько хорошо или плохо у меня получается… Судите сами. А чтобы судить, надо посмотреть видос!)
230
Мини-рандомчик последних событий
• сыграли показ (чуть позже сделаю пост)
• гран-при детки взяли на работе
• сдали зачет по истории социально-культурной деятельности
230
+9
Пару фотографий на пленку с любимого Томска с любимыми людьми
И вайб даже другой у них, не как с телефона, более настоящие 🫂
230
+4
Всех с праздником Великой победы! 🕊️
Учишься на творческой специальности и умеешь танцевать? Будь готов ставить танцы на каждое мероприятие
Стала помощником режиссеров, моих одногруппников, в постановке этюда к концерту на 9 мая, а именно поставила танцевальный номер внутри данного творения) ну и помогала с организацией.
Сам «этюд» (можно даже сказать музыкально-сценическое представление, да я даже не знаю как обозвать этот номер)) длился почти 9 минут, так что не буду вам засорять память телефона
Было вложено очень много сил и нервов, подготовка заняла около месяца. Мы молодцы, показали себя на сцене Нгпу. Всем огромное спасибо за доверие и помощь!
Самым сложным оказалась постановка сценбоя… поэтому сделала вам нарезку «Как мы с Ромкой сценбой ставили», надеюсь посмеетесь)
Его репетиции заняли суммарно около 9-10 часов, точно не считала. И то пришлось пробовать и учиться всему самостоятельно. В итоге отбила себе ногу до повреждения сосудов, и ездила в травму) Вышло не идеально, но неплохо
Спасибо Ромке!)
230
+5
Стыдно дарить девушке цветы… что значит стыдно?! Стыдно не дарить девушкам цветы, а дарить - это, наоборот, мужской, даже гангстерский поступок, я бы сказал! Не стыдно, а нужно!
230
+6
Слышишь, птицы поют
С каждой весной всё больше поющих
Мне нравится тут, нравится быть
Среди отстающих
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
