Durkov.
رفتن به کانال در Telegram
Hola, я Дуркoв (ударение на о) Я начинающий косплеер, надеюсь вам будет интересно и комфортно наблюдать за моим творчеством) Личка- @durko_v 💋‼️ALARM‼️💋
نمایش بیشتر324
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
324
О, ну и Анонсик!
Я буду 14 октября на Эпик Коне!
Пока точно не определилась, пойду в обычном Кроули или Кроули 41, но в Кроули точно 😇😇
324
Снова вкину то, как сильно люблю Кэмпбелла Бейна, вы уж извините.
Я до ужаса люблю Кэмпбелла, это мой любимый персонаж и главный кинн из всех возможных. Если вы хотели бы узнать, как я веду себя в жизни- вам достаточно посмотреть «Добро Пожаловать в Психушку» на поведение Кэмпбелла.
Шумный, уверенный в своих действиях, веселый, гиперактивный, живущий в мечтах и воплощающих их в жизнь- это буквально я.
Любите Кэмпбелла Бейна и будьте любимы💞💖
А я снова пропадаю, всем привет из Екатеринбурга, рядом с которым сейчас еду👋🏻
324
Еще одно видео из черновиков, этому видео уже месяц хаэаха
Видимо весь рест так и буду делиться чем-то из галереи, что так и не вышло в свет…
Всем спокойной ночки!!!💖💖
324
Вкину легендарного Кроули в чулках и килте из своего тиктока и снова пропаду!!
Всем счастья!!💖💘
324
АЭАЭАЭАЭЭАЭАЭАЭ
Очень сильно смущают такие сообщения, честно, я прям чето сижу теперь розовая на своей второй полке ахахах
Очень рада, что вам здесь комфортно, стараюсь поддерживать его как могу
И слова «самая лучшая косплеерша» тоже сильно смущают, так как занимаюсь этим всего два месяца 🥺 Но, как по мне, довольно неплохо😇 Образы хорошо выходят
Спасибо вам большое!!!💕💞💘
324
О БОЖЕ, Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ!!!
Обожаю мгчд, хочу прочесть комиксы, но руки не доходят…
Но Горошко в сердце…
Надо будет сделать Сережу.
324
Всем приветик!! Интернет снова появился!
Давайте пока поговорим в анонимке? Кого бы вы еще хотели видеть в моем исполнении?
Напишите в анонимку!!
Будет интересно прочесть!
324
Сейчас на всех парах мчу в такси на поезд, потом будет небольшой влог из Тобольска и Тюмени, если вам будет интересно!
Всех очень сильно люблю, переодически буду тиктоки вкидывать 💓💖
324
👕🚬 🐳💋
🏮🏮🏮🏮
🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮
🐳💋 👕🚬
Позволь проводить тебя!
А то сама знаешь,
ходят тут всякие…
Рт, реакции, комментарии💋324
Ладно, реабилитируюсь, хватит сопли разводить
Хотите посмотреть на закос Ромки Пятифана? Черновики из тиктока хахаэах
324
Очень обидно, что из-за этого:
а) Накрылось дефиле с Кроули и Азирафелем
б) НАКРЫЛОСЬ МОЕ ПЕРВОЕ ДЕФИЛЕ.
Прям до ужаса обидно
324
Ахуенные новости, которые меня сейчас ОЧЕНЬ сильно разочаровали. Рассказываю.
Есть один фест, на который я подавала заявку еще в августе, фест будет проходить на выходных.
На момент моей подачи заявки- конец приемка заявок был 1 сентября. Но после время подачи заявок продлили.
На мою заявку с дефиле они ответили буквально «ебать, круто, ну давай, бывай 👋👋👋»
И замолчали. На целый сука месяц.
Естественно за месяц молчания и пораскинула мозгами и подумала, что не прохожу, появились другие планы.
Сроки объявления тех, кто прошел- 1 октября. Мне ничего не писали. Тогда я точно удостоверилась, что проведу время в поездке хорошо и ничего не пропущу.
Я еду в залупинск в могучих сибирских лесах матушки России уже завтра. До феста остаётся 4 дня. И они мне пишут в вк буквально «давайте, добавляйтесь в беседу в вк с косплеерами, давайте давайте шустрее 🥳🥳🥳»
Это нахуй как понимать вообще блять
324
Доброе утро!!☀️
Еду сегодня в уник как 100% Кэмпбелл Бейн
Ура снова закос на него
А потом начну вещи в поездку собирать😇
324
Сегодня админ немного умер из-за темпы, простите ради бога 🥺
Завтра начну что-то делать на Ромку и Ибрагима… А дальше рестик на полторы недели, потому что я в Сибирь еду🥳🥳
324
Еще одно дополнение.
Благодаря одному Антону (@Arthuriha) я очень хочу сделать Ромку из Зайчика. И сделаю.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
