ch
Feedback
Durkov.

Durkov.

前往频道在 Telegram

Hola, я Дуркoв (ударение на о) Я начинающий косплеер, надеюсь вам будет интересно и комфортно наблюдать за моим творчеством) Личка- @durko_v 💋‼️ALARM‼️💋

显示更多
324
订阅者
+124 小时
+17
-230
帖子存档
О, ну и Анонсик! Я буду 14 октября на Эпик Коне! Пока точно не определилась, пойду в обычном Кроули или Кроули 41, но в Кроул
+1
О, ну и Анонсик! Я буду 14 октября на Эпик Коне! Пока точно не определилась, пойду в обычном Кроули или Кроули 41, но в Кроули точно 😇😇

Снова вкину то, как сильно люблю Кэмпбелла Бейна, вы уж извините. Я до ужаса люблю Кэмпбелла, это мой любимый персонаж и главный кинн из всех возможных. Если вы хотели бы узнать, как я веду себя в жизни- вам достаточно посмотреть «Добро Пожаловать в Психушку» на поведение Кэмпбелла. Шумный, уверенный в своих действиях, веселый, гиперактивный, живущий в мечтах и воплощающих их в жизнь- это буквально я. Любите Кэмпбелла Бейна и будьте любимы💞💖 А я снова пропадаю, всем привет из Екатеринбурга, рядом с которым сейчас еду👋🏻

Добрый вечер!! Сейчас снова будет достаточно длинная остановка, слава богу! Давайте еще пообщаемся в анонимке? Это единственн
Добрый вечер!! Сейчас снова будет достаточно длинная остановка, слава богу! Давайте еще пообщаемся в анонимке? Это единственное, что я могу предложить сейчас 😭😭 Да и мне интересно немножко пообщаться с вами! Напишите что во мне вас зацепило, что вы подписались?

Еще одно видео из черновиков, этому видео уже месяц хаэаха Видимо весь рест так и буду делиться чем-то из галереи, что так и не вышло в свет… Всем спокойной ночки!!!💖💖

Вкину легендарного Кроули в чулках и килте из своего тиктока и снова пропаду!! Всем счастья!!💖💘

АЭАЭАЭАЭЭАЭАЭАЭ Очень сильно смущают такие сообщения, честно, я прям чето сижу теперь розовая на своей второй полке ахахах Оч
АЭАЭАЭАЭЭАЭАЭАЭ Очень сильно смущают такие сообщения, честно, я прям чето сижу теперь розовая на своей второй полке ахахах Очень рада, что вам здесь комфортно, стараюсь поддерживать его как могу И слова «самая лучшая косплеерша» тоже сильно смущают, так как занимаюсь этим всего два месяца 🥺 Но, как по мне, довольно неплохо😇 Образы хорошо выходят Спасибо вам большое!!!💕💞💘

О БОЖЕ, Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ!!! Обожаю мгчд, хочу прочесть комиксы, но руки не доходят… Но Горошко в сердце… Надо будет с
О БОЖЕ, Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ!!! Обожаю мгчд, хочу прочесть комиксы, но руки не доходят… Но Горошко в сердце… Надо будет сделать Сережу.

Всем приветик!! Интернет снова появился! Давайте пока поговорим в анонимке? Кого бы вы еще хотели видеть в моем исполнении? Н
Всем приветик!! Интернет снова появился! Давайте пока поговорим в анонимке? Кого бы вы еще хотели видеть в моем исполнении? Напишите в анонимку!! Будет интересно прочесть!

Сейчас на всех парах мчу в такси на поезд, потом будет небольшой влог из Тобольска и Тюмени, если вам будет интересно! Всех очень сильно люблю, переодически буду тиктоки вкидывать 💓💖

👕🚬 🐳💋 🏮🏮🏮🏮 🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮 🐳💋 👕🚬 Позволь проводить тебя! А то сама знаешь, ходят тут всякие… Рт, реакции, коммента
+3
👕🚬 🐳💋 🏮🏮🏮🏮 🏮🏮🏮🏮🏮🏮🏮 🐳💋 👕🚬 Позволь проводить тебя! А то сама знаешь, ходят тут всякиеРт, реакции, комментарии💋

+1
Ладно, вот они

Ладно, реабилитируюсь, хватит сопли разводить Хотите посмотреть на закос Ромки Пятифана? Черновики из тиктока хахаэах

Очень обидно, что из-за этого: а) Накрылось дефиле с Кроули и Азирафелем б) НАКРЫЛОСЬ МОЕ ПЕРВОЕ ДЕФИЛЕ. Прям до ужаса обидно

Настроение буквально: Да ебись оно все конем😃😃
Настроение буквально: Да ебись оно все конем😃😃

Ахуенные новости, которые меня сейчас ОЧЕНЬ сильно разочаровали. Рассказываю. Есть один фест, на который я подавала заявку еще в августе, фест будет проходить на выходных. На момент моей подачи заявки- конец приемка заявок был 1 сентября. Но после время подачи заявок продлили. На мою заявку с дефиле они ответили буквально «ебать, круто, ну давай, бывай 👋👋👋» И замолчали. На целый сука месяц. Естественно за месяц молчания и пораскинула мозгами и подумала, что не прохожу, появились другие планы. Сроки объявления тех, кто прошел- 1 октября. Мне ничего не писали. Тогда я точно удостоверилась, что проведу время в поездке хорошо и ничего не пропущу. Я еду в залупинск в могучих сибирских лесах матушки России уже завтра. До феста остаётся 4 дня. И они мне пишут в вк буквально «давайте, добавляйтесь в беседу в вк с косплеерами, давайте давайте шустрее 🥳🥳🥳» Это нахуй как понимать вообще блять

Рома вживается в меня #ауф #братьянарайоне #ромапятифан
Рома вживается в меня #ауф #братьянарайоне #ромапятифан

Ураааа Кэмпбелл ✊ Безумно люблю этого мальчика, мой главный кинн ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹
+1
Ураааа Кэмпбелл ✊ Безумно люблю этого мальчика, мой главный кинн ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Доброе утро!!☀️ Еду сегодня в уник как 100% Кэмпбелл Бейн Ура снова закос на него А потом начну вещи в поездку собирать😇

Сегодня админ немного умер из-за темпы, простите ради бога 🥺 Завтра начну что-то делать на Ромку и Ибрагима… А дальше рестик на полторы недели, потому что я в Сибирь еду🥳🥳

Еще одно дополнение. Благодаря одному Антону (@Arthuriha) я очень хочу сделать Ромку из Зайчика. И сделаю.
+1
Еще одно дополнение. Благодаря одному Антону (@Arthuriha) я очень хочу сделать Ромку из Зайчика. И сделаю.