fa
Feedback
Durkov.

Durkov.

رفتن به کانال در Telegram

Hola, я Дуркoв (ударение на о) Я начинающий косплеер, надеюсь вам будет интересно и комфортно наблюдать за моим творчеством) Личка- @durko_v 💋‼️ALARM‼️💋

نمایش بیشتر
324
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Доброе утро! Я уже дома, а тут фотки с Софы, оказывается, выкатили))
Доброе утро! Я уже дома, а тут фотки с Софы, оказывается, выкатили))

Еду домой, к эпику успеваю, завтра в шесть утра уже буду в Москве!!
Еду домой, к эпику успеваю, завтра в шесть утра уже буду в Москве!!

Сегодня наконец-то домой еду, но расставаться с Тюменью совершенно не хочется, слишком уж люблю этот город и моего Петуса в п
+1
Сегодня наконец-то домой еду, но расставаться с Тюменью совершенно не хочется, слишком уж люблю этот город и моего Петуса в подтяжках (local meme)… Но, надеюсь, Эпик Кон и Энтони Джей Кроули 41 года в субботу поднимут мне настроение)

🍓- вам ни в коем разе такое не советую, лучше решать это разговорами, а не как я. В такие моменты я лежу дома, не хожу совершенно никуда, ною всем о том, как мне плохо, пока не словлю новую гипер фиксацию на чем-то и не начну работать🤡

🔥- Я хотела заниматься этим еще давно, хаэах Не помню как именно к этому пришла, но в далеком 21 году пыталась сделать дипло
+1
🔥- Я хотела заниматься этим еще давно, хаэах Не помню как именно к этому пришла, но в далеком 21 году пыталась сделать дипломатора из ДМО😇 (прикрепляю фото с того времени) Но не задалось, учеба, новый коллектив, забросила эту идею, но летом этого года увидев Кроули в новом сезоне я вновь покрасилась в рыжий, как и после первого просмотре в 2019. А увидев у себя в шкафу подходящие под Кроули вещи- я уже решила, что хочу заниматься косплеем, так как все необходимое уже есть ахахаха ❤️- ну, у меня все самые случайные ахахаж. С Сашей- она просто подошла меня пофоткать на фесте, мы обменялись тгк, на следующий фест она пришла в Азирафеле ради меня и пошло поехало хаэаха 💋- Было и есть желание стать организатором косбенда, возможно, когда-нибудь, воплочу это в жизнь 💔- Nope, да и не хочется, наверное

➮ Перешли в свой телеграмм канал, а подписчики должны выбрать какую историю из жизни вы расскажите! 〔❤〕- самая случайная друж
➮ Перешли в свой телеграмм канал, а подписчики должны выбрать какую историю из жизни вы расскажите! 〔❤〕-  самая случайная дружба с косплеером 〔🔥〕-  как появилась идея заниматься косплеем 〔🍓〕-  что делал автор канала когда был творческий кризис? 〔💋〕-  было ли желание стать организатором мероприятия? 〔💔〕-  посещал ли автор фестивали в качестве волонтера? 〔🍌〕-  свой вопрос (в комментарии) заранее откройте реакции

Давайте небольшой интерактивчик??? Мне очень стыдно, что я ничего не пощу, потому что буквально нечего😭😭😭😭

Всем здравствуйте! Простите, за трех-дневное отсутствие(( Чтобы загладить свою вину- сейчас я наизусть зачитаю признание Кроули во 2 сезоне😇😇

Repost from N/a
Итак. Хочу создать плейлист. Кидайте самые hot extra ebanutsa songs for sex with DvdTnnnt aka CmpbllBn

Это важно

Вот смотрю на этот… ??кафтан?? И почему-то он вспомнился….. (Надо бы посмотреть……)
+1
Вот смотрю на этот… ??кафтан?? И почему-то он вспомнился….. (Надо бы посмотреть……)

+1
🤡🤡🤡

Сейчас были на съемочной площадке фильма и сериала «Тобол», я как обычно не могу не клоунадничать) Сейчас пару видео покажу)
Сейчас были на съемочной площадке фильма и сериала «Тобол», я как обычно не могу не клоунадничать) Сейчас пару видео покажу)

Сейчас еду на очередную экскурсию, поэтому снова очередной вброс хаэаха Каких 6 персонажей я вам напоминаю?
Сейчас еду на очередную экскурсию, поэтому снова очередной вброс хаэаха Каких 6 персонажей я вам напоминаю?

Доброе утро!! Сегодня будет мой последний день в Тобольске и я поеду в Тюмень! Ура! А у вас как дела?
Доброе утро!! Сегодня будет мой последний день в Тобольске и я поеду в Тюмень! Ура! А у вас как дела?

Не знаю, хорошо это или плохо, если учесть мой контент на этой платформе, но в тиктоке уже 300 подписочников ахэахаэа Ура, на
Не знаю, хорошо это или плохо, если учесть мой контент на этой платформе, но в тиктоке уже 300 подписочников ахэахаэа Ура, наверное 🥳

Наконец-то этот ужас с поездом кончился!! Доброе утро!! Я, наконец-то, в Тобольске🥳🥳
Наконец-то этот ужас с поездом кончился!! Доброе утро!! Я, наконец-то, в Тобольске🥳🥳