fa
Feedback
Durkov.

Durkov.

رفتن به کانال در Telegram

Hola, я Дуркoв (ударение на о) Я начинающий косплеер, надеюсь вам будет интересно и комфортно наблюдать за моим творчеством) Личка- @durko_v 💋‼️ALARM‼️💋

نمایش بیشتر
324
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Это гениально!
Это гениально!

Да, этот канал это папка с эдитами Кэмпбеллу и что вы мне сделаете

I CAN’T, I JUST CAN’T, I—… I love him

🐳 Ron Weasley 🐳 🎀Если что непонятно, иди в библиотеку.🎀 🥞Friends🥞 🔮Durkov🔮 Рт/реакции/комментарии, наконец-то работа
+4
🐳 Ron Weasley 🐳 🎀Если что непонятно, иди в библиотеку.🎀 🥞Friends🥞 🔮Durkov🔮 Рт/реакции/комментарии, наконец-то работа все-таки, а не спам хаэахаэ В конце бонус

Когда-нибудь я снова начну выкладывать свои работы, а не чужие…… Может даже сегодня, хуй его еби нахуй

Молюсь, чтобы забастовка кончилась и мы увидели продолжение сериала не через 5 лет….😔😔🤞🏻🤞🏻

Как же я люблю эту сикильдявочку

Хочу напомнить

ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО Я ХОЧУ ЗНАТЬ В ЖИЗНИ, ЭТО БЫЛО ЭТО ПО СЦЕНАРИЮ ИЛИ ПРОСТО @michaelsheen Ну, сцена, конечно, была снята по с
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО Я ХОЧУ ЗНАТЬ В ЖИЗНИ, ЭТО БЫЛО ЭТО ПО СЦЕНАРИЮ ИЛИ ПРОСТО @michaelsheen Ну, сцена, конечно, была снята по сценарию, но Ази, кладущий руку на худого чёрного герцога, я думаю, это я. 🐈

Майкл Шин, я тебя обожаю

Бля, какой же он—…
+1
Бля, какой же он—…

My core

Он

Ладно, в жизни еще осталось кое-что хорошее

Жесть, за сегодня никаких постов не было, офигеть. На меня не похоже

Урааа, сегодня вернутся домой, осуществить созвон и шить НАКОНЕЦ-ТО КОЛПАК

Внимание!!🌟🌟 Монтаж гениален, будьте осторожны