Durkov.
الذهاب إلى القناة على Telegram
Hola, я Дуркoв (ударение на о) Я начинающий косплеер, надеюсь вам будет интересно и комфортно наблюдать за моим творчеством) Личка- @durko_v 💋‼️ALARM‼️💋
إظهار المزيد323
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
323
Когда-нибудь я снова начну выкладывать свои работы, а не чужие……
Может даже сегодня, хуй его еби нахуй
323
Молюсь, чтобы забастовка кончилась и мы увидели продолжение сериала не через 5 лет….😔😔🤞🏻🤞🏻
323
Repost from ɢɴᴇᴢᴅᴏᴠ'ᴇ
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО Я ХОЧУ ЗНАТЬ В ЖИЗНИ, ЭТО БЫЛО ЭТО ПО СЦЕНАРИЮ ИЛИ ПРОСТО @michaelsheen
Ну, сцена, конечно, была снята по сценарию, но Ази, кладущий руку на худого чёрного герцога, я думаю, это я.
🐈
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
