fa
Feedback
Durkov.

Durkov.

رفتن به کانال در Telegram

Hola, я Дуркoв (ударение на о) Я начинающий косплеер, надеюсь вам будет интересно и комфортно наблюдать за моим творчеством) Личка- @durko_v 💋‼️ALARM‼️💋

نمایش بیشتر
324
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Получается наебала( Пьяни кружочков не было, только 2(

ИТАК РЕБЯТА АХЭАХАЭХА Снова напоминаю о своем щитпостнике, там сегодня будут пьяные кружочки, кружочки с дня рождения и кружочки с караоке Кто заинтересован - Прошу, пожалуйста https://t.me/+uYTLSLYSWh1iNTVi Завтра мне будет пизда как стыдно, но ща мне так пох, вы бы знали😁😁😁

Жду такое под последними двумя тиктоками от всех
Жду такое под последними двумя тиктоками от всех

Она решила показать все возможности https://vt.tiktok.com/ZSNJxCcps/ И забыть про тикток еще на пару месяцев
Она решила показать все возможности https://vt.tiktok.com/ZSNJxCcps/ И забыть про тикток еще на пару месяцев

Она снова начала выкладывать тиктоки, ура https://vt.tiktok.com/ZSNJxyyhu/
Она снова начала выкладывать тиктоки, ура https://vt.tiktok.com/ZSNJxyyhu/

Я долбоеб. Полный.

Надо было эту песню на дефиле выбирать, а не квин

Я очень хочу выступить хотя бы раз, пиздец, если я не пройду с этим секс-символом, я не знаю зачем вообще косплеем занимаюсь
+1
Я очень хочу выступить хотя бы раз, пиздец, если я не пройду с этим секс-символом, я не знаю зачем вообще косплеем занимаюсь

Всем привет, я в панике подала заявку на участие в дефиле в Кроули, а у вас как дела?

Сейчас он засыпает

Пэс
Пэс

А чем можете похвастаться вы?

Теперь хвастаюсь
+7
Теперь хвастаюсь

photo content
+1

БЛЯЯЯЯЯЯЯ ЖДУ ПЕРЕВОД САБ ПИЗДЕЦ Но Хенджин и Хан меня уже убили: 🦙: где ты был вчера. 🐿️: ебать цветочек классни 🦙: Где т
БЛЯЯЯЯЯЯЯ ЖДУ ПЕРЕВОД САБ ПИЗДЕЦ Но Хенджин и Хан меня уже убили: 🦙: где ты был вчера. 🐿️: ебать цветочек классни 🦙: Где ты был вчера блять.

Хотелось бы почтить память Бабушки Айени и дедушки Феликса…..

И в каком месте это неправда
И в каком месте это неправда