SMMommy
رفتن به کانال در Telegram
о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.
نمایش بیشتر1 207
مشترکین
+624 ساعت
+227 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
1 207
DEAR GIRLS 🎀👄
Вы самые красивые, сексуальные, умные MOMMY ВСЕГДА ❤
Только мы с вами можем влюБЛЯТЬся безответно в абьюзеров, считать всю жизнь калории и не считать деньги, когда мы тратим их на маркетплейсах даже, если их нет и крутить мужиками, как захотим 😈💔🎀
Потому что?
- 🦋!
С нашим днем, кошечки 💗
1 207
совет: просто стучите во все двери и проявляйте себя! Если вам страшно и вы такой же социофоб и боитесь даже пароль от вайфая в кафе спросить, то беребарывайте свой страх, иначе вы потеряете возможность, которая возможно изменит вашу жизнь! Кто-нибудь вам все равно откроет эти двери, и вы с гордостью за себя в нее войдете! Вопрос реально времени, вашего круга общения и ваших скиллов!
Держите в голове мысль, что единичка лучше, чем прочерк и за спрос никто не бьет!
Ебашьте 💪🏻
SMMommy верит в вас!
1 207
Блин, Саш, читаю твою историю с работой и в шоке просто
В шоке от того что, что бы кто не говорил, если ебашить и проявляться - можно много достичь
Искренне рада за тебя ❤️
1 207
«7 СТАДИЙ ПРИНЯТИЙ В СММ»
серия постов о том, как я взяла себя в руки и за месяц из статуса «безработной» change на «на что бы мне потратить деньги»
Путь воина кароче! Читай скорее 👇
глава | «паника и её принятие»
глава || «ну здравствуй, hh»
глава ||| «это точно знак!»
глава |v «домашка от тайлера»
глава v «вовремя оказалась в нужном месте в нужное время»
глава v| «творчество»
глава v|| «avian core»
глава финаОчка «мы снова богаты»
p.s. если я смогла, то и ты сможешь! 🫶🏻
1 207
глава финаОчка «мы снова богаты»
Hello! My name is Aleksandra 💗
И я креативный продюсер Саши Кабанова и креатор бренда KONDOR!
The end.
1 207
глава v|| «avian core»
5 марта
Ночью приезжаю со съемок с мыслью, что я обрела новые крутые знакомства и заработала много деняк за несколько рилзов (благодаря Саше), ложусь спать с браслетом хром хартс с вайлдберриз и клевым фотиком, который мне отдали для работы, смотрю в потолок и говорю вслух «Алекса, ты смогла! Я тобой горжусь 🥹 Мы не прогадали и чуйка не обманула»🩷
5 марта (утро)
Просыпаюсь, занимаюсь другими проектами, монтирую рилзы, обрабатываю фотки и параллельно обсуждаю задачи, и Саша говорит, что мне нужно поехать в офис OLLIN на собес и показать лично презентацию директору Kondor, чтобы меня побыстрее официально туда трудоустроили ✍
и я готовлю новую стратегию по соцсетям, анализируя что есть у них на данный момент
6 марта
Едем с Сашей, его другом и женой в офис (я поспав 2 часа потому что волновалась и монтировала видосы)
Приезжаем к 12, меня знакомят с руководителем маркетинга, специалистом по бумажкам (эти взрослые…) и бренд бенеджером > ждём Биг босса компании
мне сказали, что каждую фотку и рилз надо документировать, чтобы не было проблем с авторскими правами < страх крупных организаций on
Пока мы ждали, я приняла участие в разработке брендбука, выбора шрифта, этикетки, даже блин дозатор отдельно выбирается и заказывается, вы знали об этом?
Все прорабатывается до мелочей! Учитывается даже психология цвета банки для средства, её форма, архетип, как за тонировать банку так, чтобы цвет самого средства не влиял на упаковку! Кароче это было настолько серьезно и профессионально да еще и в такой шикарной переговорке с водой ЭВИАН!!! (я никогда не перестану удивляться и думать нах, если можно попить нарзан из ржавых труб 🤡) чтож…у богатых свои причуды)))
И опять же мне выпала возможность прикоснуться к созданию бренда за что я опять же таки благодарна Саше 🙏🏻 все что нам объясняли в унике на парах по брендингу и в целом, не прошли даром!!! тут уже спасибо родителям, что оплачивали мне обучение на крутой специальности, от которой я до сих пор кайфую и все знания реально пригодились, умом я точно blessнула 💅👩💘
ГУУ ИМ, thanx! едем дальше…
И только к 6 до нас дошел БИГ БОСС! Я блять уже спички в глаза засовывала сидеть 6 часов на жопе ровно (но это мои проблемы, что всю ночь я не спала, а занималась своими делами)
Я сказала ребятам, что ну так не делается, если ты назначаешь встречу в 12, то каким бы ты биг боссом не был, сколько бы сетей с миллиардами ты не держал, это как то не по-человечески
АЛО ГУММАНОСТЬ ГДЕ?!
они сказали: что ему можно все, привыкай, так все делают важные бумажные дяди, я как бы все равно с этим не согласна, ну ладно, ради денег включаем режим «терпилы» так я делаю в особо важных случаях, вам не советую быть на подсосе
Ну и рассказала, показала ему свою презентацию, и тут он начал меня валить вопросами, очко у меня жим жим, я даже растерялась и не знала, что ответить
НО БОЖЕ спасибо ребятам, что меня поддержали и прикрыли мою жопу! Особенно Саша, у него там авторитет и он сам вчера стал Арт директором этого бренда, поэтому чел его выслушал и сказал ОК, мы тебя берём!
Клянусь, выдохнули все 😮💨1 207
осталось еще немного текстотелла (типа сторителл только из текста пон?)
прежде чем я расскажу результат на сегодняшний день, мне важно от вас прочитать в коментах или увидеть реакции feedback про мой сериал про работу 😅
1 207
глава v| «творчество»
28.02
Пишу HR что я В.С.Ё! Не хочу подводить их и лучше сразу скажу, что я сливаюсь, потому что моя чуйка говорит «Саш, это реально не твое! Давай рискни! Посылай агентство нахуй и начинаем разьебывать и двигаться с комьюнити Саши Кабанова (я за 2 встречи на тот момент с Сашей я поняла, что мне действительно интересно двигаться в этом направлении, комфортно в общении и работе с его командой, А ГЛАВНОЕ мои идеи слушают, оценивают, дают СВОБОДУ в творчестве (помним да, что это главная моя ценность с жизни?) и вот думаю рил надо рискнуть и делать мувы с ним!
Не смотря на строгость и серьезность Саши, мы супер законнектились в творческом подходе, а главное он доверяет мне как специалисту и подгоняет мне еще работу, проекты т.к. у него очень большой круг общения и видимо везде нужны креативщики, а он меня сейчас рекомендует всем знакомым (как я вам свою подругу фотографа Наташу), помогая мне поднять кэш (видимо настолько проникся моей историей, что я бедная студентка без работы, которая хочет купить новый айфон и шмотки в вайлдбериз 😂)
еще он сказал «мне не жалко денег, если ты реально будешь делать лютый флекс и приносить результат» + постоянно говорит фидбэк и благодарит за работу (а это делает не каждый руководитель.!.)
НАСЧЕТ СЪЕМКИ ДЛЯ КАВЕР ГРУППЫ (ахахах как-будто ору) прикрепляю бэки 🫡
Съемка была с 12 дня до 11 вечера
Бюджет 1,5 ляма > из них 900к на шмотки было потрачено
Я тоже ебейшую сумму за рилзы заработал (тоже Саша подогнал и порекомендовал меня заказчику) > вот это рил было внезапно, но я умею на месте придумывать контент, поэтому сделала все круто, всем все понравилось!1 207
глава v «оказалась в нужном месте в нужное время»
Вторник 27.02
Утром еду на съемку подкаста для комьюнити барберов, объединённое косметикой REBELGROUP (был приглашенный проф. барбер- стилист Саша Кабанов, Амбассадор брендов, арт директор, судья международных конкрусов мужских стрижек, главный тренер Lock Stock & Barrel- у него брали интервью в формате подкаста)
мне скинула сммщица из Питера тз - нужны были бэки и разговорные рилзы с Сашей
Приезжаю в студию и вижу Сашу( он выглядел невыспавшимся злюкой ) я думаю *бляяяяяяя как мне ему сказать, что надо мемные рилзы еще поснимать, он мне нахер пошлет и я расстроюсь (тоже тз)
в итоге перд сьемкой показала ему референс, и он такой окей без проблем > отлегло.
На съемке были знакомые лица, с которыми я уже работала - визажист и ведущий (нас было 4)
и пока они записывали подкаст мы чиллили с визажистом и пили кофе в Бизнесс центре
пришли обратно, челы заканчивали уже подкаст, и от Саши я услышала что-то про новый бренд и креативную команду
*про себя в этот момент думаю "а может спрсоить его, не нужен ли ему еще креативщик в команду"
потом все уже начинают собираться и прощаться, а мне поймите ПИЗДЕЦ КАК СТРАШНО спросить - ну вот социофобы они такие:(
и в последний просто момент я подхожу и говорю "Саш, тебе случайно сммщик не нужен? Я сама блогер, безумно творческий человек и много чего умею придумывать и делать!"
Он такой: нужен!
и пошло поехало... мы начали обсуждать детали, что куда и где, сошлись на том, что я ему скинула тут же резюме и портфолио, и в этот же день он написал, что ему и его жене директору понравилось, и он позвал меня на съемку кавер группы 4марта, где он был как стилист , и перед этим я ездила в барбершоп, где мы познакомились с его женой super woman с прокаченными скиллами🫦
Я подготовила презентацию по его личному бренду и стратегию с рубриками для соцсетей Иллюминатор парихмахера (акк для обучения для барберов сост из 8 экспертов) Саша 1 из них.
На этой встрече все всем нравится, и Саша говорит, что закинул мое резюме еще в бренд KONDOR ( минибренд от бренда OLLIN PROFESSIONAL)
и там мое резюме тоже понравилось, и туда меня уже зовут в отдел маркетинга на собес с генеральным директором и идеями с презентацей.
Я рассказала Саше ситуацию с агентством, где прохожу обучение, и что я настолько загорелось и уже настроилась на работу с ним, что больше не хочу делать эти домашки от тайлера и включаю режим "похуй + похуй" 😕
Он посоветовал - подождать, и сказал, что это не быстрый процесс с брендами, и что уйти я всегда успею
Но понимаете, я когда маме рассказала про работу в этом агентстве, она мне такая: ну не твое же это... я не знаю с чего она взяла, и как она почувствовала, А МОЯ МАМА ВСЕГДА ПРАВА! у нее ебейшая чуйка какая-то... когда мы поехали на Кавказ, она сказала не есть эти хычины по дороге и не пить нарзан, потому что они там все для туристов грязными руками лепят эти пироги, потом животы у всех болят... и что вы думаете? я сказала об этом девочкам, но мы все равно их съели по совету и гида и нарзан попили из ржавых труб => вечером в отеле в туалете ДРОП у всех был ЖОСКИМ! так что не наступайте на наши грабли)
еще я рассказала Саше, что меня зацепило в работе этого агентства командировки в Дубай, и что я мечтаю о работе с командировками вайб орел и решка пон?
Саша: ну смотри, если ты будешь с нами и брендом работать, то у тебя постоянно будут командировки, мы вот скоро на Шри-Ланку летим, потом в Грузию, Турцию, Дубай и страны СНГ и по России
я слушаю с открытым ртом и глазами кота из шрека и кричу: ДА ЭТО ЖЕ РАБОТА МОЕЙ МЕЧТЫ!!! путешествовать и снимать контент! 🌎📱
но при этом он меня предупредил, что это непросто, нужна дисциплина и постоянно ненормированный график, ночные сьемки ( типа 3 дня подряд могут быть съемки, а остальную неделю меня не трогают, потому Саша занят своими делами
в этот момент я понимаю ВОТ ОНО!!! Вселенная меня услышала! Это именно то, что я искала! GOD BLESS ✨🙏🏻1 207
глава |v «домашка от тайлера»
Как я и написала в переписке HRу, что не смогу приехать в офис агентства на обучение, мне разрешили просто добавиться в чат и делать домашки от тайлера и присылать их туда
Понедельник 26.02
Вечером захожу в этот чат и вижу, что кураторы скинули домашку по лекции, которую они проводили в офисе
ВНИМАНИЕ!🤯
объем домашки:
Домашнее задание (до 09:00 завтрашнего дня):
1) Выбрать компанию из любой ниши (Компания сейчас должна вести свою деятельность в ОАЭ или вы можете просто придумать любую компанию, которая будет работать в ОАЭ)
2) Составить для нее контентную стратегию
это шаблон контент стратегии 👇
https://www.canva.com/design/DAF6_hxTPv4/eMWdzYYwei1NzAu8T_eD5g/edit
это заполненный пример 👇
https://www.canva.com/design/DAF6_fDVrXM/yBj3RWT7CoVswmx1I-05iQ/edit
Не забывайте, что вам нужно включить ВПН для того, чтобы использовать канву. На всякий случай ниже прилагаю шаблон в PowerPoint
3) Составить контентную сетку на 9 постов (без сторис)
Шаблон: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eInNTD5e-OaznFjRs7SnPiBLikG9tzsZMduaiZDHqEs/edit#gid=1841918533
4) Написать 9 постов в соответствии с контентной сеткой в гугл-документах
5) К каждому посту необходимо сделать визуал (картинку)
Все задания выполняются на английском языке, готовые материалы высылайте в этот чат
АХУЕТЬ ДА? и это только в первый день!
В беседе было 15 стажеров, включая меня, и 5 руководителей, которое и проводили это обучение
Я решила написать двум рандомным челикам и спросить не ахуели ли они с обьема домашки, ну и узнать, что вообще было в офисе кабы не быть белой вороной => по итогу получилось так, что я законнектилась в тг с 1 девочкой и стала белой крысой с ней, потому что она собиралась слиться и мы обсудили всех🐁
я все-таки собралсь с силами и ближе к ночи начала делать эту домашку, потому что у меня была мотивация попасть на эту работу, я потратила на выполнение 6 часов!!! АХАХАХАХ блять в итоге я единственная из 15 человек ее сделала и скинула до 10 утра ПРИ ЭТОМ написала в чат "обьем конечно трэш, нам в унике за семестр столько не задают" хотя все в лс мне из ребят писали что они тоже в шоке...
позже 4 челиков все-таки скинули))) стадное чувство оно такое0))0)
если кому интересно: я выбрала самый популярный элитный GYM в Дубае и писала стратегию и КП для него 👉 можете чекнуть
1) https://www.canva.com/design/DAF97uNdd6s/Yj7VlP7PqGy6ooatLl4jdQ/edit?utm_content=DAF97uNdd6s&utm_campaign=designshare&utm_medium=link2&utm_source=sharebutton
2) https://docs.google.com/spreadsheets/d/1mSNI8WyuunOgfsP-jgcwbTYrHIeezTHtGv3tNNRCxuI/edit?hl=ru#gid=0
3) https://docs.google.com/document/d/1MWFSH-8hG7iFnC62UKMe1LL-MUDS4NdGMnm0o6v6Ijk/edit?usp=sharing1 207
ребят щас ТОЧНО допишу про работу (я специально пришла ради этого в серф) Я ДИКО извиняюсь за задержку, но на это были важные причины (об этом тоже расскажу это разьеб)
Всем макбуков и латте на банановом молоке 🍌🥤
1 207
Я если честно сама не понимаю…
сегодня завершу свой рассказ про работу и расскажу, как вчера заработала за 1 день почти половину своей средней зп 🤡
накидайте реакций, если уже не терпится узнать, где же я проебалась
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
