fa
Feedback
SMMommy

SMMommy

رفتن به کانال در Telegram

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

نمایش بیشتر
1 207
مشترکین
+624 ساعت
+227 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
SMMommy
1 207
последний учебный понедельник и «доброе утро» от лучших охранников ГУУ 🙏🏻

SMMommy
1 207
Если вы куда-то опаздываете и сильно тревожитесь об этом, то держите в голове, что возможно вы опоздали на титаник))) Похуистического доброго утра понедельника вам 💋💋

SMMommy
1 207
photo content
+4

SMMommy
1 207
||| глава «это точно знак!» ранее: в выходные у меня было 2 онлайн собеса смм в ювелирную компанию и бренд косметики (их я проходила с температурой) и самое интересное оба прошла, но чето мне было так похуй, и мои мысли были «неее чето я не хочу уже работать и отвечать им» *тот самый момент, когда наоткликался на миллион вакансий и тебя зовут на собесы, а ты уже не хочешь и сливаешься 🤡 !но именно этой вакансией я загорелась и вся надежда была на нее! Понедельник. 3p.m. *sozvon HR: *объясняет еще раз условия работы и описание вакансии… Me: да я в курсе все ок HR 🗣️: Работа полностью на англ, вы владеете же языком? Расскажите пожалуйста о себе на английском (про свое хобби) Me: (бляяяяя…а че говорить то) Okey, well…my hobby is GYM 💪 I AM GYMRAT!!!I LOVE PROTEIN!!!PUMP! I TRAIN WITH MY COACH-she is my BESTIE! I ENJOY COUNTING CALLORIES thats all I wanted to say…seee u byeee 😙🎀 HR: ахахахх so funny 🤡 okey 🙂 звучало это, честное слово, как дешевое русско-американское порно… тут даже не диалог из учебника Spotlight или Matrix, но блять я растерялась думаю пиздееец, Сань, че ты только щас высрала… ну хотя знаете по факту все! Мое увлечение это рпп и реально считать калории, а то что в зал хожу каждый день будем обсуждать? HR: мы вам перезвоним) *на следующий день HR: тест показал 2 полоски - положительный результат! Готовьте жопу к следующему интервью уже с руководителем! Я думаю: ну наверное, он списал это на то что все качки тупые и мне повезло) 21 февраля. Девочка Wednesday. *sozvon Подключаюсь без камеры, а мне серьезная тетя в кресле говорит «камеру включи» Я думаю ОУКЭЭЭЙ БИТЧ 🙄 и тут снова: «давай ты расскажешь про свой опыт работы и проекты на англ» бля опять 🥲 Единственная Фраза, которую я знала Hello guys! Welcome to my channel ANAL 💋 ну ладно, если без рофлов, то я рил хорошо знаю английский (уровень B1-2) благодаря моему папе, который с 2 класса каждый год до 11 класса записывал меня в лингвистический центр на занятия (там была Оксфордская система обучения и у меня есть сертификаты) + я же на ин.яз хотела после 11 поступать т.к. люблю учить языки - так что знать Английский это хайп и мегакруто! Ну и воооот, все ей рассказала и она открывает мое резюме и такая ЕБААААТЬ ТЫ ЧТО ИЗ ГУУ?!?! Я тоже его закончила рекламу и pr!!! И тут очко разжалось, как будто я сестру на передаче Жди меня нашла! Мы в ахуе с такого совпадения и она такая: давай рассказывай про преподов, кто там куда где что? Ну мы и 🐀 Я подумала, это реально знак! + ее 100% подкупит что я из гуу и меня возьмут (у нас рил в унике есть такая тема, что свои своих берут на работу🤜🏼🤛🏼) И в конце спрашиваю про ЗП типа а сколько? В вакансии написано от 40-60. Она говорит, что зависит от того, как я выполню ТЗ https://docs.google.com/document/d/1dYsrzRIzsx4ctI3f-nXcIIpeKSb-5C7x0xmRXObnGhs/edit?usp=sharing Я трачу на выполнение из много времени, скидываю в пт и жду след недели результаты Суббота 24 февраля У меня ахуенное настроение, я иду на танцы, кардио, заряжаюсь энергией, вкусно кушаю, собираюсь к подруге и тут мне пишет HR… (читайте переписку ниже 👇🏼 )

SMMommy
1 207
photo content
+3

SMMommy
1 207
❗️если вы ищите работу, вы перешли по ссылке выше, то подождите сегодня мой пост ||| главы прежде чем на нее откликаться :)))

SMMommy
1 207
|| глава «ну здравствуй, hh.ru» Вот представьте себе, я всего лишь 1 раз заходила на этот сайт (2 года назад весной) и примерно с 4 попытки нашла там место, где проработала 1,5 года с ахуенной командой, в идеальных условиях и близко а дому (да я про клинику (вакансия смм)) Ну и тряхнула стариной, когда открыла 👵🏼 Поняла, что нужно обновить инфу, резюме, портфолио и отправится на поиски идеальной работы, ну а вдруг повезет опять 🤞🏻 Ищу значит «смм», «креатор», «креативное агентство», «рилсмейкер» фильтр - гибридный график работы. ✍🏼пишу вам пост сюда, что не получилось с фрилансом, а тут в тренде стал OFFICE SIREN CORE ну и мне пипец как захотелось поработать в офисе с европейским ремонтом аля яндекс, и вот знаете этот вайб, когда у вас креативная дружная команда, пицца по пт, стильно одеваешься, заигрываешь с айти отделом, ну такого да захотелось 🤪 Ну думаю, работать на удаленке + 2 раза пожертвовать сном ну норм варик - а то я от одиночества на удаленке с ума сойду( И еще я хотела получить новый опыт работы в рекламном агентстве и знания от всяких мидлов, сеньйоров 🍅 и тп… И вот я нахожу эту вакансию https://hh.ru/vacancy/92939580?from=employer&hhtmFrom=employer Читаю описание и такая вау! Международное агентство, командировки в Дубай да еще и все на Английском - вот это mommy vibe 🫦🇬🇧 (все про себя пошутили про эскорт?) Откликаюсь… и меня приглашают на интервью! to be continued…

SMMommy
1 207
Девушка готовится к поездке на Кавказ, имея несколько фриланс-проектов. Однако, один из основных проектов предлагает ей уйти из-за изменений в команде. После паники она находит решение - предлагает свои услуги другу в Дубае для управления его личным брендом в социальных сетях. Хотя изначально возникают финансовые сложности, она решает принять вызов и искать новые возможности.

SMMommy
1 207
✍🏼 ахахах я как-будто фанфик про работу или ВКР пишу…

SMMommy
1 207
Стоит отметить, что руководитель прода, с кем был созвон, мне потом сам написал про то что передал другому отделу мое резюме
Стоит отметить, что руководитель прода, с кем был созвон, мне потом сам написал про то что передал другому отделу мое резюме 👏🏻 С ребятами на добрых вайбах розшлись)

SMMommy
1 207
Глава | «паника и её принятие» 2 февраля я с подругами улетаю в тур на Кавказ🏔️ (на данный момент у меня 3 удаленных фриланс проекта, которые позволяют мне путешествовать, все супер) 1 из этих проектов по договору бартерный (брекеты) с него я не получаю кэш, так как мне оплатили лечение в 300к 2 мой бести проект, который уже 2ой год со мной стабильно - студия пилатес (там самая маленькая зп 25к) 3 недавний неофициальный, но ОСНОВНОЙ проект - digital агентство кокос 🥥 (на мне ведение тг канала продакшна) норм платят я живу кайфую + одноразовые проекты по съемкам бэков перед поездкой списываемся с руководителем кокос прода насчет «когда меня устроят официально?» на что он мне отвечает: «давай 7го созвонимся и обсудим» 6 февраля я прилетаю в Москву, и в ночь с 6-7 мне снится, что на этом созвоне меня кикают из проекта 😍 Утро. Созваниваемся ☎️ - «Саш, ну мы решили пока на стоп поставить нашу работу, команда решила, что отдаст этот тг канал копирайтеру агентства. Давай до след недели довыкладываешь kpi и тебя рассчитают» *у меня в голове бля…. Я поблагодарила челов за то, что осенью пристроили меня к себе и вытащили из финансовой жопы (я тогда ушла из бренда одежды из-за начальницы) тогда в панике написала знакомому с РИФа и он позвал меня в прод на испытательный срок Я круто писала и придумывала идеи для постов (да дело не во мне) но видимо так удобнее для них, потому что у них там все свои ребята 1 половина меня была рада: ДА БЛЯТЬ Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ КОПИРАЙТИНГ 🤮 и писать посты это вообще не мое (вы исключение, друзья) мое это - придумывать креатив и снимать и монтировать рилзики + тревожность от правок и на съемки меня не звали, про новогодний корпоратив молчу… ну вот не было коннекта у нас, дело рил было в деньгах и мне не приносило удовольствия эта работа🥴 но протеиновые батончики и тренер сами себя не купят ю ноу? 2 половина меня: ДА БЛЯТЬ МЫ БЕЗ ДЕНЕГ САНЬ (но не так все плохо, потому что есть пилатес всегда имейте запасной проект пж - план Б) Где искать работу? Куда идти? Я не хочу просить у родителей кэш! Жесть у меня паника! После этого созвона иду тревожная в зал, меня это чуть чуть спасает и во время кардио думаю че делать?!?! ✍🏼 пишу всем знакомым (у меня творческое комьюнити) они мне все отвечают, что поспрашивают, и тут я вспоминаю, что недавно консультировала знакомого (он персональный тренер в Дубае) насчет контента в инсте. Пишу ему и предлагаю свои услуги смм личного бренда - он соглашается! 👏 и тут отлегло… Но потом пишет, что только со следующего месяца, пока у него финансы для другого нужны Я думаю ну норм месяц то продержусь + меня рассчитают и пилатес есть Через 2 дня я включила режим «похуй + похуй» паника меня покинула и я кайфовала и наслаждалась безработной лайф! «Саш, ну жизнь дала тебе трудность не просто так, 100% уверена, что это знак действовать и выйти на свой путь, хватит уже плутать в лесу, в котором деньги вместо листьев и иголок» я уверена, это пинок под мою накаченную ass, чтобы ее начать менять… Конец первой главы.

SMMommy
1 207
ну текстом так текстом… чтоб вы понимали, я тот самый человек, который любит смотреть в книжках и журналах только картинки :) Ладно, ща сделаю для вас ахуенный сториттелл с моралью в конце, готовьтесь!

SMMommy
1 207
трэш про новую работу рассказываю
Anonymous voting

SMMommy
1 207
Я готова вам рассказать ебейшую историю про поиск новой работы, как я прошла все жоские этапы отбора и в последний момент слилась, потому что судьба подкинула мне вариант намного круче 🫡 Давайте форматик моего рассказа определим, а то там интересная, но долгая история (я обещаю вкратце) 👇

SMMommy
1 207
Всех конградьюлейт с началом тепла! 🌷🌞 Как у ваших впнов дела? Не заблочили?

SMMommy
1 207
Они хороши дэээээм
Они хороши дэээээм

SMMommy
1 207
Прикиньте им реально не влом искать меня в вк…
Прикиньте им реально не влом искать меня в вк…

SMMommy
1 207
Как вы относитесь к тому, что в тг каналы загружают длинные видео горизонтального формата? Допустим тг канал про обучение и загружают 20мин ролик Мнение пожалуйста 🙏🏻

SMMommy
1 207
Заставило задуматься?

SMMommy
1 207
پیام ویدیو00:34