▪️OLEG ROMANSON▪️
رفتن به کانال در Telegram
🍱 Основатель и управляющий партнёр сети @sushihouse39 📈 Стартовал бизнес по доставке суши с долгов в 3 млн. ₽ 🚘 Основатель Калининградского автоклуба INFINITI 👾 Немного про крипту тоже рассказываю 🙌 Делюсь тут опытом и своими наблюдениями.
نمایش بیشتر1 201
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
1 201
Начало года весьма неплохое 📈
Сейчас многие стоят перед выбором:
Покупать, ведь рост может продолжиться и уйти на 50к или даже за 60к
Ждать возможного снижения (коррекции), и там закупить.
🧐
1 201
Пусть 2024 год будет для всех вас максимально прибыльным. Принесёт много радостных и счастливых моментов.
И биток пусть стоит 100к+ $ 😁
1 201
Ребят, не забывайте, кто регистрируется по моей реф ссылке на байбите - пишите мне в личку @romansonel , добавлю в мой закрытый канал по крипте. Если надо, конечно.
Там, если что, все участники скрыты 🥸
Никто вас видеть не будет 🤡
А то, регистрации идут, а все молчат как партизаны🤫
1 201
Что и преподавалось. Коррекция в самом разгаре.
Но, что дальше? Кто готов покупать, пока курс идёт вниз?
Начинается внутренний диалог - а вдруг он снова не поднимется… Зато, когда всё стремительно растёт, все думают - вот как опустится снова, тогда и куплю. А потом курс опускается - и снова начинаются сомнения…
Такова психология многих. Это естественно.
Я буду понемногу покупать.
Что именно ? Опубликую в своём закрытом канале для тех, кто по моей ссылке зарегался на байбите))
Что делать вам? Просто смотреть со стороны. Либо, тоже вливаться в этот крипто движ.
1 201
Мемы начали листить на бинанс и высасывают всю ликвидность с фундаментальных проектов. Обычно этим заканчиваются все мини и макси булл раны. Возможно скоро будет хорошая коррекция, которая нам даст еще одну возможность закупиться перед глобальным полётом.
Ps. Судя по графикам - коррекция идёт именно сейчас.
Плюс ко всему, вопрос с ETF остаётся открытым. Если одобрят - скорее всего увидим 🚀🚀🚀
1 201
Кто зарегался на бирже - пишите мне ( @romansonel ), добавлю в закрытый канал.
Там делюсь теми монетами, которые считаю перспективными и которые есть у меня в портфеле.
1 201
ЗНАЕТЕ, КТО БУДЕТ РАЗРАБАТЫВАТЬ МЕСТОРОЖДЕНИЯ НЕФТИ И ГАЗА У БЕРЕГОВ ПАЛЕСТИНЫ, КОГДА ЕЁ ИЗРАИЛЬ СРАВНЯЕТ С ЗЕМЛЕЙ ?
ПРАВИЛЬНО, ОДНА ИЗ КОМПАНИЙ - ЭТО OCCIDENTAL PETROLEUM…
1 201
Весь крипто мир следит за этим событием. Если действительно одобрят - ожидается сильный рост всего крипто рынка.
Если же не одобрят… Да и х*й с ними, всё равно всё пойдёт вверх. Скорее всего. После того как побреют жёстко хомяков 😄
Докупаемся по мере возможностей 📥
1 201
Доступна к покупке доля в точке на Сельме. Важные моменты, которые нужно знать перед тем, как обдумывать покупку доли:
🔻В начале 2023 года точна была в минусе. Мы планировали выйти из него к концу осени 2023, но смогли сделать это уже летом (хотя, лето, обычно, не самый прибыльный сезон).
🔻С августа 2023 партнерам выплачиваются дивиденды ежемесячно.
🔻От владельца доли не требуется никаких действий в управлении. Если точка работает в плюс - вы просто получаете доход. В абсолютно пассивном режиме.
🔻Доступ к системам учета открыт всегда. Вы видите оборот точки в режиме реального времени. Каждый заказ.
🔻Это не привлечение инвестиций. Долю планово продаёт один из партнёров, который приобретал её, когда ещё не было дивидендов. Вы, в будущем, так же сможете выставить свою долю на продажу, если возникнет такая необходимость.
🔻ВАЖНО. Мы не обещаем золотых гор и супер прибылей. Это реальный действующий бизнес. Мы стабильно растём, укрепляемся и набираем обороты из года в год. Гарантий успеха нет и быть не может. Нигде и не в чём (кто бы что не обещал). Да, у нас большой опыт преодоления сложностей, хорошая команда, но, как бы то ни было, минимальный риск присутствует абсолютно везде. Учитывайте это пожалуйста.
Кому интересно стать совладельцем предприятия, где готовят одни из лучших роллов в городе - пишите, пока продажа доли актуальна.
И ещё. Наличие денег и желания - не гарантирует, что мы начнём работу именно с вами. Мне важно, чтобы человек был адекватным и понимал, что значит быть совладельцем бизнеса. Важно, чтобы было взаимопонимание в этом вопросе.
По всем вопросам писать сюда:
@romansonel
1 201
Вот в таком виде (чтобы 1 и последняя цифра UID видна была) можно мне скидывать скрин с биржи, после того как вы зарегестрировались по моей ссылке и внесли хотя бы 100$ на счёт.
https://www.bybit.com/invite?ref=GXOWND%230
Скрин после регистрации скидывать сюда : @romansonel
1 201
Сегодня небольшой откат по всем монетам. Неплохой вариант чтобы заходить/докупить 🧐
Кто зарегался по моей ссылке (в закрепе) и ещё не решил что покупать, пишите в комментариях, скину свой список монет (если нужно, конечно).
Я черпаю информацию из нескольких разных источников. Если одна и та же монета фигурирует в разных - рассматриваю её к покупке на долгосрок.
1 201
Пока одни долго думают и сомневаются, другие понемногу делают профит.
Еже одна монетка неплохо двигается вперёд и вверх.
Кому интересно узнавать, что вот так выстреливает - регайтесь и стартуйте
https://www.bybit.com/invite?ref=GXOWND%230
1 201
Вижу, что тема предпринимательства особо не заходит людям. В целом, понимаю почему…
Зато, крипта и разные высокодоходные и рисковые проекты - нравятся гораздо больше многим.
Ок. Появляются у меня разные интересные движухи, буду освещать их.
💸Кстати, кому нужны кошельки с готовыми активностями под ретродропы- пишите.
В продаже есть как готовые аккаунты Starknet, ZkSynk, LayerZero и другие, так и новые под заказ - есть варианты.
Это только для тех, кто понимает что к чему.
1 201
Очередное повышение цена на все продукты…📈
Налог на движку вырастет, вырастет и аренда для предпринимателей и бизнеса… Соответственно, вырастет и конечный продукт для покупателей, так как издержки станут больше…
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
