fa
Feedback
▪️OLEG ROMANSON▪️

▪️OLEG ROMANSON▪️

رفتن به کانال در Telegram

🍱 Основатель и управляющий партнёр сети @sushihouse39 📈 Стартовал бизнес по доставке суши с долгов в 3 млн. ₽ 🚘 Основатель Калининградского автоклуба INFINITI 👾 Немного про крипту тоже рассказываю 🙌 Делюсь тут опытом и своими наблюдениями.

نمایش بیشتر
1 201
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
Очередное повышение цена на все продукты…📈 Налог на движку вырастет, вырастет и аренда для предпринимателей и бизнеса… Соотв
Очередное повышение цена на все продукты…📈 Налог на движку вырастет, вырастет и аренда для предпринимателей и бизнеса… Соответственно, вырастет и конечный продукт для покупателей, так как издержки станут больше…

Заходите, пока действует спец скидка. https://romanson.getcourse.ru/home Кому это актуально: - Кто уже работает на себя. Как специалист или самозанятый (сфера красоты, здоровья, услуг, торговли) - Кто только планирует начать своё дело, но ещё не решается это сделать. - Для тех, у кого есть свой небольшой бизнес. Инструменты помогут действовать более эффективно и больше зарабатывать чистой прибыли, тратя на это меньше времени сил и нервов. Кто-то уже сегодня начнёт получать практические знания в теме предпринимательства, а кто-то нет. Выбор всегда за тобой. Нет действий - нет результата.

Вчера купил, сегодня + 65% 😄 Ещё немного и можно выводить депо и оставлять чистую прибыль для дальнейшего роста уже без каки
Вчера купил, сегодня + 65% 😄 Ещё немного и можно выводить депо и оставлять чистую прибыль для дальнейшего роста уже без каких-либо рисков. Мем коины взлетают, порой, гораздо стремительнее, чем токены технологичных проектов 🤷‍♂️

И ещё немного вверх. Пойду на авито выбирать себе Роллс Ройс 😂
И ещё немного вверх. Пойду на авито выбирать себе Роллс Ройс 😂

Неплохой рост за сутки ? 😄 Купил утром на 2000 $ , к вечеру у тебя 233 000 $ И это реальные цифры. Те, кто купил на самом ст
Неплохой рост за сутки ? 😄 Купил утром на 2000 $ , к вечеру у тебя 233 000 $ И это реальные цифры. Те, кто купил на самом старте листинга (или на пресейле) получили вот такую доходность. Я взял немного, когда показатель был +9500%

Кто хочет себе что-то из крипты прикупить - через эту биржу можно просто это делать👇🏻 https://www.bybit.com/invite?ref=GXOWND%230 Сейчас пополнял баланс через обычную карту сбера (p2p переводом). В течение 5 минут всё пришло. Хороший плюс ещё в том, что там новые монеты появляются раньше чем на бинансе. Можно купить на старте, а потом, если её залистят на бинанс - она, как правило, отлично растёт тут.

Вышел в плюс 😄👍 Быстро, однако Если кто-то купил её после моего предыдущего поста - сделал хороший плюс 📈 Но, это, как все
Вышел в плюс 😄👍 Быстро, однако Если кто-то купил её после моего предыдущего поста - сделал хороший плюс 📈 Но, это, как всегда, лотерея. Такие скачки сложно предугадать.

Ещё одна монетка неожиданно и круто отстрелила за день на 50% Ещё немного и полностью восстановит свой уровень (на котором до
Ещё одна монетка неожиданно и круто отстрелила за день на 50% Ещё немного и полностью восстановит свой уровень (на котором до обвала я её брал). Продолжаю наблюдение 🤓

Оскар за успех. Оскар Хартманн опубликовал свой топ-10 признаков, что человек станет успешным в жизни: 1. Высокий уровень энергии, который трансформируется в мощные действия в любом направлении. 2. У тебя есть видение будущего. Какая-то картинка, которая тебя очень сильно мотивирует. Есть история о том, откуда и куда ты идёшь, и почему. Даже если она в итоге окажется ложной, это не имеет значения. 3. У тебя настрой, что тебе никто ничего не должен, и что твоя жизнь будет зависеть от того, сколько ценности ты создашь для людей. Даже если это не так, очень полезно так думать. 4. Ты берёшь умные риски. В итоге бездействие — самый большой риск. Вообще всё рискованно, если подумать: строить семью, любить человека, заводить детей, строить что-то новое. Ты уже понял, что хочешь достичь результата, который важнее риска, и который стоит преследовать, даже если это рискованно. 5. Ты готов к неудачам. У тебя уже есть опыт неудач, и тебе уже не так страшно. Есть ощущение, что жизнь всегда продолжается, и ты как-то разберешься. 6. У тебя есть опыт создания ценности для кого-то своими руками. Тебе нравится радовать людей. Тебе нравится видеть свой след в мире. 7. Ты добр к людям и есть сильное стремление делать добро. Ты делаешь добрые поступки с тем, что есть. 8. У тебя есть настоящее ощущение уверенности в себе, независимо от причины. Заслуженно или нет — без разницы. 9. Ты используешь свои сильные стороны. Ты их знаешь и проявляешь свой индивидуальный гений. Ты по какому-нибудь спектру сильно с краю — вне нормы. Это может быть любой признак. 10. Ты чувствуешь благодарность. И делишься этим постом с теми, кому важно это увидеть.

Если биткоин сейчас торгуется на 30% ниже своего пика, то многие альты так обратно высоко не поднялись. Большинство альтов от своих пиков остаются ниже на 80%-90% Стоит ли сейчас покупать? Кто знает… Я думаю, до 100 биток ближайшие месяцы сможет добраться. Но, это лишь мои предположения..

Биток 41,5$ 📈
Биток 41,5$ 📈

Одна из новых монет, которую достаточно удачно купил. Можно зафиксировать х2,5 сейчас уже. Но покупал не очень большой объём,
Одна из новых монет, которую достаточно удачно купил. Можно зафиксировать х2,5 сейчас уже. Но покупал не очень большой объём, поэтому, оставлю до лучших времён. Есть перспектива хорошего дальнейшего роста. В целом, крипто рынок выглядит сейчас достаточно хорошо. Биток торгуется в районе 37,5к $ Остальные монеты тоже подтягиваются 📈

Я покупал по 142₽ Уже почти + 100% доходность чуть больше чем за год 📈
Я покупал по 142₽ Уже почти + 100% доходность чуть больше чем за год 📈

photo content

Биткоин на годовых максимумах. Эфир прошил 6 месячный хай. Солана +250% с начала года Некоторые уже начали сожалеть, что не з
Биткоин на годовых максимумах. Эфир прошил 6 месячный хай. Солана +250% с начала года Некоторые уже начали сожалеть, что не закупались, когда биток ещё недавно был по 20-24к $ 😄 Увидим до конца года приближение к 50к ? 🧐

photo content

Про Аяза, которого сегодня арестовали..

🚫Тинькофф скам Представьте, что на ваш номер регистрируют что угодно, и вы не получаете об этом уведомления? Да нет бред какой то... А вот тинькофф банк с вами не согласиться, тк именно таким способом они "додумались" привязывать карту джуниор на абсолютно любой номер телефона без уведомлений на этот самый номер телефона и без какого либо подтверждения В чем же суть и к чему я это На различных ресурсах можно найти немало статей, где подробно описана проблема с Тинькофф банком, а именно, с Тинькофф Джуниор. Всё было бы нормально, так как у всех банков бывают проблемы и лазейки для скама, но есть один нюанс. Уже полгода Тинькофф банк ничего не предпринимает для решения этой проблемы, просто закрывает на неё глаза, обещая, что всё "скоро" разрешится. Первые посты на эту тему датированы июнем, где Тинькофф банк заверял, что они всё знают и занимаются решением этой проблемы. Прошло полгода, и что изменилось? К сожалению, не так уж много. Теперь на этой схеме зарабатывают разные мошенники, которые с удовольствием подшучивают над банком, который кажется, ничего не делает, чтобы устранить эту проблему. Для тех, кто не в курсе, суть проблемы следующая: допустим, у вас есть аккаунт в Сбербанке, и у вас нет счёта в Тинькофф банке (потому что так многие живут, имея только счёт в Сбербанке). Мошенник получает (достаточно просто узнать цифры вашего номера телефона) ваш номер телефона, который вы используете в Сбербанке, и также в системе СБП. Затем мошенник из своего аккаунта тинькофф подаёт заявку на открытие карты Джуниор и указывает ваш номер при регистрации и так же указывает первую букву вашей фамилии и имя отчество как у вас (не трудно зная номер телефона подсмотреть фио при попытке отправить по номеру телефона). При открытии карты смс подтверждение будет только на номере "Родителя", после ввода этого кода ему открывается карта которой уже можно пользоваться и на которую могут поступать средства. В результате он получает карту Джуниор, привязанную к вашиму номеру, на которой указаны ваши фио Если вы попробуете отправить деньги по вашему номеру телефона, вы увидите, что на вашем номере появился Тинькофф банк с теми же ФИО и номером телефона, хотя вы ничего не регистрировали. И тут уже суть в человеческом факторе, многи отправляя по номеру телефона просто выбирают первый попавшийся банк аргументируя тем что ЭТО ЖЕ ТВОИ ФИО ЯВНО ТЕБЕ ЗНАЧИТ ПРИДУТ но увы деньги ушли на карту открытую скамером, на карту тинькофф джуниор после чего он спокойно переводит на основной счет и тратит Эта схема может показаться слишком хитрой и редкой, чтобы привлечь внимание, но проблема в том, что уже полгода Тинькофф намеренно закрывает на это глаза. Не понятно, кто додумался в Тинькофф банке открывать детские карты на номер телефона без получения СМС на этот номер или, хотя бы, уведомления о том, что на вашем номере открыта карта Джуниор. Просто ничего не приходит, и вы живете своей обыденной жизнью, но на вашем номере открыта карта Тинькофф. И затем люди, отправляя вам деньги, на самом деле отправляют их мошеннику.

2.83 KB