▪️OLEG ROMANSON▪️
رفتن به کانال در Telegram
🍱 Основатель и управляющий партнёр сети @sushihouse39 📈 Стартовал бизнес по доставке суши с долгов в 3 млн. ₽ 🚘 Основатель Калининградского автоклуба INFINITI 👾 Немного про крипту тоже рассказываю 🙌 Делюсь тут опытом и своими наблюдениями.
نمایش بیشتر1 201
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
1 201
ENS по 25 🔼💸
Стремительный рост этой монетки меня прям радует. 50 - не за горами 💵
1 201
Следующий к одобрению ETF пойдёт эфир…
В первые сутки объем торгов ETF на биток составил более 4 млрд $
Рынок пока резко никак не отреагировал. Продолжаю наблюдение 😶🌫️
1 201
Вроде как одобрили ETF официально уже. Да начнётся веселье 🥳
Альты должны полететь знатно.
Эфир в особенности. Думаю к 5000$ быстро приблизится📈
1 201
Пока многие уже готовится отойти ко сну, на крипто рынке происходит лютая вакханалия 😄
SEC - чудит второй день. Вчера их аккаунт в Твиттере, якобы, взломали.
Только что на их сайте появился документ с одобрением ETF биткоина, а потом они его удалили…
Всё это швыряет курс битка то вверх, то вниз. Сбривая то логистов то шортистов
У крипто самурая нет цели, есть только путь. Ему плевать на все эти беснования 💸
1 201
💎💸За всё время существования функции Telgramm Premium было продано 4 млн премиум аккаунтов.
А с момента запуска бота с раздачей notcoin менее чем за 1 месяц подали ещё 1 млн премиум аккаунтов. Потому что майнить монеты выгодней, когда у тебя премиум аккаунт!
А теперь простая математика:
1 премиум на год стоит 3000₽
умножаем на 1 млн пользователей которые купили премиум благодаря notcoin
Получаем 3 лярда! рублей дополнительного только за счёт этой монеты. А сколько ещё продолжится ажиотаж и сколько он принесёт дополнительных продаж 🚀
Дурову даже не нужно будет тратить свои деньги, чтобы обеспечить высокую стоимость монет при листинге их на биржах. Он уже поимел несколько миллиардов💸
1 201
Кто начал майнить ноткоины, заходите в сообщество @notcoin_bro
Там в закрепах вся нужная и полезная инфа, как быстро получить миллион и что делать дальше.
1 201
Более 4 млн пользователей уже 🔥
За 8 дней. Бесплатная раздача продолжается 💸
Кто ещё захочет присоединиться - залетайте:
http://t.me/notcoin_bot?start=r_574156_3585678
Реальный движ только начинается 🚀
1 201
Больше 100 человек у нас в команде уже 💪🏻
Продолжаем веселиться и набирать монеты 💎
Выстрелит проект - отлично, заработаем все дружно. Нет - ну и ладно, никто деньги не потеряет.
1 201
🔄На бинансе и на байбите появилось упоминание о notcoin…
Будет ли листинг? Никто не знает. Возможно
Стартовал проект 1 января только. А уже более 2 млн пользователей.
Сейчас монеты можно получить абсолютно бесплатно. Просто кликая по экрану. Но если они вырастут в цене хотя бы до 1 цента - все мы дружно неслабо заработаем 💸
1 201
https://youtu.be/0HrwBZWuSa0?si=lzukCgYkwZ6XyIXC
Полезный информативный ролик
Посмотрите, чтобы лучше понимать что к чему и как тут.
1 201
Ладно, последний раз))
Краткий рассказ, что это за монета, и какая есть перспектива. Чтобы было более точное понимание, стоит ли тратить время на неё.
https://t.me/notcoin_bot?start=r_573790_3585678
👇🏻👇🏻👇🏻
1 201
Итак, мой баланс на сейчас 1,5 млн и уже золотая лига. Начал тестить систему только вчера вечером.
Сейчас расскажу как можно быстро прокачаться и получить достаточно много монет и вам.
В этом канале больше постить по теме notcoin не буду. Залетайте в приложение (активная ссылка в закрепе) и вступайте в отдельный чат, там расскажу что и как можно делать, чтобы быстро набрать хотя бы 1 млн монет.
Все сюда: @notcoin_bro
1 201
Так, там ещё есть такая фишка, как объединение в сообщества. Какие-то бонусы будут за это капать.
Вроде как в более высокую лигу можно перейди быстрее всем сообществом. Ещё точно не разорался, но сообщество замутил 😁
https://t.me/notcoin_bro
Пока туда вступайте, кто начал качать эти монеты, туда буду скидывать разные полезности, которые буду узнавать и там будем консолидироваться для совместного обогащения 😄💸
1 201
https://t.me/notcoin_bot?start=r_573790_3585678
Проект от команды телеграмма и токена TON
Просто клацаешь по экрану и получаешь за активность токены 😄
Кто знает, может через годик, они реально начнут торговаться на биржах
1 201
Пока смотрите👆🏻, тестируйте, расскажу сейчас что и как.
Проект БЕСПЛАТНЫЙ и пока только начал набирать обороты. Есть вероятность, что в дальнейшем он может стрельнуть как в своё время выстрелила шиба, дог коин и подобные мем проекты.
Я решил поднабрать этих монет, всё равно бесплатно раздают пока. Пусть будет💰
1 201
Бесплатная раздача токенов
https://t.me/notcoin_bot?start=r_573790_3585678
🎁 +2.5k Notcoin as a first-time gift
🎁🎁🎁 +50k Notcoin if you have Telegram Premium @PremiumBot
1 201
Кто ждал коррекции - она началась 🔥
Будет ли снижение главной криптовалюты до 40к $ ?
Или может даже до 35к ?
В закрытом канале накидал уже немало интересных к покупке монет. В текущую коррекцию, можно рассмотреть вариант входа 🙌
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
