156
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
156
«она меня не любит, потому что не говорит об этом»а Ремарк писал:
«женщина не должна говорить мужчине что любит его, об этом пусть говорят ее сияющие, счастливые глаза. они красноречивее всяких слов»
156
не сбылось?
значит Аллах уберёг.
не получилось?
значит лучшее ждёт впереди
сердце болело?
значит Аллах берег твою душу.
потерял что то?
значит он готовит что то большее.
плакал?
значит скоро улыбка будет искренней.
156
наконец-то поняла,почему я родилась весной,её ненавидят за холодное начало,но любят за резкую теплоту
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
