fa
Feedback
13

13

رفتن به کانال در Telegram
156
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
13
156
а что потом? а потом лето - холодный кофе, открытые веранды, долгие прогулки и красивые закаты

13
156
Так хочется тайных встреч, о которых будет знать только я,он (и моя лучшая подруга)

13
156

13
156
قلبي ازدهر بين يديك. моё сердце расцвело в твоих руках.

13
156
«она меня не любит, потому что не говорит об этом»а Ремарк писал:
«женщина не должна говорить мужчине что любит его, об этом пусть говорят ее сияющие, счастливые глаза. они красноречивее всяких слов»

13
156
Баста - Кинолента.mp310.06 MB

13
156
Баста - Кинолента.mp310.06 MB

13
156
среди миллионов причин уйти, любящий найдет причину остаться.

13
156
photo content

13
156
в реальность превратить волшебный сон, тому, кто по уши влюблён

13
156
зачем девушкам сдавать на права если они и так правы

13
156
не сбылось? значит Аллах уберёг. не получилось? значит лучшее ждёт впереди сердце болело? значит Аллах берег твою душу. потерял что то? значит он готовит что то большее. плакал? значит скоро улыбка будет искренней.

13
156
Каждый раз когда думал, выхода нету, но каждый раз Аллах давал мне выход в любом положении.

13
156
жаль, что нет функции «повторить» для хороших воспоминаний.

13
156
photo content

13
156
audio (20).mp37.53 MB

13
156
наконец-то поняла,почему я родилась весной,её ненавидят за холодное начало,но любят за резкую теплоту

13
156
photo content

13
156
однажды всё будет так, как мы рисуем в голове перед сном.

13
156