155
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
155
«она меня не любит, потому что не говорит об этом»а Ремарк писал:
«женщина не должна говорить мужчине что любит его, об этом пусть говорят ее сияющие, счастливые глаза. они красноречивее всяких слов»
155
не сбылось?
значит Аллах уберёг.
не получилось?
значит лучшее ждёт впереди
сердце болело?
значит Аллах берег твою душу.
потерял что то?
значит он готовит что то большее.
плакал?
значит скоро улыбка будет искренней.
155
наконец-то поняла,почему я родилась весной,её ненавидят за холодное начало,но любят за резкую теплоту
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
