fa
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

کانال بسته

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

نمایش بیشتر
3 091
مشترکین
-424 ساعت
-207 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها
подняли дозировку до 300 моя мать пьет 100🫩🫩

хвалить себя едой за выход из дома во тема👍

снова сессия, с богом

одеваюсь не ради мужиков а для пенсионерок

бабушка в автобусе похвалила мой лук и мы мило поболтали 🥺🥺

здравствуйте ого до свидания
здравствуйте ого до свидания

она меня любииит😭😭
она меня любииит😭😭

пошла пизда по кочкам
+4
пошла пизда по кочкам

ода снова период когда я не могу физически встать выйти до вагона и собираюсь с силами только ближе к конечной

пж любите эльвасков я разревелось с них раз 6 это к прочтению обязательно https://t.me/c/2031435684/19480
+4
пж любите эльвасков я разревелось с них раз 6 это к прочтению обязательно https://t.me/c/2031435684/19480

на самом деле я удивилось тому сколько всего я переняло из академа в свой стиль рисунок? да я если честно и на планшете самостоятельно тоже самое как стадик сделало бы я еще вы даже себе не представляете сколько раз я тыкнуло двумя пальцами в холст

а призы какие то за это раздавать будут?

бинго, я расплакались трижды

я настолько немощ что мне единственным дали сесть на туберетку у меня больше нет нахер ни ног ни спины приеду расплачусь от боли

привет рисунок иди нахуй рисунок
привет рисунок иди нахуй рисунок

сказали что у меня эллипсы не правильные…. это был мой последние козырь……….

я убью себя ровно через час

я разревусь через 30 минут

персов люблю… прописывать…
персов люблю… прописывать…

видно что меня в школе не буллили
+1
видно что меня в школе не буллили