Тапок проблематик [18+]
关闭频道
Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.
显示更多3 091
订阅者
-424 小时
-207 天
+1030 天
帖子存档
ода снова период когда я не могу физически встать выйти до вагона и собираюсь с силами только ближе к конечной
+4
пж любите эльвасков я разревелось с них раз 6
это к прочтению обязательно https://t.me/c/2031435684/19480
на самом деле я удивилось тому сколько всего я переняло из академа в свой стиль
рисунок? да я если честно и на планшете самостоятельно тоже самое как стадик сделало бы
я еще вы даже себе не представляете сколько раз я тыкнуло двумя пальцами в холст
я настолько немощ что мне единственным дали сесть на туберетку
у меня больше нет нахер ни ног ни спины приеду расплачусь от боли
сказали что у меня эллипсы не правильные…. это был мой последние козырь……….
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
