fa
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

کانال بسته

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

نمایش بیشتر
3 099
مشترکین
-324 ساعت
-217 روز
+2730 روز
آرشیو پست ها
хочу отпечатать все таки
+3
хочу отпечатать все таки

я инфантильный ребенок сколько бы не старалось в себе это искоренить

идите нахуй а

таблетки не помогают окружение не помогает обстановку не помогает это все просто бесконечный круговорот дерьма

удалю как нибудь старые арты сил уже нет

дай бог самооценка к годам 25 дойдет хотя бы до тройки из десяти, к 20 я уже не надеюсь

вкратце будем дальше смотреть но я правда боюсь что это затянется на месяцы я просто хочу чтобы мне стало лучше пораньше но основной тейк в моей нестабильно низко самооценкой разбивает меня в щепки челы от этого не избавиться за год или даже несколько лет я борюсь с этой херней 7 лет с периодичным успехом это блять невыносимо и не думаю что психиатрия мне в этом поможет только время и мои какие никакие действия просто хватит блять я не хочу бесконечно обсуждать это

дома буду получите подкаст на это тему

но вы ж понимаете сами видите хз со стороны лучше видно что у меня мало признаков прл пж да я правда не думаю что мне это сильно откликается

онлайн заказы скоро…клянусь… в течении дня…

не светит мне собрать трех всадников апокалипсиса

а где моя ачивка кптср вот блин

ну здравствуй прл

сначала люди уверяют себя а том что они придумали свои проблемы и годами избегают терапию а потом специалисты выдают это
сначала люди уверяют себя а том что они придумали свои проблемы и годами избегают терапию а потом специалисты выдают это

ликуем друзья дошло до дозировки 300мг

оч стагнирую из за того что не понимаю чего хочу дальше в рисовании, ни на кого не подписано, не равняюсь, не анализирую чужое творчество просто картинка еще картинка и вот еще картинка на подходе

с каждым годом все больше не понимаю как мне не надавали по щам за мои старые арты

сфоткала я видео снимаю и мой лютый рыг