Тапок проблематик [18+]
قناة بسيطة
Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.
إظهار المزيد3 099
المشتركون
-324 ساعات
-217 أيام
+2730 أيام
أرشيف المشاركات
таблетки не помогают окружение не помогает обстановку не помогает это все просто бесконечный круговорот дерьма
дай бог самооценка к годам 25 дойдет хотя бы до тройки из десяти, к 20 я уже не надеюсь
вкратце будем дальше смотреть но я правда боюсь что это затянется на месяцы я просто хочу чтобы мне стало лучше пораньше
но основной тейк в моей нестабильно низко самооценкой разбивает меня в щепки челы от этого не избавиться за год или даже несколько лет я борюсь с этой херней 7 лет с периодичным успехом это блять невыносимо и не думаю что психиатрия мне в этом поможет только время и мои какие никакие действия просто хватит блять я не хочу бесконечно обсуждать это
но вы ж понимаете сами видите хз со стороны лучше видно что у меня мало признаков прл пж да я правда не думаю что мне это сильно откликается
сначала люди уверяют себя а том что они придумали свои проблемы и годами избегают терапию
а потом специалисты выдают это
оч стагнирую из за того что не понимаю чего хочу дальше в рисовании, ни на кого не подписано, не равняюсь, не анализирую чужое творчество
просто картинка еще картинка и вот еще картинка на подходе
с каждым годом все больше не понимаю как мне не надавали по щам за мои старые арты
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
