fa
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

کانال بسته

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

نمایش بیشتر
3 092
مشترکین
-324 ساعت
-227 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
ЗАБЕРИ ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТОКА НЕ СМОТРИ ТАКИМИ ГРУСТЕНЬКИМИ ГЛАЗАМИ да купить тебе чертову курицу и рис это меньшее что я могу сделать блять!!!! не надо это воспринимать как подвиг какой то!!!!!!!!

мне бля так жалко людей у меня будто эмпатия снова проснулась и сердце разрывается видя людей в отвратительной ситуации которым ты пытаешься хоть каплю помочь а они из за чувства вины хз отказываются

эльза небинарная кста но учитывая неосведомленность в данной теме она уверенна что у всех так лол

Я РАСПЛАКАЛОСЬ

впервые за вечность вштырило с млв пейра и тут такая подлость понимаете!!!!

даша моей смерти хочет
+1
даша моей смерти хочет

меня так косоебит что я даже для себя еле еле могу рисовать

умение рисовать сперму не пропьешь

сделало само, женщига накричала
+1
сделало само, женщига накричала

photo content
+1

у даши гнездование
у даши гнездование

-наши первые общие домашние животные 🥺 не считая валю

хз побочка это или нет но от кветиапина у меня такое мерзкое ощущение во рту спросонья и тут никакая вода и чистка не поможет

каждый пересмотр старых постов в попытке найти что то нужное оканчивается тяжелым вздохом и ненавистью к себе

я ужасный папка обеспечивающий семью я купило не тот корм и дважды не тот наполнитель

осталось выселить из за какой сучки у меня нихуевые проблемы с памятью

кветиапин сжалился и дал мне поспать 9 часов

эльза обоссала мне футболку когда я взяли ее на руки😭

они так сидят уже полчаса
они так сидят уже полчаса

Раньше я рисовал ДеЛеона без теней на глазах, но вот вопрос. Это стилистическое решение, или Алон каждый раз рисовал ему тени
Раньше я рисовал ДеЛеона без теней на глазах, но вот вопрос. Это стилистическое решение, или Алон каждый раз рисовал ему тени вручную, как у Джека Воробья? 👁️ - РИСОВАЛ, РИСОВААААЛ!!! 😈 - Стилистическое решение, дододо))))