Тапок проблематик [18+]
کانال بسته
Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.
نمایش بیشتر3 092
مشترکین
-324 ساعت
-227 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
ЗАБЕРИ ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТОКА НЕ СМОТРИ ТАКИМИ ГРУСТЕНЬКИМИ ГЛАЗАМИ да купить тебе чертову курицу и рис это меньшее что я могу сделать блять!!!! не надо это воспринимать как подвиг какой то!!!!!!!!
мне бля так жалко людей у меня будто эмпатия снова проснулась и сердце разрывается видя людей в отвратительной ситуации которым ты пытаешься хоть каплю помочь а они из за чувства вины хз отказываются
эльза небинарная кста но учитывая неосведомленность в данной теме она уверенна что у всех так лол
впервые за вечность вштырило с млв пейра и тут такая подлость понимаете!!!!
хз побочка это или нет но от кветиапина у меня такое мерзкое ощущение во рту спросонья и тут никакая вода и чистка не поможет
каждый пересмотр старых постов в попытке найти что то нужное оканчивается тяжелым вздохом и ненавистью к себе
я ужасный папка обеспечивающий семью
я купило не тот корм и дважды не тот наполнитель
Repost from АнтиКеК - Диванная Аналитика
Раньше я рисовал ДеЛеона без теней на глазах, но вот вопрос. Это стилистическое решение, или Алон каждый раз рисовал ему тени вручную, как у Джека Воробья?
👁️ - РИСОВАЛ, РИСОВААААЛ!!!
😈 - Стилистическое решение, дододо))))
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
