Тапок проблематик [18+]
关闭频道
Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.
显示更多3 092
订阅者
-324 小时
-227 天
+1330 天
帖子存档
ЗАБЕРИ ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТОКА НЕ СМОТРИ ТАКИМИ ГРУСТЕНЬКИМИ ГЛАЗАМИ да купить тебе чертову курицу и рис это меньшее что я могу сделать блять!!!! не надо это воспринимать как подвиг какой то!!!!!!!!
мне бля так жалко людей у меня будто эмпатия снова проснулась и сердце разрывается видя людей в отвратительной ситуации которым ты пытаешься хоть каплю помочь а они из за чувства вины хз отказываются
эльза небинарная кста но учитывая неосведомленность в данной теме она уверенна что у всех так лол
впервые за вечность вштырило с млв пейра и тут такая подлость понимаете!!!!
хз побочка это или нет но от кветиапина у меня такое мерзкое ощущение во рту спросонья и тут никакая вода и чистка не поможет
каждый пересмотр старых постов в попытке найти что то нужное оканчивается тяжелым вздохом и ненавистью к себе
я ужасный папка обеспечивающий семью
я купило не тот корм и дважды не тот наполнитель
Repost from АнтиКеК - Диванная Аналитика
Раньше я рисовал ДеЛеона без теней на глазах, но вот вопрос. Это стилистическое решение, или Алон каждый раз рисовал ему тени вручную, как у Джека Воробья?
👁️ - РИСОВАЛ, РИСОВААААЛ!!!
😈 - Стилистическое решение, дододо))))
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
